Ладно шутки шутками, но, как это не прискорбно для могмар, которых 2 раза подряд
обыграли крэтсы - сливщики, для них время их славных побед закончилось, теперь пусть
хоть десять раз подряд эти Джеты и прочие Джоды обыграют нас, но всё равно это будет
уже после их проигранных инстов, исправить это можно только изобретя машину времени,
вернутсо назад и не подтверждать "СЮДА".