Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)

Скейвен [9] 
0
20 Апреля 2011 17:13:21
Подлецу все к лицу!
0
Йоулупукки [8]  21 Апреля 2011 11:39:18 #134
один я только понял, что этот топик стеб?
все путаются друг друга задеть и опустить, смешно)
0
-Милая врединка- [6]  21 Апреля 2011 11:45:14 #135
а вот и один умный пришел :lol:
Скейвен
накаркал
0
Prosto-AMBAL [4]  21 Апреля 2011 11:50:51 #136
SEBEG
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851647176&stat=1&server_id=0

Это что такое? :lol: :lol: Вчера в офф ушёл , сегодня проснулся и тарвма) Хорошо что травму поставил ,а то я без инстов не могу , постоянно бегаю , а нужно ещё криона тарвануть)


Ваши мелкие за это будут моров кушать
0
Терриад [11]  21 Апреля 2011 11:58:55 #137
Скейвен
крыски из нор повылазили, увидев свет, нарадоваться не могут? :lol:
Убиваю надежды...
0
Prosto-AMBAL [4]  21 Апреля 2011 12:01:30 #138
0
Йоулупукки [8]  21 Апреля 2011 12:06:29 #139
Prosto-AMBAL
герой, разоришься:) :lol:
0
Йоулупукки [8]  21 Апреля 2011 12:07:31 #140
Prosto-AMBAL
ой.. чет я думал что ты хум) извиняй)
0
UnHead [4]  21 Апреля 2011 12:11:50 #141
Йоулупукки
ну хоть так =) я думаю своими морами он им досадил больше чем ему досадила травма :wink: , и я счастлив что хоть кто то дотумкал до сути топа :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Йоулупукки [8]  21 Апреля 2011 12:17:07 #142
UnHead
это их разборки, я не лезу, не мое дело) правильно делает,что защищается, я просто сперва подумал, что амбал хум и ноет из-за нападения магмар, поэтому и решил написать, а когда открыл инфу, то извиился сразу)
0
---LaPuSyA--- [6]  21 Апреля 2011 12:20:23 #143
Скейвен писал(а):
-Милая врединка- писал(а):
Скейвен
да не растрайвайся ты так, ты не одинок, дураков тут хватает

Да я как бэ знаю, но почиму они все собрались в моем топе? :razz:

:eek: :lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
NFoN
21 Апреля 2011 13:08:35 #144
"не важно что говорят крысы , за спиной у кисы" (с)
:cool:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Prosto-AMBAL [4]  21 Апреля 2011 13:23:09 #145
0
Предвестник Тьмы [10]  21 Апреля 2011 13:32:43 #146
Prosto-AMBAL
Ссылку последнию что удалил?
go vegan
0
куколка_мяукалка [7]  21 Апреля 2011 13:38:58 #147
Нещастячко
Спасибо)) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Prosto-AMBAL [4]  21 Апреля 2011 13:44:26 #148
_Gryz_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Ссылку последнию что удалил?



не на того кинул
0
Предвестник Тьмы [10]  21 Апреля 2011 13:48:27 #149
Prosto-AMBAL
просто Лостра успела добежать до компьютера и убить зигреда :cool:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=851751444&stat=1&server_id=0 :rolleyes:
go vegan
0
-Лев- [10]  21 Апреля 2011 14:01:02 #150
SEBEG
Нет ваши на базе ведь стоять будут он их без проблем победит) Хотя скорее всего все будет наооборот)))
0
Скейвен [9]  21 Апреля 2011 14:50:14 #151
Чето я немогу врубить почему именно хумонская раса прикидываетсо
тут адиетами и усиленно «негодуэ»? Ну потроллил могмар малость, ну и что?
А вы читайте и отдыхайте. *много скобок* :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Tamerlan2 [9]  21 Апреля 2011 15:25:25 #152
Мда топ конечно веселый))) По идеи могу сказать что многие тоскали крисы в боевых инстах,не взерая на то что герой ты и с полным обкастом или нет,так что поздравить Скейвена можно,ведь по очкам он однозначно помог команде...... :exclaim:
Ну а в целом топ просто шутниковый и не несет какой то злобы,так что успокойтесь и помните что это всего лишь игра) :biggrin:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.