Самое интересное это ведь все игра. И каждый играет, так как хочет. Кому-то везет сегодня, кому-то везет завтра, кому-то повезло вчера. Это хорошо, что есть интересные моменты в игре, без этого было бы скучно. Поэтому всем желаю удачной игры и интересных инстов
P.S. А брызгать желчью, как написал Мишка Гамми я думаю хватит уже