|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :) |
|
|
Скейвен [9]
|
|
|
|
20 Апреля 2011 17:13:21
|
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
20 Апреля 2011 22:15:00
#77
|
|
|
UnHead [4]
|
20 Апреля 2011 22:15:48
#78
|
|
|
омф по топу разгулялось...
кому дали форумку, отпишитесь =)
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
TRAMAL
|
20 Апреля 2011 22:18:07
#79
|
|
|
Робин_-_Гуд писал(а): блин ну как научится и мне такие топы делать...
в школу ходи а не в легенде сиди
|
|
|
Скейвен [9]
|
20 Апреля 2011 22:18:37
#80
|
|
|
Замятня
Послушай, товарисч, если бы я бы ноль в инстах, как ты выразилсо, я бы никогда не смог прокачать свое звание в такие сроки при таких очередях с нашей стороны. Ты вон я смотрю 3+(!) года в игре и почиму то ты, не ноль, только элиту прокачал? Вообщем хочу тебе на будущее посоветовать научитсо вести диалог с позиции "сначала достигни, а потом трынди".
До новых встреч.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Я король Аськи [4]
|
20 Апреля 2011 22:23:19
#81
|
|
|
|
Скейвен - крут, а все остальные вырезано вырезано вырезано вырезано вырезано вырезано вырезано вырезано
|
|
|
UnHead [4]
|
20 Апреля 2011 22:23:48
#82
|
|
|
Я король Аськи
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Я король Аськи [4]
|
20 Апреля 2011 22:24:02
#83
|
|
|
Магмарик [10]
|
20 Апреля 2011 22:24:27
#84
|
|
|
UnHead [4]
|
20 Апреля 2011 22:25:46
#85
|
|
|
|
вырезано вырезано вырезано вырезно вырезано
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
UnHead [4]
|
20 Апреля 2011 22:26:35
#86
|
|
|
|
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
20 Апреля 2011 22:30:46
#87
|
|
|
zmeya77 [7]
|
20 Апреля 2011 22:35:28
#88
|
|
|
Скейвен [9]
|
20 Апреля 2011 22:36:23
#89
|
|
|
Робин_-_Гуд писал(а): блин ну как научится и мне такие топы делать...
Всему свое время юный падаван.
А ваще я тут с некоторых персонажей фигею прям таки, людям с горшком лет,
а они рассуждают и диагнозы ставят как в передаче "Однако".
Подлецу все к лицу!
|
|
|
UnHead [4]
|
20 Апреля 2011 22:40:49
#90
|
|
|
|
Скейвен
да ладн, пущай ЧСВ потешат
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
|
|
|
Робин_-_Гуд
|
20 Апреля 2011 22:41:34
#91
|
|
|
|
Скейвен
Спасибо за наставление о мудрец))
|
|
|
Замятня [10]
|
20 Апреля 2011 22:41:34
#92
|
|
|
Скейвен писал(а): Замятня
Послушай, товарисч, если бы я бы ноль в инстах, как ты выразилсо, я бы никогда не смог прокачать свое звание в такие сроки при таких очередях с нашей стороны. Ты вон я смотрю 3+(!) года в игре и почиму то ты, не ноль, только элиту прокачал? Вообщем хочу тебе на будущее посоветовать научитсо вести диалог с позиции "сначала достигни, а потом трынди".
До новых встреч. 
Мы говорим о конкретной ситуации, разве нет? ты кичишься не своими достижениями.....как и в первом так и во втором инсте которые ты тут пиаришь, твоих достижений НЕТ!
|
|
|
Dobryj [10]
|
20 Апреля 2011 22:45:02
#93
|
|
|
 от мышастика такое слышать.....
|
|
|
TRAMAL
|
20 Апреля 2011 23:00:13
#94
|
|
|
Скейвен писал(а): Робин_-_Гуд писал(а): блин ну как научится и мне такие топы делать...
Всему свое время юный падаван.
А ваще я тут с некоторых персонажей фигею прям таки, людям с горшком лет,
а они рассуждают и диагнозы ставят как в передаче "Однако". 
по вашему(крысы) тут все дебилы кроме вас!!!про какунина вообще молчу
|
|
|
столичный [10]
|
20 Апреля 2011 23:03:39
#95
|
|
|
|
подобные посты от данного автора неуместны. Кто был хоть раз с ним в инстах знает о чем я.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|