Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обломали ап у Гамми: )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обломали ап у Гамми: )

Синклер
0
22 Апреля 2011 23:18:49
0
маг Метис [5]  22 Апреля 2011 23:35:48 #20
если руки кривые..дак и ап обломают..4 лвл без апа набил больше))
выдаю кредиты населению!
0
Casej
22 Апреля 2011 23:37:24 #21
М А У Г Л И писал(а):
поздравляю клан защитники дракона (Defenders of the Dragon ) дали бой академии и мишке гамми... самопиар... :eek:

о_О
чё хочу, то пишу
0
Йорус [8]  22 Апреля 2011 23:37:29 #22
AXEPOH
Молодцы твои парни старина :wink:

Обломали ап у Гамми,
Бяке врезали рогами,
Аватару лоб разбили,
А Масяню... задавили :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Casej
22 Апреля 2011 23:38:57 #23
Йорус писал(а):
AXEPOH
Молодцы твои парни старина :wink:

Обломали ап у Гамми,
Бяке врезали рогами,
Аватару лоб разбили,
А Масяню... задавили :eek:

:lol:
чё хочу, то пишу
0
Медведь Гамми [5]  22 Апреля 2011 23:40:21 #24
ура блин, наконец то можно хоть чтото в этой игре .... вернее проекте сделать :

23:39 Вы завершили квест "Спасение Орлуфии".
23:39 Получено: 6000 опыта, 300 репутации О`Дельвайса, 1 4 50. За ваши выдающиеся заслуги вы можете получить благословение у старейшины Багурона.

23:42 Изъято: Зуб Крэтса-мясника 1 шт, Голова Крэтса-мясника 1 шт.
23:43 Вы завершили квест "Захваченная деревня".
23:43 Получено: 4000 опыта, 150 репутации города, Великий эликсир жизни 10 шт, 69 70.

:exclaim:
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Апреля 2011 23:43:53 #25
Медведь Гамми
:eek: :eek: :eek:
0
Mad Fusion [5]  22 Апреля 2011 23:44:39 #26
Медведь Гамми
:eek: :eek: :eek:
0
UnHead [4]  22 Апреля 2011 23:46:14 #27
Медведь Гамми
:exclaim: :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
22 Апреля 2011 23:48:10 #28
:lol: :lol:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
d1eg0 [8]  22 Апреля 2011 23:53:48 #29
:lol:
(оО)
0
_51Rus_
23 Апреля 2011 00:03:50 #30
Уважения бы к соперникам тут людям привить, а то хихикают все хихикают... раз в кои то веки стоящую победу одежали, а гонору вагон...
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Iguraon [9]  23 Апреля 2011 00:09:09 #31
Медведь Гамми
Пошел вразнос :eek: :biggrin:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 00:11:10 #32
_51Rus_
Инст был действительно тяжелый и напряжений. Но мы решили идти до конца и взять победу... у нас получилось.

СТРАТЕГИЯ + УМНЫЙ И ГРАМОТНЫЙ КООРДИНАТОР + ОТЛИЧНАЯ ЗАТАРКА + СЛАЖЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ КОМАНДЫ = победа :biggrin:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 00:12:32 #33
_51Rus_
Пацанам надо было клан пропиарить, они это и сделали) Хорошая реклама-залог удачного рекрутирования)
0
куколка_мяукалка [7]  23 Апреля 2011 00:13:11 #34
Медведь Гамми
Привет,ты меня обламал)) я хотела стать хаем, пока ты сидел на 4-м :lol:
С апом)))) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Casej
23 Апреля 2011 00:17:29 #35
_51Rus_ писал(а):
Уважения бы к соперникам тут людям привить, а то хихикают все хихикают... раз в кои то веки стоящую победу одежали, а гонору вагон...

Привет, Борь, вспомни что было когда нас 2-ым апом размазали :lol: а тут наоборот и молодцы :wink:
чё хочу, то пишу
0
_51Rus_
23 Апреля 2011 00:17:33 #36
Filka128
--Fred--
так спору нет - молодцы. Но грязно.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 00:20:05 #37
_51Rus_
:lol: Все было чисто и честно. Никто никого не подкупал :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Casej
23 Апреля 2011 00:20:43 #38
--Fred--
он про форум
чё хочу, то пишу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.