--Fred--
Ну и чем ты гордишься? Тем, что с трудом осилили своей 9-кой нашу 5-ку? Ну, грац! Что могу сказать

Достойно откомментировать посты после победы не в состоянии? Косяк, конечно, надо было им собраться 9-кой, но Гамми уж очень хотел апнуться, что не стали собирать 4-ку. Зато был драйв, нашим понравилось. Масяня резала всех, включая тебя и твоих мороков. Жаль, что те нубы, которые копали или стояли на базе нагишом, не захотели уходить с инста.
Офигенный АНТИпиар клана Defenders of the Dragon. После такой грязи на форуме без реального повода, я бы к вам не пошёл, ребят, ни за что.
Полностью согласен.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх