Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обломали ап у Гамми: )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обломали ап у Гамми: )

Синклер
0
22 Апреля 2011 23:18:49
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 14:14:51 #96
Filka128
Кому и что доказывать? Тебе? Не вижу смысла ! :lol:
Ни мыслей, ни фактов я не увидел. Только одни оскорбления в мой адрес. Вижу на большее ты не тянешь, оставайся при своем мнении и своих камнях :lol:

Ты можешь дальше плеваться желчью, а я пошел играть :cool: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
_Монстря_ [4]  23 Апреля 2011 14:45:46 #97
Прочитал топ :rolleyes:
Мишку с апом :wink:
--Fred--
Конкретно ты в этом инсте не сделал ничего, ты просто тыкал пальцем в экран :rolleyes: Можешь это не коментировать
Синклер
:arrow:
Вроде все, покинул топ :razz: :arrow:
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 14:50:47 #98
_Монстря_
А чу мне там делать ? 24 арса за меня все сделали :redface:Иногда крион помогал
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Casej
23 Апреля 2011 15:22:43 #99
Filka128 писал(а):
--Fred--
Ты не привел ни одного доказательства в свою пользу, что ты хоть в чем-то прав)

вы видимо одного возраста :lol:
чё хочу, то пишу
0
BLACK_FR [10]  23 Апреля 2011 15:48:23 #100
Офигенный АНТИпиар клана Defenders of the Dragon. После такой грязи на форуме без реального повода, я бы к вам не пошёл, ребят, ни за что.

Мишка - поздравляю. Да и на форуме отвечаешь спокойно, тоже респект.
0
Steadfast [9]  23 Апреля 2011 16:00:48 #101
--Fred--
Ну и чем ты гордишься? Тем, что с трудом осилили своей 9-кой нашу 5-ку? Ну, грац! Что могу сказать :lol: Достойно откомментировать посты после победы не в состоянии? Косяк, конечно, надо было им собраться 9-кой, но Гамми уж очень хотел апнуться, что не стали собирать 4-ку. Зато был драйв, нашим понравилось. Масяня резала всех, включая тебя и твоих мороков. Жаль, что те нубы, которые копали или стояли на базе нагишом, не захотели уходить с инста.

Офигенный АНТИпиар клана Defenders of the Dragon. После такой грязи на форуме без реального повода, я бы к вам не пошёл, ребят, ни за что.

Полностью согласен.
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Медведь Гамми [5]  23 Апреля 2011 17:14:13 #102
-LeFF- писал(а):
про <ВЦ>проект

а хто ты там какой ник?) я полумертвый (был более извествен как LeFF®) если интересно)


с падших ? я сам как видешь в инфе - StarryElves, если помнишь рездел пещеры то и меня вспомнишь.

всетаки мне кажется что подвиги подземников было б разумно приписать к уровням - было б интереснее хоть и финансово намного труднее.


Ребят, уже говорил - мне было приятно что нарвался на нормальную команду со стороны противника. Все остальное оно по сути не сильно важно : рост с возрастом меняется и как говорится <ВЦ> то в + то в - :lol: :cool:
0
Синклер
23 Апреля 2011 17:28:12 #103
В любом случае я поздравляю Гамми :)


Только непонятно причем тут самопиар :)..Я не нахожусь в клане Дефендеров: )
0
Эвита Дуарте
23 Апреля 2011 17:29:19 #104
Медведь Гамми писал(а):
рост с возрастом меняется и как говорится <ВЦ> то в + то в - :lol: :cool:


Какие у вас планы на будущее?
0
Медведь Гамми [5]  23 Апреля 2011 17:33:31 #105
Эвита Дуарте писал(а):
Медведь Гамми писал(а):
рост с возрастом меняется и как говорится <ВЦ> то в + то в - :lol: :cool:


Какие у вас планы на будущее?


простые - растить сына, может еще одного завести (тут сами понимаете как сверху звезды сложатся). В играх ... приятно сидеть - смотрю на ники (воспоминания о знакомых ...), нет нет чегото там покопать. как таковой драйв ... незнаю ... ну броньку фиолетовую на 6й приготовил, да сам незнаю на 5ке сколько буду.

P.S.: 30ого в Алмату на юбилей к теще, ну вроде незабыл о планах вкрадце :cool:
0
AXEPOH [4]  23 Апреля 2011 22:26:59 #106
Жаль что я спать ушел. Закрыл бы Фреду рот. Медведь Гамми, поздравляю с апом. Фред действительно еще юн и многого не понимает. Получит нагоняй. Одно не ясно - почему апнувшийся человек уже не в клане? Ап и выход с клана как то связаны? Простое любопытство...
0
ВолА [6]  23 Апреля 2011 22:32:34 #107
Кто эти люди из "Защитников"? Чу за понты? Первый раз о них услышал, посмеялся.
Гамми - с апом.
0
AXEPOH [4]  23 Апреля 2011 22:42:14 #108
ВолА
Приятно, когда люди радуются. А первый раз услышал, потому что я клан создал 4 дня назад.
0
ВолА [6]  23 Апреля 2011 22:47:02 #109
AXEPOH
Согласен, что приятно когда радуются. Не приятно когда брызжат.
0
AXEPOH [4]  23 Апреля 2011 22:48:10 #110
ВолА
Я же написал - получит выговор с занесением в грудную клетку.
0
Медведь Гамми [5]  23 Апреля 2011 22:54:23 #111
AXEPOH писал(а):
Жаль что я спать ушел. Закрыл бы Фреду рот. Медведь Гамми, поздравляю с апом. Фред действительно еще юн и многого не понимает. Получит нагоняй. Одно не ясно - почему апнувшийся человек уже не в клане? Ап и выход с клана как то связаны? Простое любопытство...


ап и выход не взаимосвязаны, простой спор перерос в меряние ВЦ но видимо у обоих настр был не такой уж и шутливый - лучше я выйду (устал я уже в клане чувствоват себя Ильей Муромцем на печке) чем глава альянса покинет альянс ибо условие у меня всегда одно - или ты или я.
0
-самоубийца-
23 Апреля 2011 22:55:43 #112
Filka128
да забей ты на него,что с него взять то)
кстати привет) :redface:
ты там, а я тут...
0
AXEPOH [4]  23 Апреля 2011 23:00:29 #113
Медведь Гамми
А, понял.
0
ЕжевиКа [5]  23 Апреля 2011 23:15:51 #114
Медведь Гамми
с долгожданным апом! поздравляю!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.