Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ноу коммент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ноу коммент

Torvil [5] 
0
28 Мая 2011 17:41:17
17:15 Torvil » дикая_нимфоманка: сори я в блоке,криты по 70 в блоке
17:16 Torvil » дикая_нимфоманка: не тяни плиз
17:16 дикая_нимфоманка » Torvil: А по сопатке за перебив ?
17:17 Torvil » дикая_нимфоманка: прости, нехотел
17:17 дикая_нимфоманка » Torvil: Я подруге расскажу. она тебя поедом сьест. забудь по сладкую жизнь
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я тебе сказл извини, могу вернуть эти 9с
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я же сказал не специально,давай верну деньги
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: Вместе с оом
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: * оком
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: с чем?
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: ока нет,
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: 0 ок за час
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: ты это ей доказывай..
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee:
17:21 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Привет, какие проблемы?
17:21 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: твой перебивает
17:21 Torvil » дикая_нимфоманка: Привет, я извенился сказал верн денежку
17:22 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Он сказал что случайно темболее сказал вернет, я не вижу проблем
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: мне пофиг.
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Я ему не БЗ, чтоб меня опытом кормить
17:23 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок, ну а зачем нападала тогда на него если опыт ненужен!?
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: хах сама нападет , потом говорит опытом её кормят
17:24 eliot 12 » Torvil: сори
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Слушайте. мне плевать на вас. твой нуб меня опытом накормил, ьой на верке перебил.
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что илите лесом. отвашего клана постоянно проблемы. ЧС ему
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: за базаром следи
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Тебя никто не оскарблял, держи язык за зубами
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: общайся нормлаьно!
17:25 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ещё и вякает многовато сокланчик твой. , Пещерный... он наглый до жути.
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: и прекрати писать на себя. а то возникает вопрос в мании величия
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: меня ПЕРЕБИВАЕТ нуб, который нагл до безумия. и мне плевать на то, что он говорит вообще
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: не первый раз я его вижу и не первый раз вижу его действия.
17:27 Torvil » дикая_нимфоманка: Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- не вам мне рот затыкать. понятно ?
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:27 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: У вас у всех мания величия ?
17:28 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Лан ребят хватит ругатся*
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Вот именно. Не я перебила, так что твой соклан ВООБЩЕ не должен тут что либо орать. ЕГО вина.
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: Я признаючто я виноват!
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: то что перебил, но это был ослучайно
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr:а я не терплю такого обращения. будет с моей подругой дело иметь. темболее, что она с ним сегодня уже столкнулась
17:30 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок
17:30 Torvil » дикая_нимфоманка: я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она сама мне звонила и говорила, что нуб орйт о помощи только когда УЖЕ большую часть моба вынес. кормит опфытом народ.
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- Торчил- ты известная личность. а дело с ней иметь будешь
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:30 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 Torvil » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,дикая_нимфоманка: ок, не пиши нме больше, буду только с ней разговаривать
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr: У перса мания веичия явно.
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она с тобой разговаривать не будет. порчами накормит да палачн1т. нуба
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :bee:
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ты за главу прячешься? думаешь, раз я без клана, значит меня и прокатить можно. как бы тебе не пожалеть об этом
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: он не глава, темболее он уже в офф
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: успокойся уже
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: А ты нубяра с отсутствием чести
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: позор ходячий
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: ты мне рот то не затыкай. понятно ?
17:35 Torvil » дикая_нимфоманка: игнор
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: Удачи. звоню подруге. пусть тебе сладко будет. Нубяра бесчестный
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee::bee:
17:36 Torvil » дикая_нимфоманка: да хоть медведеву звониъ
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: каюк тебе.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: :buee:
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: Отвали ты уже а
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: бесишь
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: нубяра
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: я не сомневаюсь,


Для сокланов откопировал, так рассказывать долго!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
CONANofCimmeria [10]  28 Мая 2011 18:35:09 #77
чтото напомнило кекса из саус парка,который кофем злоупотреблял
А по сопатке за перебив ?
Я подруге расскажу. она тебя поедом сьест.
мне пофиг.
мне плевать на вас. твой нуб меня опытом накормил, ьой на верке перебил.
так что илите лесом. отвашего клана постоянно проблемы. ЧС ему
Вот именно. Не я перебила, так что твой соклан ВООБЩЕ не должен тут что либо орать. ЕГО вина.
а я не терплю такого обращения.
Она с тобой разговаривать не будет. порчами накормит да палачн1т. нуба
думаешь, раз я без клана, значит меня и прокатить можно. как бы тебе не пожалеть об этом
А ты нубяра с отсутствием чести
ты мне рот то не затыкай. понятно ?
каюк тебе.
отвалю- не унесёшь.
нубяра
Отлично. Пипец этому торчилле

