Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ноу коммент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ноу коммент

Torvil [5] 
0
28 Мая 2011 17:41:17
17:15 Torvil » дикая_нимфоманка: сори я в блоке,криты по 70 в блоке
17:16 Torvil » дикая_нимфоманка: не тяни плиз
17:16 дикая_нимфоманка » Torvil: А по сопатке за перебив ?
17:17 Torvil » дикая_нимфоманка: прости, нехотел
17:17 дикая_нимфоманка » Torvil: Я подруге расскажу. она тебя поедом сьест. забудь по сладкую жизнь
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я тебе сказл извини, могу вернуть эти 9с
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я же сказал не специально,давай верну деньги
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: Вместе с оом
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: * оком
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: с чем?
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: ока нет,
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: 0 ок за час
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: ты это ей доказывай..
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee:
17:21 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Привет, какие проблемы?
17:21 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: твой перебивает
17:21 Torvil » дикая_нимфоманка: Привет, я извенился сказал верн денежку
17:22 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Он сказал что случайно темболее сказал вернет, я не вижу проблем
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: мне пофиг.
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Я ему не БЗ, чтоб меня опытом кормить
17:23 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок, ну а зачем нападала тогда на него если опыт ненужен!?
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: хах сама нападет , потом говорит опытом её кормят
17:24 eliot 12 » Torvil: сори
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Слушайте. мне плевать на вас. твой нуб меня опытом накормил, ьой на верке перебил.
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что илите лесом. отвашего клана постоянно проблемы. ЧС ему
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: за базаром следи
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Тебя никто не оскарблял, держи язык за зубами
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: общайся нормлаьно!
17:25 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ещё и вякает многовато сокланчик твой. , Пещерный... он наглый до жути.
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: и прекрати писать на себя. а то возникает вопрос в мании величия
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: меня ПЕРЕБИВАЕТ нуб, который нагл до безумия. и мне плевать на то, что он говорит вообще
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: не первый раз я его вижу и не первый раз вижу его действия.
17:27 Torvil » дикая_нимфоманка: Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- не вам мне рот затыкать. понятно ?
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:27 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: У вас у всех мания величия ?
17:28 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Лан ребят хватит ругатся*
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Вот именно. Не я перебила, так что твой соклан ВООБЩЕ не должен тут что либо орать. ЕГО вина.
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: Я признаючто я виноват!
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: то что перебил, но это был ослучайно
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr:а я не терплю такого обращения. будет с моей подругой дело иметь. темболее, что она с ним сегодня уже столкнулась
17:30 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок
17:30 Torvil » дикая_нимфоманка: я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она сама мне звонила и говорила, что нуб орйт о помощи только когда УЖЕ большую часть моба вынес. кормит опфытом народ.
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- Торчил- ты известная личность. а дело с ней иметь будешь
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:30 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 Torvil » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,дикая_нимфоманка: ок, не пиши нме больше, буду только с ней разговаривать
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr: У перса мания веичия явно.
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она с тобой разговаривать не будет. порчами накормит да палачн1т. нуба
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :bee:
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ты за главу прячешься? думаешь, раз я без клана, значит меня и прокатить можно. как бы тебе не пожалеть об этом
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: он не глава, темболее он уже в офф
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: успокойся уже
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: А ты нубяра с отсутствием чести
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: позор ходячий
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: ты мне рот то не затыкай. понятно ?
17:35 Torvil » дикая_нимфоманка: игнор
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: Удачи. звоню подруге. пусть тебе сладко будет. Нубяра бесчестный
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee::bee:
17:36 Torvil » дикая_нимфоманка: да хоть медведеву звониъ
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: каюк тебе.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: :buee:
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: Отвали ты уже а
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: бесишь
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: нубяра
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: я не сомневаюсь,


