|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > От так от герои и прочие мастера сидят на базе. :) |
|
|
Скейвен [9]
|
|
|
|
20 Апреля 2011 17:13:21
|
|
|
|
--Ие3уиТ-- [7]
|
20 Апреля 2011 19:39:45
#20
|
|
|
х Шальная х
Конечно ВЦ он и в магмарии ВЦ , но ты  в лес "сливщица"
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
20 Апреля 2011 19:43:11
#21
|
|
|
|
Бутя [7]
Молодой чемодан,дайте мне инсты и логи в студию со сливами=)))
А то..подам жалобу на клевету=)))
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
20 Апреля 2011 19:44:11
#22
|
|
|
х Шальная х писал(а): Бутя [7]
Молодой чемодан,дайте мне инсты и логи в студию со сливами=)))
А то..подам жалобу на клевету=)))
Посмеялся) Куда подавать будете?)
|
|
|
NFoN
|
20 Апреля 2011 19:44:20
#23
|
|
|
|
Бутя
уроки сделал?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
A N U B I S [10]
|
20 Апреля 2011 19:45:48
#24
|
|
|
аффтар, признайся чесно) завидно, что нам за три минуты 840 доблы капнуло, а тебе обычно духом 2 часа для этого висеть нада?
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
20 Апреля 2011 19:47:32
#25
|
|
|
Prosto-AMBAL писал(а): х Шальная х писал(а): Бутя [7]
Молодой чемодан,дайте мне инсты и логи в студию со сливами=)))
А то..подам жалобу на клевету=)))
Посмеялся) Куда подавать будете?)
В центральную прачечную-такой ответ устроит?
А вообще..Смешной клоун,можешь больше мне вопросы не задавать-не отвечу..
Я не люблю общацца с вырезано ..
зы..можете наказать,но вырезано он и в африке вырезано ,на лбу у них написано ЭТО
|
|
|
vikon [9]
|
20 Апреля 2011 19:48:30
#26
|
|
|
Скейвен
Я сейчас в пещеры стою ! заходи !
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
20 Апреля 2011 19:50:19
#27
|
|
|
х Шальная х писал(а): Prosto-AMBAL писал(а): х Шальная х писал(а): Бутя [7]
Молодой чемодан,дайте мне инсты и логи в студию со сливами=)))
А то..подам жалобу на клевету=)))
Посмеялся) Куда подавать будете?)
В центральную прачечную-такой ответ устроит?
А вообще..Смешной клоун,можешь больше мне вопросы не задавать-не отвечу..
Я не люблю общацца с вырезано..
зы..можете наказать,но вырезаноон и в африке вырезано,на лбу у них написано ЭТО
Я вас оксорблял?  Что смутило в моём вопросе?
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
20 Апреля 2011 19:52:08
#28
|
|
|
|
Prosto-AMBAL
А мне не нужно сказать человеку правду в лицо,лишь дождавшись его оскорблений..
так что-кушай..не обляпайся
|
|
|
A N U B I S [10]
|
20 Апреля 2011 19:54:04
#29
|
|
|
|
х Шальная х
не корми троля)
|
|
|
ScrappY [11]
|
20 Апреля 2011 19:54:40
#30
|
|
|
 да проигнорьте вы его! ) пусть гордится,) он в инсте только стоять на базе и копать умеет ;)
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
Нещастячко
|
20 Апреля 2011 19:55:06
#31
|
|
|
|
Джоды и Джефы сливщики, Скевейн загнал их на базу и топтал топтал
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
20 Апреля 2011 19:58:10
#32
|
|
|
х Шальная х писал(а): Prosto-AMBAL
А мне не нужно сказать человеку правду в лицо,лишь дождавшись его оскорблений..
так что-кушай..не обляпайся
Теперь всё стало понятно.. вырезано... Единственный выход-это вырезано , и без всяких оснований оскорблять абсолютно незнакомого вам человека...
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
|
|
|
Скейвен [9]
|
20 Апреля 2011 19:58:28
#33
|
|
|
vikon писал(а): Скейвен
Я сейчас в пещеры стою ! заходи ! 
Не, после драки кулаками не машут, извини.
Да и состава у нас сейчас нет в онлайне. Вот придет мой друк ПэПэ & Cо,
вот тогда и рубанемсо за всю хурму.
Так что наберитесь терпения и ждите реванша.
NFoN
A N U B I S
vikon
Кстати, никого нехочу обидеть, но при всем к вам уважении, вы зря говорите что я сливщик,
крэтсы вас не первый раз уже "драли"
Доказательства так сказать:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70453227&outside=1&server_id=1
Подлецу все к лицу!
|
|
|
-FiN-
|
20 Апреля 2011 20:02:19
#34
|
|
|
A N U B I S писал(а): аффтар, признайся чесно) завидно, что нам за три минуты 840 доблы капнуло, а тебе обычно духом 2 часа для этого висеть нада? 
:lol:
повеселили )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
vikon [9]
|
20 Апреля 2011 20:03:28
#35
|
|
|
Скейвен
Дорогой мой хум ,ну я тут просто чуть из кресла не вывалися от смеха  , ты хоть посмотри сколько вы набили в этом инсте :lol: :lol: :lol: скажите спасибо и поклонитесь минору за выигранный инст !
|
|
|
Манкубус [8]
|
20 Апреля 2011 20:09:06
#36
|
|
|
Скейвен
Кстати, никого нехочу обидеть, но при всем к вам уважении, вы зря говорите что я сливщик,
крэтсы вас не первый раз уже "драли"
Доказательства так сказать:
<a target=blank href="http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70453227&outside=1&server_id=1 "http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70453227&outside=1&server_id=1</div></center></a>
418 хп урона на 2 кретсов в инсте - да уж - драли так драли...
Почему-то притча вспомнилась про Вола и муху... Вол весь день землю пахал, а муха у него на горбу просидела... Потом заявляет Волу - "Как мы сегодня пахали..."  :lol:
Пысы. Хотя понимаю - надо же себя хоть как-то попиарить, пусть и за чужой счет и в результате неожиданно свалившейся Халявы...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
|
|
|
Кулимасю [8]
|
20 Апреля 2011 20:10:52
#37
|
|
|
|
автор решил попиариться, но вместо этого обкакался.
пиар не удался.
Утверждаю. Подпись. Печать.
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
ТОДЕС [9]
|
20 Апреля 2011 20:15:21
#38
|
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
20:10 х Шальная х » Лостра : а еще мне срочно нужно нажрать жирную задницу,а то не соответствую портрету троллей)
И с климаксом придецца тебе подождать=)))
Вобщем,жизнь твоя,как и бред,что тут несешь-не удались=)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|