Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ноу коммент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ноу коммент

Torvil [5] 
0
28 Мая 2011 17:41:17
17:15 Torvil » дикая_нимфоманка: сори я в блоке,криты по 70 в блоке
17:16 Torvil » дикая_нимфоманка: не тяни плиз
17:16 дикая_нимфоманка » Torvil: А по сопатке за перебив ?
17:17 Torvil » дикая_нимфоманка: прости, нехотел
17:17 дикая_нимфоманка » Torvil: Я подруге расскажу. она тебя поедом сьест. забудь по сладкую жизнь
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я тебе сказл извини, могу вернуть эти 9с
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я же сказал не специально,давай верну деньги
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: Вместе с оом
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: * оком
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: с чем?
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: ока нет,
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: 0 ок за час
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: ты это ей доказывай..
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee:
17:21 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Привет, какие проблемы?
17:21 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: твой перебивает
17:21 Torvil » дикая_нимфоманка: Привет, я извенился сказал верн денежку
17:22 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Он сказал что случайно темболее сказал вернет, я не вижу проблем
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: мне пофиг.
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Я ему не БЗ, чтоб меня опытом кормить
17:23 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок, ну а зачем нападала тогда на него если опыт ненужен!?
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: хах сама нападет , потом говорит опытом её кормят
17:24 eliot 12 » Torvil: сори
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Слушайте. мне плевать на вас. твой нуб меня опытом накормил, ьой на верке перебил.
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что илите лесом. отвашего клана постоянно проблемы. ЧС ему
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: за базаром следи
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Тебя никто не оскарблял, держи язык за зубами
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: общайся нормлаьно!
17:25 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ещё и вякает многовато сокланчик твой. , Пещерный... он наглый до жути.
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: и прекрати писать на себя. а то возникает вопрос в мании величия
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: меня ПЕРЕБИВАЕТ нуб, который нагл до безумия. и мне плевать на то, что он говорит вообще
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: не первый раз я его вижу и не первый раз вижу его действия.
17:27 Torvil » дикая_нимфоманка: Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- не вам мне рот затыкать. понятно ?
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:27 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: У вас у всех мания величия ?
17:28 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Лан ребят хватит ругатся*
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Вот именно. Не я перебила, так что твой соклан ВООБЩЕ не должен тут что либо орать. ЕГО вина.
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: Я признаючто я виноват!
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: то что перебил, но это был ослучайно
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr:а я не терплю такого обращения. будет с моей подругой дело иметь. темболее, что она с ним сегодня уже столкнулась
17:30 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок
17:30 Torvil » дикая_нимфоманка: я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она сама мне звонила и говорила, что нуб орйт о помощи только когда УЖЕ большую часть моба вынес. кормит опфытом народ.
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- Торчил- ты известная личность. а дело с ней иметь будешь
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:30 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 Torvil » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,дикая_нимфоманка: ок, не пиши нме больше, буду только с ней разговаривать
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr: У перса мания веичия явно.
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она с тобой разговаривать не будет. порчами накормит да палачн1т. нуба
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :bee:
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ты за главу прячешься? думаешь, раз я без клана, значит меня и прокатить можно. как бы тебе не пожалеть об этом
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: он не глава, темболее он уже в офф
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: успокойся уже
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: А ты нубяра с отсутствием чести
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: позор ходячий
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: ты мне рот то не затыкай. понятно ?
17:35 Torvil » дикая_нимфоманка: игнор
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: Удачи. звоню подруге. пусть тебе сладко будет. Нубяра бесчестный
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee::bee:
17:36 Torvil » дикая_нимфоманка: да хоть медведеву звониъ
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: каюк тебе.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: :buee:
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: Отвали ты уже а
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: бесишь
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: нубяра
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: я не сомневаюсь,


Для сокланов откопировал, так рассказывать долго!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
assassin_dx [4]  28 Мая 2011 18:20:23 #58
мда бывают же люди)))хорошо я мобов не бью)) :lol:
0
Могучий Рус [13]  28 Мая 2011 18:20:27 #59
Ужас. Быдло-девочка а не дикая_нимфоманка.
Поражаюсь терпению автора.
0
Walter Samuel [11]  28 Мая 2011 18:21:22 #60
:eek:
0
Iguraon [9]  28 Мая 2011 18:22:00 #61
Кстати, да. Автор топика - очень вежливый и терпеливый человек :cool:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
_Кися_ [7]  28 Мая 2011 18:22:22 #62
:eek: не думала что девочки могут так грубить и прочее... печально всё это...
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
Jasper Forks [6]  28 Мая 2011 18:22:54 #63
Iguraon писал(а):
Кстати, да. Автор топика - очень вежливый и терпеливый человек :cool:

нету у него будующего в жодах :razz:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Iguraon [9]  28 Мая 2011 18:25:52 #64
Jasper Forks писал(а):
Iguraon писал(а):
нету у него будующего в жодах :razz:


А кто это? :eek: :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
куколка_мяукалка [7]  28 Мая 2011 18:26:47 #65
_Кися_ писал(а):
:eek: не думала что девочки могут так грубить и прочее... печально всё это...

Там, скорее всего, 13-ний агрессивный подросток ( по крайней мере этим можно объяснить её поведение) . Но возможно я ошибаюсь.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Jasper Forks [6]  28 Мая 2011 18:27:43 #66
Iguraon писал(а):
Jasper Forks писал(а):
Iguraon писал(а):
нету у него будующего в жодах :razz:


А кто это? :eek: :surprised:


это такие маленькие красные магмарчики :eek:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Вестник мира [4]  28 Мая 2011 18:28:19 #67
*пошел тестить перебивы и чс, пока топ читаю*
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_Кися_ [7]  28 Мая 2011 18:28:36 #68
куколка_мяукалка писал(а):
_Кися_ писал(а):
:eek: не думала что девочки могут так грубить и прочее... печально всё это...

Там, скорее всего, 13-ний агрессивный подросток ( по крайней мере этим можно объяснить её поведение) . Но возможно я ошибаюсь.


похоже что так и есть... подросток не более...)
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
Frank Navara [3]  28 Мая 2011 18:28:56 #69
А девочка то зазвездилась, нобось про себя думает, звезда в шоке! :evil:
0
Obscurus
28 Мая 2011 18:29:31 #70
В кандалы её. Сейчас меня тоже перебила :mad: Я аж на 2 синих крови потратился
0
FloodForumKo
28 Мая 2011 18:29:39 #71
:eek:
0
Отравительница [8]  28 Мая 2011 18:30:00 #72
:eek: Кто-то это прочел? Расскажите вкратце :redface:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Iguraon [9]  28 Мая 2011 18:32:02 #73
Отравительница писал(а):
:eek: Кто-то это прочел? Расскажите вкратце :redface:


адай дроп и око
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Желтая стрела [6]  28 Мая 2011 18:33:04 #74
много букв
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Obscurus
28 Мая 2011 18:34:09 #75
Отравительница
Крит и танк напали вместе. Танк понял, что ему не светит, решил набить по минимуму опыта. Крит попросил не тянуть, а танк начал быковать...старо как мир :cool:
0
Torvil [5]  28 Мая 2011 18:34:41 #76
Obscurus [5] 18:34 , 28 Май 2011

Отравительница
Крит и танк напали вместе. Танк понял, что ему не светит, решил набить по минимуму опыта. Крит попросил не тянуть, а танк начал быковать...старо как мир

НЕ ТАК!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.