Шож ты такой лицемер-то?)))
Нашу пятерку закинуло в инст случайно за 2 минуты до окончания инста..Поле не посмотрели..
Хотя,когда пиаряцца великие сливщики двара-прикольно=)
17:06 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 17:11:08.
17:14 » Посмотреть результаты: Битва "Пещеры" окончена со счетом [0 : 523] (победили Люди)
что же ты герой- к верху дырой, не написал, что нас на 3 минуты к вам закинуло?)))))
поясню для тех кто не в курсе в чем речь)
магмары дрались 4 против 9 до счета 0:455 и к ним никого не затянуло (спасибо чудесной игре). когда мы стали пятеркой в очередь то нас сразу к ним затянуло) ну и все что успели сделать, то запороли какому то пассажиру имоны)