Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 1 месяц из жизни Ботобойки
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

1 месяц из жизни Ботобойки

Бука Бяка [5] 
0
27 Июня 2011 11:17:50
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 0 дн.

Многие плачутся на дроп, на закрученные админами гайки, на долгую и сложную прокачку доблести и и т.д и т.п. Ребят помоему Вы играете в какую-то другую игру :) У меня например всё очень даже нормально. Сразу отпишусь, что реал не вкладывала, до сих пор - незачем вроде, денег хватает почти на любые хочухи :) 1 брюль вложила, чтобы квест с философским камнем пройти, по другому никак...

Выполнены подвиги - 113, 6 побед, Иммоны.
(Арена будет закрыта на 6-ом, Сферы лень делать :smile: )
Доделаю подвиги - будет звание Элитного Воина.

Собран сэт Гнева из пяти вещей (броник с фиолет руной). БТУ, красные перчи.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бука Бяка

Взята профессия Целителя
(не успеваю выкачать до 2, долговато всё таки искать серых инвалидов)
Есть ртутогон Бриз-2, есть деньги на Яд. Криона (нет репутации, но серая медаль уже на подходе - 400 реп).
Есть частицы хаоса на 4 пояса.
Качаю репутацию Джаггеров, чтобы получить побольше ртути и на 6-ом и собрать фиолет бежу.

Всё исключительно битьём ботов :biggrin:

P.S. Топ создан с идеей показать, что вовсе необязательно сидеть по году на 4-ом уровне качая медальки (которые можно спокойно прокачать параллельно), ложить много реала якобы на прокачку доблести (оную вполне можно выкачать позже - примеров предостаточно - Вы не один из них? ), или до умопорачения копать камушки, ловить рыбу,косить траву чтобы собрать таки на Яд. криона и дешевенький сэт мамонта.
0
Frekzoki [3]  13 Июля 2011 19:02:49 #457
Сын Стриаргорна
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93617&f=7&p=1
в1 на в2
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Белая Горячка
13 Июля 2011 19:03:11 #458
Бука Бяка
Спасибо за интересный и позновательный топ.
У меня к Вам есть несколько вопросов:
- Сколько радуг потребовалось отбить, чтобы накопить 52 ока? Или они куплены на полученное от продажи другого дроппа?
- Стоит ли ходить на четвертом уровне в храм и стоять на базе , получая 120 доблести без опыта за поражение? Или лучше оставить прокачку доблести на 5-6 уровень?
- Участвуете ли Вы в таких ценичных событиях, как , например, "однорукий бандит"?
0
Frekzoki [3]  13 Июля 2011 19:03:31 #459
Бука Бяка
мда... 40 часов, если повезет и терпелка не лопнет... потом лучше куплю за 45 голд
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Сын Стриаргорна [5]  13 Июля 2011 19:10:28 #460
Frekzoki
спасибо
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
-ВОИН СКИФОВ-
13 Июля 2011 19:19:38 #461
-_Frost_- писал(а):
:confused:
Не верю (с)
Очевидно это фейк, потому что:
- у самого было немало персов 3-4 уровня на миноре и медианте, и 1, максимум 2 дропа за уровень,
- со скелетов падает по 40м,
- на 4ом псы-демоны (Если конечно со скелетов свалился фул зелени), по 3с за бой => ну никак не выплывает фул гнева, частично передаваемый, а также БТУ и прочее...

Так что давайте не дурить народ, подвиги сделаны за счет реала, шмот приобретен также, а боты- так, прикрытие.


тоже наталкивает на мысль сомнения, 8к побед ,а достижения по мобам невидно,,,
даже если они и закрыты другими достижениями, нереально ,как некрути,,,
0
-ВОИН СКИФОВ-
13 Июля 2011 19:22:55 #462
Frekzoki писал(а):
brown
Читал топ с самого начала - первые 10 страниц) Столько зависти и этого самого неверия.
Помню, как только за эксперименталку поднял 50 голд на Миноре. Этого вполне хватило на домовый комплект пала. А если первые дни мобов бить до 7000 побед (а ещё и если будет мое везение :wink: ), то думаю, поднять можно... Сейчас посчитаю..
1000 побед у меня - 3-4 зеленых шмотки, штук 20 старых костей, кожи по мелочи (ломаю)..
Вот и считаем... Берем в кач-ве зелени поножи сумрака. (просто пример)..
уже 20 голд. 20 старых костей - 6 голд, ну, с кожей не оч везет - голда 3-4..
Итого - 30 голд на 1к побед
на 7 к побед - 210 голд. (Повторяю - Учитывая мое везение)

так - забыл про деньги) +35 голд за битье мобов 2-3 лвла

Пы сы: Наверняка скоро посыпятся ответы типа: Да вы читер, батько :lol:


это не читерство -это задротство,,,,,,, :eek:
0
Frekzoki [3]  13 Июля 2011 19:23:32 #463
-ВОИН СКИФОВ- писал(а):
-_Frost_- писал(а):
:confused:
Не верю (с)
Очевидно это фейк, потому что:
- у самого было немало персов 3-4 уровня на миноре и медианте, и 1, максимум 2 дропа за уровень,
- со скелетов падает по 40м,
- на 4ом псы-демоны (Если конечно со скелетов свалился фул зелени), по 3с за бой => ну никак не выплывает фул гнева, частично передаваемый, а также БТУ и прочее...

