|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Бука Бяка [5]
|
|
|
|
27 Июня 2011 11:17:50
|
|
Обитает в мире Фэо: 1 мес. 0 дн.
Многие плачутся на дроп, на закрученные админами гайки, на долгую и сложную прокачку доблести и и т.д и т.п. Ребят помоему Вы играете в какую-то другую игру :) У меня например всё очень даже нормально. Сразу отпишусь, что реал не вкладывала, до сих пор - незачем вроде, денег хватает почти на любые хочухи :) 1 брюль вложила, чтобы квест с философским камнем пройти, по другому никак...
Выполнены подвиги - 113, 6 побед, Иммоны.
(Арена будет закрыта на 6-ом, Сферы лень делать  )
Доделаю подвиги - будет звание Элитного Воина.
Собран сэт Гнева из пяти вещей (броник с фиолет руной). БТУ, красные перчи.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Бука Бяка
Взята профессия Целителя
(не успеваю выкачать до 2, долговато всё таки искать серых инвалидов)
Есть ртутогон Бриз-2, есть деньги на Яд. Криона (нет репутации, но серая медаль уже на подходе - 400 реп).
Есть частицы хаоса на 4 пояса.
Качаю репутацию Джаггеров, чтобы получить побольше ртути и на 6-ом и собрать фиолет бежу.
Всё исключительно битьём ботов
P.S. Топ создан с идеей показать, что вовсе необязательно сидеть по году на 4-ом уровне качая медальки (которые можно спокойно прокачать параллельно), ложить много реала якобы на прокачку доблести (оную вполне можно выкачать позже - примеров предостаточно - Вы не один из них? ), или до умопорачения копать камушки, ловить рыбу,косить траву чтобы собрать таки на Яд. криона и дешевенький сэт мамонта.
|
|
|
Frekzoki [3]
|
13 Июля 2011 19:02:49
#457
|
|
|
|
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
Белая Горячка
|
13 Июля 2011 19:03:11
#458
|
|
|
|
Бука Бяка
Спасибо за интересный и позновательный топ.
У меня к Вам есть несколько вопросов:
- Сколько радуг потребовалось отбить, чтобы накопить 52 ока? Или они куплены на полученное от продажи другого дроппа?
- Стоит ли ходить на четвертом уровне в храм и стоять на базе , получая 120 доблести без опыта за поражение? Или лучше оставить прокачку доблести на 5-6 уровень?
- Участвуете ли Вы в таких ценичных событиях, как , например, "однорукий бандит"?
|
|
|
Frekzoki [3]
|
13 Июля 2011 19:03:31
#459
|
|
|
|
Бука Бяка
мда... 40 часов, если повезет и терпелка не лопнет... потом лучше куплю за 45 голд
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
13 Июля 2011 19:10:28
#460
|
|
|
|
Frekzoki
спасибо
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
-ВОИН СКИФОВ-
|
13 Июля 2011 19:19:38
#461
|
|
|
-_Frost_- писал(а):
Не верю (с)
Очевидно это фейк, потому что:
- у самого было немало персов 3-4 уровня на миноре и медианте, и 1, максимум 2 дропа за уровень,
- со скелетов падает по 40м,
- на 4ом псы-демоны (Если конечно со скелетов свалился фул зелени), по 3с за бой => ну никак не выплывает фул гнева, частично передаваемый, а также БТУ и прочее...
Так что давайте не дурить народ, подвиги сделаны за счет реала, шмот приобретен также, а боты- так, прикрытие.
тоже наталкивает на мысль сомнения, 8к побед ,а достижения по мобам невидно,,,
даже если они и закрыты другими достижениями, нереально ,как некрути,,,
|
|
|
-ВОИН СКИФОВ-
|
13 Июля 2011 19:22:55
#462
|
|
|
Frekzoki писал(а): brown
Читал топ с самого начала - первые 10 страниц) Столько зависти и этого самого неверия.
Помню, как только за эксперименталку поднял 50 голд на Миноре. Этого вполне хватило на домовый комплект пала. А если первые дни мобов бить до 7000 побед (а ещё и если будет мое везение  ), то думаю, поднять можно... Сейчас посчитаю..
1000 побед у меня - 3-4 зеленых шмотки, штук 20 старых костей, кожи по мелочи (ломаю)..
Вот и считаем... Берем в кач-ве зелени поножи сумрака. (просто пример)..
уже 20 голд. 20 старых костей - 6 голд, ну, с кожей не оч везет - голда 3-4..
Итого - 30 голд на 1к побед
на 7 к побед - 210 голд. (Повторяю - Учитывая мое везение)
так - забыл про деньги) +35 голд за битье мобов 2-3 лвла
Пы сы: Наверняка скоро посыпятся ответы типа: Да вы читер, батько 
это не читерство -это задротство,,,,,,,
|
|
|
Frekzoki [3]
|
13 Июля 2011 19:23:32
#463
|
|
|
-ВОИН СКИФОВ- писал(а): -_Frost_- писал(а):
Не верю (с)
Очевидно это фейк, потому что:
- у самого было немало персов 3-4 уровня на миноре и медианте, и 1, максимум 2 дропа за уровень,
- со скелетов падает по 40м,
- на 4ом псы-демоны (Если конечно со скелетов свалился фул зелени), по 3с за бой => ну никак не выплывает фул гнева, частично передаваемый, а также БТУ и прочее...
