Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ноу коммент
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ноу коммент

Torvil [5] 
0
28 Мая 2011 17:41:17
17:15 Torvil » дикая_нимфоманка: сори я в блоке,криты по 70 в блоке
17:16 Torvil » дикая_нимфоманка: не тяни плиз
17:16 дикая_нимфоманка » Torvil: А по сопатке за перебив ?
17:17 Torvil » дикая_нимфоманка: прости, нехотел
17:17 дикая_нимфоманка » Torvil: Я подруге расскажу. она тебя поедом сьест. забудь по сладкую жизнь
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я тебе сказл извини, могу вернуть эти 9с
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: я же сказал не специально,давай верну деньги
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: Вместе с оом
17:18 дикая_нимфоманка » Torvil: * оком
17:18 Torvil » дикая_нимфоманка: с чем?
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: ока нет,
17:19 Torvil » дикая_нимфоманка: 0 ок за час
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: ты это ей доказывай..
17:19 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee:
17:21 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Привет, какие проблемы?
17:21 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: твой перебивает
17:21 Torvil » дикая_нимфоманка: Привет, я извенился сказал верн денежку
17:22 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Он сказал что случайно темболее сказал вернет, я не вижу проблем
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: мне пофиг.
17:22 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Я ему не БЗ, чтоб меня опытом кормить
17:23 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок, ну а зачем нападала тогда на него если опыт ненужен!?
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: хах сама нападет , потом говорит опытом её кормят
17:24 eliot 12 » Torvil: сори
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Слушайте. мне плевать на вас. твой нуб меня опытом накормил, ьой на верке перебил.
17:24 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что илите лесом. отвашего клана постоянно проблемы. ЧС ему
17:24 Torvil » дикая_нимфоманка: за базаром следи
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Тебя никто не оскарблял, держи язык за зубами
17:25 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: общайся нормлаьно!
17:25 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ещё и вякает многовато сокланчик твой. , Пещерный... он наглый до жути.
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: и прекрати писать на себя. а то возникает вопрос в мании величия
17:26 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: меня ПЕРЕБИВАЕТ нуб, который нагл до безумия. и мне плевать на то, что он говорит вообще
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: не первый раз я его вижу и не первый раз вижу его действия.
17:27 Torvil » дикая_нимфоманка: Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- не вам мне рот затыкать. понятно ?
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:27 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : Да его можно понять он предложил вариант решения проблем, а ты в упертую не соглашаешься
17:27 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: У вас у всех мания величия ?
17:28 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: Лан ребят хватит ругатся*
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Вот именно. Не я перебила, так что твой соклан ВООБЩЕ не должен тут что либо орать. ЕГО вина.
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: Я признаючто я виноват!
17:29 Torvil » дикая_нимфоманка: то что перебил, но это был ослучайно
17:29 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr:а я не терплю такого обращения. будет с моей подругой дело иметь. темболее, что она с ним сегодня уже столкнулась
17:30 -ПеЩеРнЫЙ ТиГр- » Torvil,дикая_нимфоманка: ок
17:30 Torvil » дикая_нимфоманка: я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она сама мне звонила и говорила, что нуб орйт о помощи только когда УЖЕ большую часть моба вынес. кормит опфытом народ.
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: так что- Торчил- ты известная личность. а дело с ней иметь будешь
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: 17:30 Torvil » Torvil, дикая_нимфоманка : я просто скрины сделаю, думаю она адеватный человек
17:31 Torvil » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,дикая_нимфоманка: ок, не пиши нме больше, буду только с ней разговаривать
17:31 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :grrrr: У перса мания веичия явно.
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Она с тобой разговаривать не будет. порчами накормит да палачн1т. нуба
17:32 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: :bee:
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: Ты за главу прячешься? думаешь, раз я без клана, значит меня и прокатить можно. как бы тебе не пожалеть об этом
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: он не глава, темболее он уже в офф
17:34 Torvil » дикая_нимфоманка: успокойся уже
17:34 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: А ты нубяра с отсутствием чести
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: позор ходячий
17:35 дикая_нимфоманка » -ПеЩеРнЫЙ ТиГр-,Torvil: ты мне рот то не затыкай. понятно ?
17:35 Torvil » дикая_нимфоманка: игнор
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: Удачи. звоню подруге. пусть тебе сладко будет. Нубяра бесчестный
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: :bee::bee:
17:36 Torvil » дикая_нимфоманка: да хоть медведеву звониъ
17:36 дикая_нимфоманка » Torvil: каюк тебе.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: :buee:
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: Отвали ты уже а
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: бесишь
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: нубяра
17:37 Torvil » дикая_нимфоманка: я не сомневаюсь,


Для сокланов откопировал, так рассказывать долго!!


:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
DieseL-1 [10]  29 Мая 2011 13:43:30 #172
Нимфомания (греч. (nymphe) — невеста, (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андромания) — чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражает отрицательное отношение пуританской морали к сексуальной активности женщин.

возможно, кризис?
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [7]  29 Мая 2011 16:42:11 #173
Такеда Сингэн писал(а):
Torvil
Будут проблемы - найди меня в игре.
И ник подруги хорошо было бы посмотреть.

+++
Ненорматив))
0
Torvil [5]  29 Мая 2011 17:08:29 #174
КоваРныЙ ХаиреЦ писал(а):
Такеда Сингэн писал(а):
Torvil
Будут проблемы - найди меня в игре.
И ник подруги хорошо было бы посмотреть.

+++



Спасибо мужики)
0
Анискин [11]  29 Мая 2011 17:16:09 #175
название топика ток не оправдалось ... комментов на 10 страниц )

а по теме ... бывают же люди не от мира сего
0
Предвестник Тьмы [10]  29 Мая 2011 18:47:01 #176
А подруга которой пугали так и необъявилась? Или она сама в шоке от поведения дикая_нимфоманка(и)?
go vegan
0
Андалузич [10]  29 Мая 2011 19:16:18 #177
Torvil
Бред сивой кобылы...
Я даже не разговариваю.
Танкисты с головой промолчат, танкистам без головы просто копипаст лога боя делаю - всё на свои места встаёт. Даже в блоке крит перебивает танка.. даже если бить через раз.
0
Makedonec [7]  29 Мая 2011 19:19:59 #178
Безумно страстная невеста, охренеть можно :eek:
0
Темный_Убийца [8]  29 Мая 2011 19:23:36 #179
Я пат сталом от этой психованой нупки :arrow:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - вот это я с мечом,
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - а вот это я с киркой.
Просто ЛОЛ!
0
Предвестник Тьмы [10]  29 Мая 2011 19:44:57 #180
Makedonec писал(а):
Безумно страстная невеста, охренеть можно :eek:

Понравилась? :rolleyes:
go vegan
0
Я пСиХоПаТ
29 Мая 2011 19:47:15 #181
Убью за свиток.
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Torvil [5]  29 Мая 2011 22:30:24 #182
Да подруга так и не обьявилась
0
Covelar [6]  29 Мая 2011 23:13:55 #183
я в шоке, весь сырбор из-за того что у неё либо инет половчей и она подключилась на доли секунды быстрее.. или нажала на картинку чуть быстрее чем ты.... класс..
0
Jexus
15 Июля 2011 16:47:09 #184
это наверное +1 к теме про тирпица.... ахтунг, люди, включайте мозг, хватит думать что вы пуп мира, это нифига не так :)
0
Боевой пельмень [3]  15 Июля 2011 16:49:16 #185
двар двар
как это мило
срач срач
из за перебива
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Miraksess [10]  15 Июля 2011 16:50:55 #186
Jexus
некротоп)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Aiden Pride [10]  15 Июля 2011 16:58:51 #187
По манере общения, припускаю, что Нимфоманка не девушка а ПАРЕНЬ. Конечно, если можно назвать парнем, так...организм.
0
-Анальгин- [5]  15 Июля 2011 17:01:45 #188
А я бы порчу кинул :surprised:
My dick is big
0
_Davy Jones_
15 Июля 2011 17:02:07 #189
по-моему она просто вырезано - других слов для это реально нет. вырезано
Помни, кто твой настоящий враг.
0
pimp [9]  15 Июля 2011 17:18:51 #190
Некротоп. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.