Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)

Скейвен [9] 
0
20 Апреля 2011 17:13:21
Подлецу все к лицу!
0
-Лев- [10]  20 Апреля 2011 23:15:47 #96
Скейвен
Товарисчь просмотрел все ваши инсты и скажу одно ,вы Качаетесь на халяве поставить вас в храм вот скажем A N U B I S вот сним он один всю вашу команду порвет , а что сделают 3 человека из его клана? давай докажи нам что ты можешь побеждать выиграй у сильной тимы ,а потом говари кто на базе стоит.
0
Скейвен [9]  20 Апреля 2011 23:18:57 #97
Вот это я понимаю Таверна!.... а то блин как в какой-то элитной библиотеке... извените, простите, не будете ли вы так любезны.... Больше срача, всем по форумке и спать! :razz:

-Лев- писал(а):
Скейвен
докажи нам что ты можешь побеждать выиграй у сильной тимы ,а потом говари кто на базе стоит.

Ну главе твоему г - ну Преториану например доказал уже, что дальше? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Робин_-_Гуд
20 Апреля 2011 23:21:56 #98
Скейвен
:twisted:
0
МяСной Дед [9]  20 Апреля 2011 23:23:24 #99
снять доблу хуманам и аннулировать квест!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Робин_-_Гуд
20 Апреля 2011 23:24:31 #100
МяСной Дед
уйти бродить :arrow:
0
МяСной Дед [9]  20 Апреля 2011 23:26:00 #101
Робин_-_Гуд
иди учись ...
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-Лев- [10]  20 Апреля 2011 23:26:09 #102
Скейвен
а ты мне докажи
и всем докажи тем каво ты якобы хотел унизить.
0
карл зельц [4]  20 Апреля 2011 23:30:59 #103
а я все чаще замечаю
что меня как будто кто т подменил
о морях и не мечтаю
телевизор мне природу заменил :razz:
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 23:31:56 #104
_KisaKacman_ писал(а):
UnHead
вырезано.
Скейвен
Помойму всё как обычно - гнилой пиар.
Prosto-AMBAL
Тоже самое - вырезано. По твоей ссылки они 5-6 лвл если не меньше какой у них на тот момент был шмот и т.д. ты не знаешь.



Это 6лвл , ники гялнь :lol:
0
-Милая врединка- [6]  20 Апреля 2011 23:32:04 #105
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=9517054&finish=01&server_id=3
вот так кретсы-мастера сидят на базе?)
0
МяСной Дед [9]  20 Апреля 2011 23:33:07 #106
-Милая врединка-
это у них тактика.
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
-Лев- [10]  20 Апреля 2011 23:33:14 #107
-Милая врединка-
ты что нет они бились активно ты чтото путаешь.
0
Скейвен [9]  20 Апреля 2011 23:33:56 #108
-Милая врединка-
Крэтсов затянуло за 3 минуты до закрытия инста. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
МяСной Дед [9]  20 Апреля 2011 23:34:43 #109
Скейвен
отмазы , отмазы....
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
Rusek
20 Апреля 2011 23:35:01 #110
-Милая врединка-
ну а что привыкли они тарелки лизать с барского стола, на то они и крэтсы :lol:
0
-Лев- [10]  20 Апреля 2011 23:35:03 #111
Скейвен
:lol: :lol: :lol:
0
-Милая врединка- [6]  20 Апреля 2011 23:35:09 #112
Скейвен
но они успели слится с нулевым уроном :lol: шустренькие
0
Ренегат13 [10]  20 Апреля 2011 23:42:11 #113
-Милая врединка- [6] 23:35 , 20 Апр 2011

Скейвен
но они успели слится с нулевым уроном шустренькие

не, лагало... :cool:
0
Скейвен [9]  20 Апреля 2011 23:48:26 #114
Ладно шутки шутками, но, как это не прискорбно для могмар, которых 2 раза подряд
обыграли крэтсы - сливщики, для них время их славных побед закончилось, теперь пусть
хоть десять раз подряд эти Джеты и прочие Джоды обыграют нас, но всё равно это будет
уже после их проигранных инстов, исправить это можно только изобретя машину времени,
вернутсо назад и не подтверждать "СЮДА". :razz:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.