Так что давайте не дурить народ, подвиги сделаны за счет реала, шмот приобретен также, а боты- так, прикрытие.
тоже наталкивает на мысль сомнения, 8к побед ,а достижения по мобам невидно,,,
даже если они и закрыты другими достижениями, нереально ,как некрути,,,
Показатель удачи у каждого свой
со скелетов падает стабильно за 2 боя 1 серебряная.
я уже показывал расчет на 7к побед с моей удачей - 245 голда вышло)
До 40% тоикстартерша продавала весь дроп с верки
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
---lucky--- [10]
|
13 Июля 2011 19:23:47
#464
|
|
|
Drunken Max
Да в чем фарт то?
Я про 5-й небуду писать, давно на нем не был. Но то, что напишу - применимо и там. Вряд ли бы я на 5 -м набил за 2 ч меньше 15 з, учитывая скорость убийства зомби например с бту и синькой в крите и соответственно кол-во ок и прочих недешевых мелочей типа костей, шкатулок, да той же кожи.
Но тут пишут бред про утверждения про верку.
Мое утверждение: Если 9-й уровень с горшочком золота в сете крита(хотя бы 5 вещей варвара) набил за 2 часа чистыми меньше 30 з, то он не умеет бить мобов(в данном случае конечно горгуш 8-х) 30 з - это ориентировочно 20-22 з чистыми, 4-5 ок, расходники. Если падают няшки типа пары шахмат, гномьих рун, корма пета и т.п. то 30 превращается в 40. В среднем 35 вроде бы. Найдутся умники, желающие опровергнуть?
Более того - они везде и их больше 90%.. Только тсс,а то побьют))) Я то ладно, я с реалом не таким и малым,а вотты без реала)(сейчас тоже напишут, что бред))))
Кстати, я утверждаю, что даже не торгуя или торгуя лишь безопасной мелочевкой, на которой риски равны 0 почти, и играя каждый день с обеда до 5 утра например, можно иметь 1000 з в месяц на немагических уровнях.
Вопрос лишь времени)
А большинство сидит в игре дофига.. но что делает - непонятно)) Способов заработка уйма
 Учи меня играть правильно) xD
И как радуги бить особенно , а то совсем последнее время фигня одна(
И как 1к золотых заработать тоже учи
|
|
|
Frekzoki [3]
|
13 Июля 2011 19:24:14
#465
|
|
|
|
-ВОИН СКИФОВ-
Причем тут задротство?) 2-3 часа в день - спешить некуда)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
Frekzoki [3]
|
13 Июля 2011 19:28:47
#466
|
|
|
|
---lucky---
как иметь 1000 з в месяц, играя 15 часов в день?)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
---lucky--- [10]
|
13 Июля 2011 19:29:31
#467
|
|
|
Frekzoki
 можно даже так)
|
|
|
Frekzoki [3]
|
13 Июля 2011 19:34:53
#468
|
|
|
---lucky---
и играя каждый день с обеда до 5 утра например
Это ж задрство
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
---lucky--- [10]
|
13 Июля 2011 19:35:40
#469
|
|
|
Frekzoki
 зато с 1к з в кармане  xD
|
|
|
БОБР ВОЯКА [4]
|
13 Июля 2011 19:38:45
#470
|
|
|
верю. бывает. админы 1 персонажа из 1000 делают ооочень удачливым на дроп. вот и всё) я так думаю :)
но я поражен что за 1мес провести 8000боев. это.. это в день надо по 300боев плин) + -..
завидую
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012
Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
|
|
|
Frekzoki [3]
|
13 Июля 2011 19:41:15
#471
|
|
|
|
---lucky---
эх, не торговец я))
БОБР ВОЯКА
Или 1 айпи)) Минор) 1 вещичка на Кваде, Прайм (уже сегодня штук 15 костей, вчера бронь сумеречная, пару шкатулок на днях)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
13 Июля 2011 19:41:30
#472
|
|
|
|
---lucky---
Можно и гораздо больше чем 1 к, играя часов 12 в день) 1 к - это банальным задротством,без юзания сверхсложного девайса аки мозга.
|
|
|
---lucky--- [10]
|
13 Июля 2011 19:42:40
#473
|
|
|
Drunken Max
Ты меня заинтриговал)
Рассказывай что да как и если заработаю 1к то 200 лупигов подарю
|
|
|
Frekzoki [3]
|
13 Июля 2011 19:44:55
#474
|
|
|
|
Drunken Max
дада
давай говори)
b01n [12] 19:17 , 19 Авг 2011
ЭТО ТЫ ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ ТАКОЙ КРУТОЙ, ВОТ ДАВАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВСТРЕТИМСЯ И Я ПОСМОТРЮ НА ТЕБЯ КТО ТЫ ТАКОЙ ВЦ
|
|
|
Мюсель [5]
|
13 Июля 2011 19:47:33
#475
|
|
|
|
еще бы зарегилась через три дня после окончания ярмарки с топорами...)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|