Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обломали ап у Гамми: )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обломали ап у Гамми: )

Синклер
0
22 Апреля 2011 23:18:49
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 12:53:31 #77
Filka128
Читай форум внимательно
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 12:57:40 #78
--Fred--
Ну нигде не вижу оправдания, вижу только описание ситуации и инста не более, далее твои провокации вместе с непонятной ссылкой инста.
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 13:04:31 #79
Filka128
2 стр. пост №5
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Крутые Яйца [4]  23 Апреля 2011 13:05:11 #80
:eek:
QA в душе
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 13:06:16 #81
--Fred--
То что он выполнил 2 квеста? Это оправдание что ли?
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 13:19:22 #82
Filka128
Я ж сказал, читать надо текст форума внимательно. А так видно, что ты не в теме.
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 13:22:12 #83
--Fred--
я прочитал весь текст :lol: и вижу с каждым постом ты только опускаешься в моих глазах и начинаешь оправдываться сам :lol:
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 13:25:46 #84
Filka128
Я ж сказал, текст надо читать внимательно, а не через строчки. Каждый понимает в меру своей...
Вечно молодой, не вечно пятый
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 13:26:09 #85
Filka128
:lol: :lol: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 13:27:34 #86
--Fred--
Ты глуп, многое из того что сам написал не понимаешь, не различаешь границы, но как я уже писал это можно списать на возраст и эмоции от победы :lol: :lol: :lol:
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 13:28:05 #87
Самое интересное это ведь все игра. И каждый играет, так как хочет. Кому-то везет сегодня, кому-то везет завтра, кому-то повезло вчера. Это хорошо, что есть интересные моменты в игре, без этого было бы скучно. Поэтому всем желаю удачной игры и интересных инстов :biggrin:

P.S. А брызгать желчью, как написал Мишка Гамми я думаю хватит уже :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 13:31:27 #88
--Fred--
Гамми не брызгал желчью в этом топе, а вот ты выступил в роли слепого клоуна, спасибо, я посмеялся от души :lol:
0
Вестник мира [4]  23 Апреля 2011 13:46:13 #89
--Fred-- [4] 12:50 , 23 Апр 2011

Победы тоже надо достойно воспринимать и комментировать
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 13:46:48 #90
Вестник мира
некоторые люди этого не понимают)
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 13:54:15 #91
Filka128
В очередной раз убедился, что тексты читать не умеешь, мыслишь примитивно, и сам себя выставляешь не в лучшем виде. Мне жаль тебя :biggrin:
И видимо камни в желчном пузыре тебя достали сильно, а что это такое спроси Мишку Гамми :lol: :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 13:55:43 #92
--Fred--
Ты не привел ни одного доказательства в свою пользу, что ты хоть в чем-то прав)
0
Mad Fusion [5]  23 Апреля 2011 13:58:30 #93
--Fred--
В отличии от тебя я умею мыслить и предоставлять факты, но ты глуп и не можешь этого осознать, ты только провоцируешь и пишешь глупые отмазки
0
Рафаэль Ро [5]  23 Апреля 2011 14:04:57 #94
мда... ну и разговоры... в топку топ!... Мишку Гамми от всей души поздравляю!
0
Night Hurricane [4]  23 Апреля 2011 14:10:26 #95
Какая разница кто как апается? :eek:

Я вот квестами, некоторые доблестники мобами, кто-то на сливных инстах)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.