Мда топ конечно веселый))) По идеи могу сказать что многие тоскали крисы в боевых инстах,не взерая на то что герой ты и с полным обкастом или нет,так что поздравить Скейвена можно,ведь по очкам он однозначно помог команде......
Ну а в целом топ просто шутниковый и не несет какой то злобы,так что успокойтесь и помните что это всего лишь игра)