:lol: она на энергетиках штоле
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Obscurus
28 Мая 2011 18:36:27 #78
Torvil
Тогда логи боя в студию :rolleyes:
0
VjFill [13]  28 Мая 2011 18:36:41 #79
CONANofCimmeria
Судя по.. кхм.. выделенному - на слабительном :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Obscurus
28 Мая 2011 18:38:51 #80
И вообще я что заметил, на прайме таких случаев недопонимания куда больше. На миноре крит с БТУ, иногда набиваю больше, иногда перебивают меня....пофигу...пофигу...пофигу. Ни разу никто не травил из-за каких-то копеек, а тут...
0
kakos [9]  28 Мая 2011 18:40:15 #81
:eek: :eek: :eek:
0
-_Frost_-
28 Мая 2011 18:41:01 #82
Согласен с автором
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Obscurus
28 Мая 2011 18:42:31 #83
Torvil
Если она её подруга http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D2%E5%ED%FC%C4%F0%E0%EA%EE%ED%E0, то ты попал :lol:
0
Вестник мира [4]  28 Мая 2011 18:43:05 #84
Jasper Forks [6] 18:27 , 28 Май 2011

Куда уж нам до подобных крупных людей, как вы, а уж тем более до интеллигенции, которая ни к месту любит ляпнуть что-либо.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Jasper Forks [6]  28 Мая 2011 18:43:17 #85
Obscurus писал(а):
Torvil
Если она её подруга http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D2%E5%ED%FC%C4%F0%E0%EA%EE%ED%E0, то ты попал :lol:

Пользователь не найден!
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
куколка_мяукалка [7]  28 Мая 2011 18:44:03 #86
Отравительница писал(а):
:eek: Кто-то это прочел? Расскажите вкратце :redface:

Крит и танк сошлись на верке,
Били моба-недомерка...
Выясняя кто сильней,
У кого ВЦ длинней...
Как-то так :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Хабибули [12]  28 Мая 2011 18:45:49 #87
1) Перебил- на верке- виновен.
2) сбежал из локи сразу после боя- виновен ( а ведь обещал компенсу )
3) Натравил сокланов, которые хамят.
4) кинул порчу.
МаЛаДеЦ1 ) Супер-герой с последнего места. и это за то, что Ты же и перебил! Прикольно)
пропустить удар слабо было ) ОЧЕНЬ ) кинуть денег, как обещал- тоже слабо ))
Весёленький кланчик_))
Совет там заявляет: схавала опыта не беда)
Типа теперь все будут весело ХАВАТЬ ) )Свинопарк блин ))
0
- Бродяга - [4]  28 Мая 2011 18:47:34 #88
на кол ее! :twisted:
а потом в топку и снова на кол! :twisted:
а если сурьезно, то ты счастливый человек если это существо твой первый встретившийся неадекват в игре))
0
BLACK_FR [10]  28 Мая 2011 18:48:49 #89
SEVEN

О_о перечивая выдержку слов нимфоманки, приведённую выше Конаном, я ОЧЕНЬ удивляюсь твоему посту.
0
Ansaren [8]  28 Мая 2011 18:48:50 #90
Torvil
:rolleyes:
0
Jasper Forks [6]  28 Мая 2011 18:50:23 #91
Вестник мира
если я вас каки то образом оскорбил, то простите, но даже в мыслях не было ни чего пободного
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Айю [5]  28 Мая 2011 18:51:05 #92
SEVEN- это "подруга" походу сабжа топа, которой "позвонилИ" :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Хабибули [12]  28 Мая 2011 18:53:46 #93
Айю
1) нет
2) нет
0
Вестник мира [4]  28 Мая 2011 18:54:30 #94
SEVEN [12] 18:45 , 28 Май 2011

Т.е. автор не прав?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Айю [5]  28 Мая 2011 18:55:52 #95
SEVEN
капитан очевидность
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.