Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ноу коммент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ноу коммент

Torvil [5] 
0
28 Мая 2011 17:41:17
17:15 Torvil » дикая_нимфоманка: сори я в блоке,криты по 70 в блоке
17:16 Torvil » дикая_нимфоманка: не тяни плиз
17:16 дикая_нимфоманка » Torvil: А по сопатке за перебив ?
17:17 Torvil » дикая_нимфоманка: прости, нехотел
17:17 дикая_нимфоманка » Torvil: Я подруге расскажу. она тебя поедом сьест. забудь по сладкую жизнь
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я тебе сказл извини, могу вернуть эти 9с
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я же сказал не специально,давай верну деньги
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: Вместе с оом
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: * оком
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: с чем?
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: ока нет,
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: 0 ок за час
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: ты это ей доказывай..
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee:
17:21 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Привет, какие проблемы?
17:21 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: твой перебивает
17:21 Torvil » дикая_нимфоманка: Привет, я извенился сказал верн денежку
17:22 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Он сказал что случайно темболее сказал вернет, я не вижу проблем
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: мне пофиг.
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Я ему не БЗ, чтоб меня опытом кормить
17:23 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок, ну а зачем нападала тогда на него если опыт ненужен!?
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: хах сама нападет , потом говорит опытом её кормят
17:24 eliot 12 » Torvil: сори
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Слушайте. мне плевать на вас. твой нуб меня опытом накормил, ьой на верке перебил.
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что илите лесом. отвашего клана постоянно проблемы. ЧС ему
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: за базаром следи
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Тебя никто не оскарблял, держи язык за зубами
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: общайся нормлаьно!
17:25 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ещё и вякает многовато сокланчик твой. , Пещерный... он наглый до жути.
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: и прекрати писать на себя. а то возникает вопрос в мании величия
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: меня ПЕРЕБИВАЕТ нуб, который нагл до безумия. и мне плевать на то, что он говорит вообще
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: не первый раз я его вижу и не первый раз вижу его действия.
17:27 Torvil » дикая_нимфоманка: Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- не вам мне рот затыкать. понятно ?
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:27 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: У вас у всех мания величия ?
17:28 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Лан ребят хватит ругатся*
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Вот именно. Не я перебила, так что твой соклан ВООБЩЕ не должен тут что либо орать. ЕГО вина.
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: Я признаючто я виноват!
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: то что перебил, но это был ослучайно
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr:а я не терплю такого обращения. будет с моей подругой дело иметь. темболее, что она с ним сегодня уже столкнулась
17:30 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок
17:30 Torvil » дикая_нимфоманка: я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она сама мне звонила и говорила, что нуб орйт о помощи только когда УЖЕ большую часть моба вынес. кормит опфытом народ.
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- Торчил- ты известная личность. а дело с ней иметь будешь
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:30 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 Torvil » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,дикая_нимфоманка: ок, не пиши нме больше, буду только с ней разговаривать
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr: У перса мания веичия явно.
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она с тобой разговаривать не будет. порчами накормит да палачн1т. нуба
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :bee:
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ты за главу прячешься? думаешь, раз я без клана, значит меня и прокатить можно. как бы тебе не пожалеть об этом
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: он не глава, темболее он уже в офф
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: успокойся уже
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: А ты нубяра с отсутствием чести
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: позор ходячий
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: ты мне рот то не затыкай. понятно ?
17:35 Torvil » дикая_нимфоманка: игнор
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: Удачи. звоню подруге. пусть тебе сладко будет. Нубяра бесчестный
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee::bee:
17:36 Torvil » дикая_нимфоманка: да хоть медведеву звониъ
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: каюк тебе.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: :buee:
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: Отвали ты уже а
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: бесишь
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: нубяра
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: я не сомневаюсь,


Для сокланов откопировал, так рассказывать долго!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Torvil [5]  28 Мая 2011 17:53:47 #20
Кадет ЧС писал(а):
Torvil извинился - молодец. зачем дальше что-то писать? игнор вас спасет )



да я ошибку сделал, согласен надо было сразу игнор!
0
Кот Мартын
28 Мая 2011 17:53:50 #21
Экое нимфоманистое быдло)
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
shilik [8]  28 Мая 2011 17:55:37 #22
ыыы,я бы на твоем месте даже не извинился)
0
Panicshiy
28 Мая 2011 17:55:42 #23
она же доблестник, опыт бережет, а ты... :confused: :lol: не, ну позитивно,
я бы не стерпел столько оскорблений :evil:
0
Ренегат13 [10]  28 Мая 2011 17:56:05 #24
:lol:
0
Айю [5]  28 Мая 2011 17:56:47 #25
Panicshiy писал(а):
она же доблестник, опыт бережет, а ты... :confused:


да какой она боблестник - боец на 5 лвле :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Panicshiy
28 Мая 2011 17:57:47 #26
Айю
если ты не заметила, это был сарказм
:redface:
0
Демоник [3]  28 Мая 2011 17:57:52 #27
да у меня такаяже проблема была с ней
0
К А Р М А [3]  28 Мая 2011 17:58:11 #28
:eek: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Girer
28 Мая 2011 18:00:05 #29
:lol: всетаки интересный народ все еще регистрируется в дваре :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Torvil [5]  28 Мая 2011 18:00:09 #30
Panicshiy [4] 17:57 , 28 Май 2011

Айю
если ты не заметила, это был сарказм





хахахахаахах
0
Элларинель [8]  28 Мая 2011 18:00:37 #31
Кадет ЧС
Torvil извинился - молодец. зачем дальше что-то писать? игнор вас спасет )
+100
Подкормили троллиху)
Ну, ничё, зато народ поразвлекли))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Дамка [6]  28 Мая 2011 18:02:30 #32
После первого же её сообщения следовало прекратить общение. Отвечая незнакомому человеку на извинения фразой "а по сопатке?" девушка чётко проявила свой уровень культуры общения.
Вопрос к автору топика может немного не по теме - зачем Вы у себя в инфе носите гадости написанные в Ваш же адрес?
0
Айю [5]  28 Мая 2011 18:02:43 #33
Panicshiy писал(а):
Айю
если ты не заметила, это был сарказм
:redface:

чо правда :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Panicshiy
28 Мая 2011 18:03:47 #34
Айю
да, :redface: она же писала ппц, опыт меня накормил как бобра :eek:
0
Torvil [5]  28 Мая 2011 18:04:13 #35
Дамка писал(а):
После первого же её сообщения следовало прекратить общение. Отвечая незнакомому человеку на извинения фразой "а по сопатке?" девушка чётко проявила свой уровень культуры общения.
Вопрос к автору топика может немного не по теме - зачем Вы у себя в инфе носите гадости написанные в Ваш же адрес?



Это был компромат,, щас удалю, забыл удалить)
0
Элларинель [8]  28 Мая 2011 18:04:16 #36
Демоник
да у меня такаяже проблема была с ней

Ничё, ничё, наткнётся на кого-то, кого её бредни будут развлекать) И начнёт перебивать её специально)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Torvil [5]  28 Мая 2011 18:05:06 #37
Я чувстую на этом наша Хистори не закончена,,
0
-Саурон- [6]  28 Мая 2011 18:06:36 #38
Жэсть :biggrin: :biggrin: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.