Так что давайте не дурить народ, подвиги сделаны за счет реала, шмот приобретен также, а боты- так, прикрытие.


тоже наталкивает на мысль сомнения, 8к побед ,а достижения по мобам невидно,,,
даже если они и закрыты другими достижениями, нереально ,как некрути,,,


Показатель удачи у каждого свой :wink:
со скелетов падает стабильно за 2 боя 1 серебряная.
я уже показывал расчет на 7к побед с моей удачей - 245 голда вышло)
До 40% тоикстартерша продавала весь дроп с верки
:biggrin:
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
---lucky--- [10]  13 Июля 2011 19:23:47 #464
Drunken Max
Да в чем фарт то?
Я про 5-й небуду писать, давно на нем не был. Но то, что напишу - применимо и там. Вряд ли бы я на 5 -м набил за 2 ч меньше 15 з, учитывая скорость убийства зомби например с бту и синькой в крите и соответственно кол-во ок и прочих недешевых мелочей типа костей, шкатулок, да той же кожи.

Но тут пишут бред про утверждения про верку.

Мое утверждение: Если 9-й уровень с горшочком золота в сете крита(хотя бы 5 вещей варвара) набил за 2 часа чистыми меньше 30 з, то он не умеет бить мобов(в данном случае конечно горгуш 8-х) 30 з - это ориентировочно 20-22 з чистыми, 4-5 ок, расходники. Если падают няшки типа пары шахмат, гномьих рун, корма пета и т.п. то 30 превращается в 40. В среднем 35 вроде бы. Найдутся умники, желающие опровергнуть?

Более того - они везде и их больше 90%.. Только тсс,а то побьют))) Я то ладно, я с реалом не таким и малым,а вотты без реала)(сейчас тоже напишут, что бред))))
Кстати, я утверждаю, что даже не торгуя или торгуя лишь безопасной мелочевкой, на которой риски равны 0 почти, и играя каждый день с обеда до 5 утра например, можно иметь 1000 з в месяц на немагических уровнях.
Вопрос лишь времени)
А большинство сидит в игре дофига.. но что делает - непонятно)) Способов заработка уйма



:eek: :eek: :eek: Учи меня играть правильно) xD
И как радуги бить особенно , а то совсем последнее время фигня одна(
И как 1к золотых заработать тоже учи :twisted: :biggrin:
0
Frekzoki [3]  13 Июля 2011 19:24:14 #465
-ВОИН СКИФОВ-
Причем тут задротство?) 2-3 часа в день - спешить некуда)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Frekzoki [3]  13 Июля 2011 19:28:47 #466
---lucky---
как иметь 1000 з в месяц, играя 15 часов в день?)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
---lucky--- [10]  13 Июля 2011 19:29:31 #467
Frekzoki
:twisted: можно даже так)
0
Frekzoki [3]  13 Июля 2011 19:34:53 #468
---lucky---
и играя каждый день с обеда до 5 утра например

Это ж задрство :lol:
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
---lucky--- [10]  13 Июля 2011 19:35:40 #469
Frekzoki
:rolleyes: зато с 1к з в кармане :biggrin: xD
0
БОБР ВОЯКА [4]  13 Июля 2011 19:38:45 #470
верю. бывает. админы 1 персонажа из 1000 делают ооочень удачливым на дроп. вот и всё) я так думаю :)
но я поражен что за 1мес провести 8000боев. это.. это в день надо по 300боев плин) + -..

завидую :evil:
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
Frekzoki [3]  13 Июля 2011 19:41:15 #471
---lucky---
эх, не торговец я))
БОБР ВОЯКА
Или 1 айпи)) Минор) 1 вещичка на Кваде, Прайм (уже сегодня штук 15 костей, вчера бронь сумеречная, пару шкатулок на днях)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Домовенок Кузенька
13 Июля 2011 19:41:30 #472
---lucky---
Можно и гораздо больше чем 1 к, играя часов 12 в день) 1 к - это банальным задротством,без юзания сверхсложного девайса аки мозга.
0
---lucky--- [10]  13 Июля 2011 19:42:40 #473
Drunken Max
Ты меня заинтриговал) :lol:
Рассказывай что да как и если заработаю 1к то 200 лупигов подарю :eek: :lol:
0
Frekzoki [3]  13 Июля 2011 19:44:55 #474
Drunken Max
дада
давай говори)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
0
Мюсель [5]  13 Июля 2011 19:47:33 #475
еще бы зарегилась через три дня после окончания ярмарки с топорами...)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.