Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)

Скейвен [9] 
0
20 Апреля 2011 17:13:21
Подлецу все к лицу!
0
Ренегат13 [10]  20 Апреля 2011 22:15:00 #77
Аника-воин :lol: :lol: :lol:
0
UnHead [4]  20 Апреля 2011 22:15:48 #78
омф по топу разгулялось...
кому дали форумку, отпишитесь =) :biggrin:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
TRAMAL
20 Апреля 2011 22:18:07 #79
Робин_-_Гуд писал(а):
блин ну как научится и мне такие топы делать...

в школу ходи а не в легенде сиди
0
Скейвен [9]  20 Апреля 2011 22:18:37 #80
Замятня
Послушай, товарисч, если бы я бы ноль в инстах, как ты выразилсо, я бы никогда не смог прокачать свое звание в такие сроки при таких очередях с нашей стороны. Ты вон я смотрю 3+(!) года в игре и почиму то ты, не ноль, только элиту прокачал? Вообщем хочу тебе на будущее посоветовать научитсо вести диалог с позиции "сначала достигни, а потом трынди".
До новых встреч. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
Я король Аськи [4]  20 Апреля 2011 22:23:19 #81
Скейвен - крут, а все остальные вырезано вырезано вырезано вырезано вырезано вырезано вырезано вырезано
0
UnHead [4]  20 Апреля 2011 22:23:48 #82
Я король Аськи
:eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Я король Аськи [4]  20 Апреля 2011 22:24:02 #83
вырезано
0
Магмарик [10]  20 Апреля 2011 22:24:27 #84
:eek: :eek: :eek:
0
UnHead [4]  20 Апреля 2011 22:25:46 #85
вырезано вырезано вырезано вырезно вырезано
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
UnHead [4]  20 Апреля 2011 22:26:35 #86
:eek:
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Робин_-_Гуд
20 Апреля 2011 22:30:46 #87
TRAMAL
иди броди лол)
0
zmeya77 [7]  20 Апреля 2011 22:35:28 #88
:eek:
0
Скейвен [9]  20 Апреля 2011 22:36:23 #89
Робин_-_Гуд писал(а):
блин ну как научится и мне такие топы делать...

Всему свое время юный падаван. :wink:
А ваще я тут с некоторых персонажей фигею прям таки, людям с горшком лет,
а они рассуждают и диагнозы ставят как в передаче "Однако". :razz:
Подлецу все к лицу!
0
UnHead [4]  20 Апреля 2011 22:40:49 #90
Скейвен
да ладн, пущай ЧСВ потешат
Не плач, кохана, не тужи за мною,
Що вибрав свободу своєю женою,
В простих акордах козацька любов,Не плач кохана не тужи за мнов.
0
Робин_-_Гуд
20 Апреля 2011 22:41:34 #91
Скейвен
Спасибо за наставление о мудрец))
0
Замятня [10]  20 Апреля 2011 22:41:34 #92
Скейвен писал(а):
Замятня
Послушай, товарисч, если бы я бы ноль в инстах, как ты выразилсо, я бы никогда не смог прокачать свое звание в такие сроки при таких очередях с нашей стороны. Ты вон я смотрю 3+(!) года в игре и почиму то ты, не ноль, только элиту прокачал? Вообщем хочу тебе на будущее посоветовать научитсо вести диалог с позиции "сначала достигни, а потом трынди".
До новых встреч. :wink:



Мы говорим о конкретной ситуации, разве нет? ты кичишься не своими достижениями.....как и в первом так и во втором инсте которые ты тут пиаришь, твоих достижений НЕТ!
0
Dobryj [10]  20 Апреля 2011 22:45:02 #93
:lol: от мышастика такое слышать.....
0
TRAMAL
20 Апреля 2011 23:00:13 #94
Скейвен писал(а):
Робин_-_Гуд писал(а):
блин ну как научится и мне такие топы делать...

Всему свое время юный падаван. :wink:
А ваще я тут с некоторых персонажей фигею прям таки, людям с горшком лет,
а они рассуждают и диагнозы ставят как в передаче "Однако". :razz:

по вашему(крысы) тут все дебилы кроме вас!!!про какунина вообще молчу :arrow: :lol:
0
столичный [10]  20 Апреля 2011 23:03:39 #95
подобные посты от данного автора неуместны. Кто был хоть раз с ним в инстах знает о чем я.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.