-Лев-
а нафига ему бить? если бы все лезли воевать инст бы слили... варяг с хакуниным большую часть крисов за инст принесли так что толку от них не меньше чем от остальных
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
_-Девочка-_
А почему нет? Prosto-AMBAL начал на весь клан кидать зигредов, а не только на того кто на него напал, так почему же допустим SEBEG не может палачить весь клан? Всё взаимно...