Для сокланов откопировал, так рассказывать долго!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
огнесручка [13]  28 Мая 2011 18:58:43 #96
Пытаться обелить быдломанку-виновен :biggrin:
0
Хабибули [12]  28 Мая 2011 18:59:44 #97
Офф топ.
0
EdEss [11]  28 Мая 2011 19:02:26 #98
Видать с гей-парада дикая_нимфоманка пришла злой
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Клир [9]  28 Мая 2011 19:03:04 #99
EdEss
+1 :lol:
0
profligate [9]  28 Мая 2011 19:05:10 #100
100 постов :eek:
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
Кадет ЧС [10]  28 Мая 2011 19:06:05 #101
Айю писал(а):
SEVEN- это "подруга" походу сабжа топа, которой "позвонилИ" :lol:

Пойти угадала ) Подруга - Блондинка Йа (или как то так) из золотых )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
BLACK_FR [10]  28 Мая 2011 19:07:34 #102
Кадет ЧС

А это - её брат (или кот), который иногда заходит с того же компа?)
0
Вестник мира [4]  28 Мая 2011 19:24:38 #103
Ну что там, есть вести с фронта?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Brazilnatal [6]  28 Мая 2011 19:24:48 #104
никогда не понимал нытья из-за перебивов. Не хочешь. чтобы перебивали - меняй комплект, впрочем

прошлым персом - на ПСЖ щас - был танком и никому не давал себя перебить) фигачил кровью и мощью)

на 8 уровне даже 10-кам не поддавался критам)

эт первый момент.

Второй то, что опыт щас - фигня. Взял элиту и иди себе потихонечку до 10-го...) Синий шмот и фиолетовый не хуже доблестного

Третий то, что вообще из-за ботов ругаться не стоит...) запинали и дальше пошли пинать)
0
Iguraon [9]  28 Мая 2011 19:28:40 #105
Вестник мира писал(а):
Ну что там, есть вести с фронта?)


Не, пофырчали и разбежались. Эххх
Усильте хоть кого-нибудь...
0
amurena [11]  28 Мая 2011 19:36:06 #106
Суббота..алконавты активизировались.
Искренне жаль юную психику автора)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
HaKyPeH [8]  28 Мая 2011 19:39:35 #107
Извини, прасти, я не хотел?
зачем всё это?
Перебил и дальше пошёл ботов бить :wink:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Razzil Darkbrew [5]  28 Мая 2011 20:01:11 #108
Torvil
короткое "извини"
легко и непренужденно
а на дальнейшее просто не отвечать :eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Шайкана [4]  28 Мая 2011 21:27:40 #109
:biggrin: у виновницы торжества и ее подруги - говорящие ники :)) так что чему удивляться? А по сабжу - печально, что вокруг столько неадекватов.. Как страшно жить :(
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Mortis Causa
28 Мая 2011 21:33:24 #110
Brazilnatal писал(а):
никогда не понимал нытья из-за перебивов. Не хочешь. чтобы перебивали - меняй комплект, впрочем

прошлым персом - на ПСЖ щас - был танком и никому не давал себя перебить) фигачил кровью и мощью)

на 8 уровне даже 10-кам не поддавался критам)

эт первый момент.

Второй то, что опыт щас - фигня. Взял элиту и иди себе потихонечку до 10-го...) Синий шмот и фиолетовый не хуже доблестного

Третий то, что вообще из-за ботов ругаться не стоит...) запинали и дальше пошли пинать)


Полностью согласен, но попробуй договориться с быдлом) Ну, например, вот с таким http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D2%E5%ED%FC%C4%F0%E0%EA%EE%ED%E0
0
Таран76
28 Мая 2011 21:35:27 #111
Тема сисек не раскрыта!
0
Айю [5]  28 Мая 2011 21:43:50 #112
Таран76 писал(а):
Тема сисек не раскрыта!

:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Torvil [5]  28 Мая 2011 21:45:26 #113
SEVEN

ЗА КАЖДЫМ СВОЯ ПРАВДА !
0
HoCoG [5]  28 Мая 2011 21:59:28 #114
Она чекнутая)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.