Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обломали ап у Гамми: )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обломали ап у Гамми: )

Синклер
0
22 Апреля 2011 23:18:49
0
Медведь Гамми [5]  23 Апреля 2011 10:18:15 #58
Дэвирли писал(а):
Даже если так,к сожалению не знаю последнюю ситуацию в очередьми на ПБ, но и пятерку всегда можно собрать элиток и чемпов (с големами и т.п.). Было бы желание)


до сих пор помню как войдя на 3ем уровне нарвался на 9 элит с ядами - обломали тогда 6 побед в 3й раз, но сам стат был красив, жаль тогда и сейчас впрочем не существовал(-ует) "скрин" боя или инста
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 11:01:37 #59
Медведь Гамми
Не забудь перед апом на 7-ой опять нас позвать :exclaim:

P.S. И не забудь взять 9-ку. Или опять будешь выкручиваться :biggrin:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
ДокторМар [5]  23 Апреля 2011 11:42:35 #60
Медведь Гамми
Поздравляю с апом! Добро пожаловать на 5!
Ушел кататься на роликах вокруг озера... буду позже.
0
Медведь Гамми [5]  23 Апреля 2011 12:03:35 #61
--Fred-- писал(а):
Медведь Гамми
Не забудь перед апом на 7-ой опять нас позвать :exclaim:

P.S. И не забудь взять 9-ку. Или опять будешь выкручиваться :biggrin:


поживем увидим, маринадить голема в СВ большого ума не нужно
0
---LaPuSyA--- [6]  23 Апреля 2011 12:06:19 #62
А нельзя не злословить и радоваться, что ап получился не очень красивый, а просто поздравить человека. В последнее время в таверне только и пытаются как-нибудь подколоть. За собой следите :evil:

Медведь Гамми
Поздравляю с апом :razz:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 12:17:24 #63
Медведь Гамми
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70181194&outside=1&server_id=1

Молча завидуй. Настоящий ап грамотного стратега :exclaim:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 12:21:29 #64
Медведь Гамми
И ничего не разорвалось :lol: и никаких оправданий :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Медведь Гамми [5]  23 Апреля 2011 12:21:58 #65
--Fred-- писал(а):
Медведь Гамми
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70181194&outside=1&server_id=1

Молча завидуй. Настоящий ап грамотного стратега :exclaim:


а чему тут завидовать то ? непойму ... Дата рождения: 25 января 1997 - это дата твоего рождения чтоль ? я думал детей, мне с инстов 2й год только опыт и скальпы капают. как таковой АП мне ненужен был, просто пошлялся за компашку с сокланами, а мог бы пойти напару с клиентом на имоны и поднять еще денег. "Дрались" они понимаете ли кланами простив разношерстной команды 3еого уровня как правило. уж если кому и молчать так увы магмарской стороне - к вам вечно переводят командных игроков.

все, недалеких ребят страдающих камнями в желчном пузыре прошу не отписываться.


--Fred-- писал(а):
Медведь Гамми
И ничего не разорвалось :lol: и никаких оправданий :rolleyes:



точно дитятко малолетнее у руля ... когда у магов чтото разрывалось то ? они ж вечно малочисленная раса и ждать их приходится. Уж попроси кого ребят по-старше да по-опытнее отписаться, коль сам лишь брызгаться можешь
0
Макар862 [5]  23 Апреля 2011 12:25:25 #66
Медведь Гамми
да не разговаривай ты с ним)) Ему 13 лет всего - то)) у него сейчас, судя по всему, такая радость от того, что тебя победили.)))
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 12:25:32 #67
--Fred-- писал(а):
Медведь Гамми
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70181194&outside=1&server_id=1

Молча завидуй. Настоящий ап грамотного стратега :exclaim:


:lol: :lol: :lol: Ап на мясе нубов, хоть бы постеснялся ссылку кидать сюда или всё таки ошибся?
0
-LeFF- [6]  23 Апреля 2011 12:27:40 #68
жеесть 3 года почти высидеть на 4ом и толком не апнуться)))
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 12:27:54 #69
Макар862 писал(а):
Медведь Гамми
да не разговаривай ты с ним)) Ему 13 лет всего - то)) у него сейчас, судя по всему, такая радость от того, что тебя победили.)))

+
0
Медведь Гамми [5]  23 Апреля 2011 12:31:58 #70
-LeFF- писал(а):
жеесть 3 года почти высидеть на 4ом и толком не апнуться)))


а в чем толк от крутого апа если ничего интересного нет ? нужен был бы интерес - сменил бы мамонта на критовой прикид синего цвета, тебе ль этого незнать иль в бэдах просто так пробегавший мимо чел ? (я про <ВЦ>проект)

тут даже кровавить скучно
0
-LeFF- [6]  23 Апреля 2011 12:34:00 #71
про <ВЦ>проект

а хто ты там какой ник?) я полумертвый (был более извествен как LeFF®) если интересно)
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 12:40:20 #72
Макар862
Медведь Гамми
:lol: Во-первых, не 13, а 14. Это не первая моя победа. И то что просто Мишке не повезло и он пытается оправдаться, что случилось то случилось. После драки кулаками не машут. Как не крути победа наша. Мы и пятерками ваших элиток вырывали на ура.

А возраст тут вообще никакого значения не имеет. Эт в уже от бессилия или от злобы пытаетесь меня хоть чем-то поддеть. Я на Вас не сержусь, но понимаю: Вам сейчас не легко :biggrin: Не там дык здесь надо кого-то растоптать.
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-lelush- [5]  23 Апреля 2011 12:45:57 #73
радости то...
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 12:46:43 #74
--Fred-- писал(а):
Макар862
Медведь Гамми

А возраст тут вообще никакого значения не имеет. Эт в уже от бессилия или от злобы пытаетесь меня хоть чем-то поддеть.

Если бы возраст не имел такого значения, ты не писал бы такой бред, как сейчас. :lol:
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 12:50:58 #75
Filka128
Где ты бред увидел ? :eek: По идее поражения надо принимать с достоинством, нежели унижаться и оправдываться. Иногда побежденный соперник вызывает большее уважение, чем победивший, но таких единицы
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 12:52:10 #76
--Fred--
А где ты увидел унижение и оправдание? :eek: В твоих постах я только вижу неуместный стёб и не более, но это можно списать на эмоциии от победы и возраст
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.