Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обломали ап у Гамми: )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обломали ап у Гамми: )

Синклер
0
22 Апреля 2011 23:18:49
0
MifitoS [12]  22 Апреля 2011 23:20:19 #1
Молодец. Кройте топ. :lol:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Дух_Мести [8]  22 Апреля 2011 23:21:57 #2
что ж вы так... человек старалсо, реал лил, а вы... :lol:
0
--Fred-- [4]  22 Апреля 2011 23:23:47 #3
Я сотворил чудо :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Синклер
22 Апреля 2011 23:23:55 #4
Мораль в том,что человек 3 года просидел на 4-ом :)


И такой финал )
0
AXEPOH [4]  22 Апреля 2011 23:26:53 #5
+ магмары у него на апе еще и 2 подвига замутили. горжусь своими ребятами! молодцы!
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Апреля 2011 23:26:54 #6
:eek: тот самый первый хумский чемпион...прикольно...
0
Торрнадо [4]  22 Апреля 2011 23:27:39 #7
:eek:
0
Медведь Гамми [5]  22 Апреля 2011 23:28:02 #8
Синклер писал(а):
Мораль в том,что человек 3 года просидел на 4-ом :)


И такой финал )


всмысле дальше игры уже нет ? зато весело было наблюдать смену затаренных морами ребят
0
М А У Г Л И [6]  22 Апреля 2011 23:29:11 #9
поздравляю клан защитники дракона (Defenders of the Dragon ) дали бой академии и мишке гамми... самопиар... :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Медведь Гамми [5]  22 Апреля 2011 23:29:59 #10
Полина2282 писал(а):
:eek: тот самый первый хумский чемпион...прикольно...


хаЙя, пенсионерРРР - забыл уже даже свои пуперы, да и впринципе приятно что нарвался на команду а не оборвышей - значит игра еще есть !
0
AXEPOH [4]  22 Апреля 2011 23:30:23 #11
Медведь Гамми
стратегия, батенька! от оно как бывает...
0
Dobryj [10]  22 Апреля 2011 23:30:45 #12
:eek:
0
М А У Г Л И [6]  22 Апреля 2011 23:30:54 #13
Медведь Гамми писал(а):
Синклер писал(а):
Мораль в том,что человек 3 года просидел на 4-ом :)


И такой финал )


всмысле дальше игры уже нет ? зато весело было наблюдать смену затаренных морами ребят


затар??? :lol: не смеши... хоть бы травм наставили твои големы... а ну да ты их даже и не пускал-то в бои...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
М А У Г Л И [6]  22 Апреля 2011 23:31:58 #14
в общем спасибо хочу сказать мишке гамми за очень интересный инст... :cool:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Медведь Гамми [5]  22 Апреля 2011 23:32:01 #15
М А У Г Л И писал(а):
поздравляю клан защитники дракона (Defenders of the Dragon ) дали бой академии и мишке гамми... самопиар... :eek:


увы, ваши тут почти ни причем, молодчина [слепой пью] :exclaim: :cool:
0
пупок_80 [4]  22 Апреля 2011 23:32:13 #16
:lol:
0
UnHead [4]  22 Апреля 2011 23:32:40 #17
Дух_Мести
дружок... за всю игру гамми влил не очень много... он три год на 4 лвле сидел, и ему обламали апп... а вы тут злорадствуете, не хорошо однако :evil:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
пупок_80 [4]  22 Апреля 2011 23:33:18 #18
Все молодца!!! Поздравляю ребят!!! :exclaim:
0
Walter Samuel [11]  22 Апреля 2011 23:33:57 #19
вот нуп :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.