Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ноу коммент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ноу коммент

Torvil [5] 
0
28 Мая 2011 17:41:17
17:15 Torvil » дикая_нимфоманка: сори я в блоке,криты по 70 в блоке
17:16 Torvil » дикая_нимфоманка: не тяни плиз
17:16 дикая_нимфоманка » Torvil: А по сопатке за перебив ?
17:17 Torvil » дикая_нимфоманка: прости, нехотел
17:17 дикая_нимфоманка » Torvil: Я подруге расскажу. она тебя поедом сьест. забудь по сладкую жизнь
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я тебе сказл извини, могу вернуть эти 9с
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я же сказал не специально,давай верну деньги
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: Вместе с оом
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: * оком
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: с чем?
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: ока нет,
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: 0 ок за час
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: ты это ей доказывай..
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee:
17:21 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Привет, какие проблемы?
17:21 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: твой перебивает
17:21 Torvil » дикая_нимфоманка: Привет, я извенился сказал верн денежку
17:22 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Он сказал что случайно темболее сказал вернет, я не вижу проблем
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: мне пофиг.
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Я ему не БЗ, чтоб меня опытом кормить
17:23 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок, ну а зачем нападала тогда на него если опыт ненужен!?
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: хах сама нападет , потом говорит опытом её кормят
17:24 eliot 12 » Torvil: сори
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Слушайте. мне плевать на вас. твой нуб меня опытом накормил, ьой на верке перебил.
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что илите лесом. отвашего клана постоянно проблемы. ЧС ему
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: за базаром следи
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Тебя никто не оскарблял, держи язык за зубами
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: общайся нормлаьно!
17:25 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ещё и вякает многовато сокланчик твой. , Пещерный... он наглый до жути.
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: и прекрати писать на себя. а то возникает вопрос в мании величия
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: меня ПЕРЕБИВАЕТ нуб, который нагл до безумия. и мне плевать на то, что он говорит вообще
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: не первый раз я его вижу и не первый раз вижу его действия.
17:27 Torvil » дикая_нимфоманка: Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- не вам мне рот затыкать. понятно ?
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:27 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: У вас у всех мания величия ?
17:28 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Лан ребят хватит ругатся*
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Вот именно. Не я перебила, так что твой соклан ВООБЩЕ не должен тут что либо орать. ЕГО вина.
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: Я признаючто я виноват!
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: то что перебил, но это был ослучайно
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr:а я не терплю такого обращения. будет с моей подругой дело иметь. темболее, что она с ним сегодня уже столкнулась
17:30 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок
17:30 Torvil » дикая_нимфоманка: я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она сама мне звонила и говорила, что нуб орйт о помощи только когда УЖЕ большую часть моба вынес. кормит опфытом народ.
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- Торчил- ты известная личность. а дело с ней иметь будешь
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:30 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 Torvil » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,дикая_нимфоманка: ок, не пиши нме больше, буду только с ней разговаривать
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr: У перса мания веичия явно.
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она с тобой разговаривать не будет. порчами накормит да палачн1т. нуба
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :bee:
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ты за главу прячешься? думаешь, раз я без клана, значит меня и прокатить можно. как бы тебе не пожалеть об этом
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: он не глава, темболее он уже в офф
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: успокойся уже
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: А ты нубяра с отсутствием чести
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: позор ходячий
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: ты мне рот то не затыкай. понятно ?
17:35 Torvil » дикая_нимфоманка: игнор
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: Удачи. звоню подруге. пусть тебе сладко будет. Нубяра бесчестный
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee::bee:
17:36 Torvil » дикая_нимфоманка: да хоть медведеву звониъ
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: каюк тебе.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: :buee:
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: Отвали ты уже а
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: бесишь
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: нубяра
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: я не сомневаюсь,


