Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :)

Скейвен [9] 
0
20 Апреля 2011 17:13:21
Подлецу все к лицу!
0
--Ие3уиТ-- [7]  20 Апреля 2011 19:39:45 #20
х Шальная х
Конечно ВЦ он и в магмарии ВЦ , но ты :arrow: в лес "сливщица"
0
ТОДЕС [9]  20 Апреля 2011 19:43:11 #21
Бутя [7]
Молодой чемодан,дайте мне инсты и логи в студию со сливами=)))
А то..подам жалобу на клевету=)))
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 19:44:11 #22
х Шальная х писал(а):
Бутя [7]
Молодой чемодан,дайте мне инсты и логи в студию со сливами=)))
А то..подам жалобу на клевету=)))


Посмеялся) Куда подавать будете?)
0
NFoN
20 Апреля 2011 19:44:20 #23
Бутя
уроки сделал?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
A N U B I S [10]  20 Апреля 2011 19:45:48 #24
аффтар, признайся чесно) завидно, что нам за три минуты 840 доблы капнуло, а тебе обычно духом 2 часа для этого висеть нада? :lol:
0
ТОДЕС [9]  20 Апреля 2011 19:47:32 #25
Prosto-AMBAL писал(а):
х Шальная х писал(а):
Бутя [7]
Молодой чемодан,дайте мне инсты и логи в студию со сливами=)))
А то..подам жалобу на клевету=)))


Посмеялся) Куда подавать будете?)


В центральную прачечную-такой ответ устроит?
А вообще..Смешной клоун,можешь больше мне вопросы не задавать-не отвечу..
Я не люблю общацца с вырезано ..
зы..можете наказать,но вырезано он и в африке вырезано ,на лбу у них написано ЭТО
0
vikon [9]  20 Апреля 2011 19:48:30 #26
Скейвен
Я сейчас в пещеры стою ! заходи ! :cool:
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 19:50:19 #27
х Шальная х писал(а):
Prosto-AMBAL писал(а):
х Шальная х писал(а):
Бутя [7]
Молодой чемодан,дайте мне инсты и логи в студию со сливами=)))
А то..подам жалобу на клевету=)))


Посмеялся) Куда подавать будете?)


В центральную прачечную-такой ответ устроит?
А вообще..Смешной клоун,можешь больше мне вопросы не задавать-не отвечу..
Я не люблю общацца с вырезано..
зы..можете наказать,но вырезаноон и в африке вырезано,на лбу у них написано ЭТО


Я вас оксорблял? :confused: :arrow: Что смутило в моём вопросе?
0
ТОДЕС [9]  20 Апреля 2011 19:52:08 #28
Prosto-AMBAL

А мне не нужно сказать человеку правду в лицо,лишь дождавшись его оскорблений..
так что-кушай..не обляпайся
0
A N U B I S [10]  20 Апреля 2011 19:54:04 #29
х Шальная х

не корми троля)
0
ScrappY [11]  20 Апреля 2011 19:54:40 #30
:confused: да проигнорьте вы его! ) пусть гордится,) он в инсте только стоять на базе и копать умеет ;) :surprised:
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 19:55:06 #31
Джоды и Джефы сливщики, Скевейн загнал их на базу и топтал топтал
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Prosto-AMBAL [4]  20 Апреля 2011 19:58:10 #32
х Шальная х писал(а):
Prosto-AMBAL

А мне не нужно сказать человеку правду в лицо,лишь дождавшись его оскорблений..
так что-кушай..не обляпайся



Теперь всё стало понятно.. вырезано... Единственный выход-это вырезано , и без всяких оснований оскорблять абсолютно незнакомого вам человека...

Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
0
Скейвен [9]  20 Апреля 2011 19:58:28 #33
vikon писал(а):
Скейвен
Я сейчас в пещеры стою ! заходи ! :cool:

Не, после драки кулаками не машут, извини. :razz:
Да и состава у нас сейчас нет в онлайне. Вот придет мой друк ПэПэ & Cо,
вот тогда и рубанемсо за всю хурму.
Так что наберитесь терпения и ждите реванша. :razz:

NFoN
A N U B I S
vikon

Кстати, никого нехочу обидеть, но при всем к вам уважении, вы зря говорите что я сливщик,
крэтсы вас не первый раз уже "драли"
Доказательства так сказать: :razz:

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70453227&outside=1&server_id=1
Подлецу все к лицу!
0
-FiN-
20 Апреля 2011 20:02:19 #34
A N U B I S писал(а):
аффтар, признайся чесно) завидно, что нам за три минуты 840 доблы капнуло, а тебе обычно духом 2 часа для этого висеть нада? :lol:

:lol: :lol:
герой- к верху дырой

:lol: :biggrin:

повеселили )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
vikon [9]  20 Апреля 2011 20:03:28 #35
Скейвен
Дорогой мой хум ,ну я тут просто чуть из кресла не вывалися от смеха :lol: :lol: :lol: , ты хоть посмотри сколько вы набили в этом инсте :lol: :lol: :lol: скажите спасибо и поклонитесь минору за выигранный инст !
0
Манкубус [8]  20 Апреля 2011 20:09:06 #36
Скейвен
Кстати, никого нехочу обидеть, но при всем к вам уважении, вы зря говорите что я сливщик,
крэтсы вас не первый раз уже "драли"
Доказательства так сказать:

<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70453227&outside=1&server_id=1
"http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70453227&outside=1&server_id=1</div></center></a>

418 хп урона на 2 кретсов в инсте - да уж - драли так драли... :lol:

Почему-то притча вспомнилась про Вола и муху... Вол весь день землю пахал, а муха у него на горбу просидела... Потом заявляет Волу - "Как мы сегодня пахали..." :lol: :lol: :lol:

Пысы. Хотя понимаю - надо же себя хоть как-то попиарить, пусть и за чужой счет и в результате неожиданно свалившейся Халявы...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Кулимасю [8]  20 Апреля 2011 20:10:52 #37
автор решил попиариться, но вместо этого обкакался.
пиар не удался.
Утверждаю. Подпись. Печать.
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
ТОДЕС [9]  20 Апреля 2011 20:15:21 #38
Prosto-AMBAL [4]
20:10 х Шальная х » Лостра : а еще мне срочно нужно нажрать жирную задницу,а то не соответствую портрету троллей)
И с климаксом придецца тебе подождать=)))
Вобщем,жизнь твоя,как и бред,что тут несешь-не удались=)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.