Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)

Скейвен [9] 
0
20 Апреля 2011 17:13:21
Подлецу все к лицу!
0
SEBEG [10]  21 Апреля 2011 23:22:31 #172
Prosto-AMBAL
А Вы себе веселую игру устроили, и клану)
0
куколка_мяукалка [7]  21 Апреля 2011 23:25:17 #173
SEBEG
:eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Предвестник Тьмы [10]  22 Апреля 2011 00:25:33 #174
:lol:
go vegan
0
UnHead [4]  22 Апреля 2011 00:26:35 #175
:lol:
SEBEG
вопрос а кто первый возбухнул и получил за это по мусалам?
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
карл зельц [4]  22 Апреля 2011 00:46:40 #176
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=71313842&finish=0
:eek: :eek: :eek: о как ))) если б делали ставки в начале инста кто то б хорошо поднялся))))))))
0
-Лев- [10]  22 Апреля 2011 00:47:42 #177
Ага заметьте а урон снова 0!)))
0
UnHead [4]  22 Апреля 2011 00:49:50 #178
-Лев-
а нафига ему бить? если бы все лезли воевать инст бы слили... варяг с хакуниным большую часть крисов за инст принесли :rolleyes: так что толку от них не меньше чем от остальных
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
SEBEG [10]  22 Апреля 2011 01:03:20 #179
UnHead
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Prosto-AMBAL
Вот герой, только клан пострадал пока он домашнее задание делал)) :biggrin:
0
Jonny Bravo [7]  22 Апреля 2011 01:12:13 #180
:biggrin:
0
_-Девочка-_ [4]  22 Апреля 2011 01:19:54 #181
SEBEG
один вопрос- вы действительно искренне считаете что все правильно сделали?
0
Предвестник Тьмы [10]  22 Апреля 2011 09:56:34 #182
_-Девочка-_
А почему нет? Prosto-AMBAL начал на весь клан кидать зигредов, а не только на того кто на него напал, так почему же допустим SEBEG не может палачить весь клан? Всё взаимно...

:rolleyes:
go vegan
0
-Phenomen- [9]  22 Апреля 2011 10:23:33 #183
_Gryz_
Ты бы топ внимательнее читал, SEBEG первый запалачил его и получает ответку. Амбал отвечает как может ))
0
Предвестник Тьмы [10]  22 Апреля 2011 13:13:27 #184
-Phenomen-
А я разве в своём сообщение это упустил то что Зигреды начались после нападения на Амбала? :confused:
go vegan
0
-Phenomen- [9]  22 Апреля 2011 13:26:12 #185
_Gryz_
Тогда к чему вопрос к Девочке, если понятно кто прав, а кто нет?
0
ВолА [6]  22 Апреля 2011 13:54:38 #186
Скучно человеку - чу ведетесь то? Забить болт и все делов.
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 13:55:00 #187
ВолА писал(а):
Скучно человеку - чу ведетесь то? Забить болт и все делов.

:exclaim:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-PITBULL-_ (ФЭО-Медиант)
22 Апреля 2011 13:56:28 #188
ага да :lol: :lol: :lol:
0
-Phenomen- [9]  22 Апреля 2011 13:57:06 #189
PIT BULL 2000
PIT BULL 2000 [13] 13:55 , 22 Апр 2011

ВолА писал(а):

Скучно человеку - чу ведетесь то? Забить болт и все делов.
:exclaim:

А вот и болт забил :biggrin:
0
PIT BULL 2000 [13]  22 Апреля 2011 14:02:42 #190
-PITBULL-_ (ФЭО-Медиант) писал(а):
ага да :lol: :lol: :lol:

:surprised: :eek: привет, сын! я не видел тебя столько лет!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.