Для сокланов откопировал, так рассказывать долго!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Предвестник Тьмы [10]  28 Мая 2011 23:12:59 #134
Сын Стриаргорна писал(а):
Кошмар.. Я, особенно в преддверии ЕГЭ по русскому, стал особо чуток на ошибки...
Я бы на месте автора озаботился этим, как-никак, наверное, в будущем году ГИА сдавать :wink:

:lol: :lol: :lol: С чего ты взял что автору топа на будущий год сдавать ГИА? Даже смотря по дате рождения в инфе, он как минимум тебя на 3 года старше...
go vegan
0
Сын Стриаргорна [5]  28 Мая 2011 23:15:52 #135
_Gryz_
Песенка ещё была: "Адмирал, адмирал..". А, нет, как-то по-другому.. :rolleyes: :biggrin:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Goldenx [10]  28 Мая 2011 23:22:38 #136
жизнь научила вообще не отвечать :rolleyes: и правда игнор всегда спасает от нежеланных разговоров )
0
brown [9]  28 Мая 2011 23:27:30 #137
с ужасом представляю что там по ту сторону монитора - ди-ка-я ним-фо-ман-ка :eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
-Вампирик- [12]  28 Мая 2011 23:27:56 #138
Девочка 12-ти лет? Да ладно? Весело у нее детство проходит, иш дама вырастет.. ай-ай.. А потом идешь так по улице, а от молодежи только мат-перемат да бутылка в руке.
Жесть :exclaim:
0
Предвестник Тьмы [10]  28 Мая 2011 23:29:11 #139
ББПЕ :surprised:
go vegan
0
знахар [4]  28 Мая 2011 23:32:42 #140
спасибо посмеялся) :lol:
0
disagree [8]  29 Мая 2011 00:08:27 #141
вообще у танков такое может быть...бьешь радугу - 0 ок, радуга подходит к концу, дропа 0, раз 5-10 перебили - извинились...и вот тут как раз просходит 6-11 перебив, крит вроде извиняется - но у танка рвет крышу - и он( она) начинает гнать пургу))) похоже тут так и произошло))
свободу опоздавшим на праздник,
подарки раздарили со среды на четверг
0
NEGR_V_TRANSE [10]  29 Мая 2011 00:13:29 #142
Клан классный - козырный бубновый туз :lol:
Вдруг из маминой из спальни
Ололо пыщ-пыщ реальни=)
0
ДРОПовик [4]  29 Мая 2011 00:13:48 #143
Айю писал(а):
дикая_нимфоманка

реально дикая :eek:

рельно нимфоманка :lol:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Клир [9]  29 Мая 2011 00:16:23 #144
NEGR_V_TRANSE
:lol:
0
Torvil [5]  29 Мая 2011 00:45:35 #145
Манчестер проиграл, я так болел за него! :sad:
0
BLACK_FR [10]  29 Мая 2011 00:48:22 #146
ДРОПовик

Ты проверил?
0
Samantha [12]  29 Мая 2011 00:52:48 #147
17:16 дикая_нимфоманка » Torvil: А по сопатке за перебив ?

:eek:
00:44 сопатка : помогите нам не справиться
00:49 сопатка : ну помогите кто нибудь
:surprised:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Torvil [5]  29 Мая 2011 00:54:21 #148
сопатка хахахаахх
0
crazy-maks [8]  29 Мая 2011 01:10:22 #149
Samantha
:eek: :lol:
0
Предвестник Тьмы [10]  29 Мая 2011 02:43:14 #150
:rolleyes:
go vegan
0
-Miranda- [8]  29 Мая 2011 03:05:35 #151
Samantha писал(а):
17:16 дикая_нимфоманка » Torvil: А по сопатке за перебив ?

:eek:
00:44 сопатка : помогите нам не справиться
00:49 сопатка : ну помогите кто нибудь
:surprised:

:biggrin:
??
0
Кел Норим [6]  29 Мая 2011 10:23:51 #152
Блиин, всё прочёл, улыбнуло :lol:
Так где виновница торжества? Даже не отписалась в топе :cry:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.