Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обломали ап у Гамми: )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Обломали ап у Гамми: )

Синклер
0
22 Апреля 2011 23:18:49
0
Стериозавр [4]  23 Апреля 2011 00:21:07 #39
Магмары респект! Гамми, от тебя я большего ожидал... :exclaim:
Не смотри! О_О
0
small_mook
23 Апреля 2011 00:23:53 #40
:lol:
0
eyes [7]  23 Апреля 2011 00:24:56 #41
:lol:
0
_LexaXX_ [6]  23 Апреля 2011 00:26:48 #42
я так понимаю была 9ка магов и 5 людей?? :rolleyes:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
Casej
23 Апреля 2011 00:33:14 #43
_LexaXX_ писал(а):
я так понимаю была 9ка магов и 5 людей?? :rolleyes:

какая разница, ты стат смотри, медведь и не сопротивлялся :rolleyes:
чё хочу, то пишу
0
Trash boy [6]  23 Апреля 2011 00:35:02 #44
не хотел ничего говорить, но без обид ребят, вы просто выиграли пятерку хумов девяткой,.. и так пиаретесь, лес) :arrow:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
_LexaXX_ [6]  23 Апреля 2011 00:36:53 #45
Meffistofell
какая разница, ты стат смотри, медведь и не сопротивлялся

может опыт берег по привычке? :rolleyes:
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..

Ну только разве что себя...да и того, почти любя..
0
--Fred-- [4]  23 Апреля 2011 00:42:00 #46
_LexaXX_
:lol: :lol: :lol: Медведь Гамми [5] 468 / 0 3890 / 0 7 2
Он только опыт и получил !
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Волшебная травка [4]  23 Апреля 2011 01:25:30 #47
Странно как-то...
0
ПростоСережа [5]  23 Апреля 2011 01:58:19 #48
--Fred--
Ну только опыт он получил, потому что имеет максимальное звание на уровень
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
М А У Г Л И [6]  23 Апреля 2011 02:51:45 #49
Trash boy писал(а):
не хотел ничего говорить, но без обид ребят, вы просто выиграли пятерку хумов девяткой,.. и так пиаретесь, лес) :arrow:


Не в тему пишеш про самопиар я уже написал на первой странице... а тема про мишку гамми который почему то не дал бой
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Киллер с лопатой [7]  23 Апреля 2011 04:00:46 #50
Ну что за нехорошие могмары редиски пошли :((( обломали человеку праздник :lol: Маладцы красиво
0
Дэвирли [6]  23 Апреля 2011 07:26:38 #51
Жалко долгожданный ап и не более, просто где-то больше повезло, а по теме,я думаю если бы Гамми захотел запоминающийся АП,совсем не проблема собрать фулл-пати и развесить люлей по пещере)
0
VoolkaNo [4]  23 Апреля 2011 07:28:14 #52
Дэвирли
ммммм, на 6 может и реально 9-кой уйти, но вот на 4 лвл, не понятно как очередь формируется и 9-кой практически нереально уйти.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Victorious Knight [11]  23 Апреля 2011 07:31:34 #53
завидуите тихо парню, ну не очень получилось красиво апнутся, ну и пофигу, за то сколько он бабла настриг на своих големах.. =)
З.Ы. Поздравляю С Апом... вся эта ересь что магмары пишут не более чем завсить =)
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
Дэвирли [6]  23 Апреля 2011 07:32:29 #54
Даже если так,к сожалению не знаю последнюю ситуацию в очередьми на ПБ, но и пятерку всегда можно собрать элиток и чемпов (с големами и т.п.). Было бы желание)
0
_BAHUS_ [5]  23 Апреля 2011 09:54:03 #55
Все молодцы....Обе команды...Драйв-дело отличное!!
0
Медведь Гамми [5]  23 Апреля 2011 09:59:26 #56
Всем доброе утро ! Как правильно заметили красиво апнуться было неактуально - для любителей посплетничать можно просто попросить открыть логи пещер и они увидят что небыло наших групп по 4 воина чтоб пойти 9кой, т.е. стандартный расклад 4-5-4 и 9кой попадаешь 101%.

просто попер с кланом, да был грех - я забыл что такое пещеры и было приятно мотаться черти куда и поднимать ребят весело переругиваясь. Да, приятно было ощутить что тяжеловесы с мозгами в пещере малышей - это главное, молодчина слепой пью !

по поводу не сопротивлялся ... ну как сказать - тут наверное сыграл злую шутку уже безусловный рефлекс - за пещеру с рюкзака исчезло более 200 элеков передышки, наверное теперь более понятно. Големы ... юзнул 4-5 и то для "уравновешивания" чтоб срубить скальп, да и когда вместо берона уже луан в пещере - как противник так и я сам много ненабьют в бою. уж вы понимаете что на луана все было куплено более 2х лет назад.

ощутил драйв в каком то смысле, когда мы просто начали играть для себя - после первых 40 минут мы начали выравниваться, хотя уже больше ржали в групповой чат как порвали пенсионера с пионерами !

вообщеб идею с подвигами привязали б к уровню - всмысле, ну что меня и многих доблестников ждет далее ? нифига - драйв лишь если принял в клан ботобоя которому выправляешь перса и все.... своим рекомендовал и советую до сих пор не делать подвиг со сферами - он итак на 30% делается автоматом на арене, а так 5-6й будет интересен в храме - спринтерский забег за сферами.

Пока впринципе все - пишите, поболтаем.
Спасибо тем кто поздравил так или иначе, 3 года просто сидеть - скучно : видеть как уходят поколения немного напряжно ...

:cool:
0
-Сехмет [3]  23 Апреля 2011 10:11:40 #57
Молодчина гамми, как 3 года на 4-м сидет?не понимаю*завидует* а за ап не переживай, не на 5-ый красиво так на 6-7, молодец что хоть себя и клан более или менее подготовил :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.