Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки в пвп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Танки в пвп

SLAYVER
0
14 Апреля 2011 12:52:22
Считаю, что танки сейчас в пвп самые сильные.
как на 11+ не знаю, но на немагических уровнях есть куча причин так считать

1. травля свитками. С уворота или крита травля снимает намного больше, чем с танка, по отношению к их жизни.

2. ездовые животные, бафы всех животных также снимают с танка например 1 банку, в то время как с крита уворота 2-3.

3. моры (лучников, пауков) та же история. танк+воин+лучник против крит + воин + лучник. на обоих метки. танк выиграет из-за своего хп. Травля пауков аналогично.

В пункте 1 и 2. можете сказать, что так как у танка слабее удары, то ездовые и моры кидать бафов на танка будут чаще. Но не забываем что количество суперов из-за своего хп например медведя больше чем у уворота или крита. даже по томуже ездовому, поэтому по количеству урона от моров/ездовых все комплекты примерно равны. а вот бафы намного больше приченяют вреда увороту и уриту.

4. супер удары змейка- опять танку легче

5. не знаю как на 11+ травля уворотов работает и критов, но по количеству хп, это крохи для танка.

В общем к чему это я. Предлагаю перевести свитки травли, бафы ездовых/моров, и супер удары на процентные соотношение по сравнению к жизни.

Это бы сделали давно, но есть одно но. % соотношение также будет работать на мобах и например если травля забирает 12% жизни. то с какого-то дракона это будет огромная куча хп.

в общем это врятли реализуют, поэтому предлогаю способ проще-ослабить танков! :twisted:
0
-СнежочеГ- [10]  14 Апреля 2011 16:39:10 #77
Фидель Кастро
Так что вам за терпение пожизненный руль на все маг уровни выдать?
esgreckmf
А не перебор с хп 1500 против моих 800 под гигом.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 16:40:08 #78
-СнежочеГ-
Нет, давайте нас пофиксим уже начиная с 7 лвл, угу. Вам только дай волю нас угнетать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
gareni ya [10]  14 Апреля 2011 16:42:10 #79
:twisted: а я 3 дня назад посмотрел на танчипка в залах, который среди полканов занял 2е место и переоделся)
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
ROYALflash [6]  14 Апреля 2011 16:44:06 #80
Пофиксите танков, комплект читерный.
ХП постоянно а вот криты и увороты рандом и часто очень злой рандом.
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 16:45:14 #81
срежьте всем комплектам по 400 хр :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_Support_ [9]  14 Апреля 2011 16:46:05 #82
Dem CARAT писал(а):
не нравиться комплект - переоденься (©криты и увороты)

Улыбка Волка писал(а):
Совесть есть?

Во во танкам и так не сладко только в ПВП тянем а ПВМ не весело )
ОСЛАБТЕ КРИТОВ и УВОРОТОВ :twisted:
P.S и мобов ослабте :cool: :lol:
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 16:46:49 #83
Dem CARAT
Вот вот! Включая персов уровней 1-4
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 16:48:09 #84
-СнежочеГ-
А не перебор урон у критов и уворотов в 2 раза больше ?

ROYALflash
Если нет понимания, что основа танка - это не ХП, а блок, то о чём может быть разговор ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_Support_ [9]  14 Апреля 2011 16:51:37 #85
esgreckmf писал(а):
-СнежочеГ-
А не перебор урон у критов и уворотов в 2 раза больше ?

ROYALflash
Если нет понимания, что основа танка - это не ХП, а блок, то о чём может быть разговор ?

Основа танков да блоки,но мы что блочим также как ловкачи уворачиваются,а что вы еще хотите чтоб у танка было 300-400хп как у критов с уроном дай бог 45,вы что с нами хотите сделать чтоб нас 4 крит зеленый шатал? :eek:
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 16:53:49 #86
_Support_
Они хотят шатать нашу трубу всегда :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_Support_ [9]  14 Апреля 2011 16:55:36 #87
esgreckmf писал(а):
_Support_
Они хотят шатать нашу трубу всегда :eek:

мы вам еще покажем как зайдем в инсты ,как затянем их до принудительного конца :biggrin:
А главное всем будет весело :twisted:
0
Творожок [6]  14 Апреля 2011 17:06:19 #88
:mad: нупь
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 17:06:42 #89
_Support_
Поймать критов с уворотами, выдать комплект и пустить на Плато палача качать. И чтоб без плюсадин вообще не кормить!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фидель Кастро [6]  14 Апреля 2011 20:17:48 #90
-СнежочеГ- писал(а):
Фидель Кастро
Так что вам за терпение пожизненный руль на все маг уровни выдать?
esgreckmf
А не перебор с хп 1500 против моих 800 под гигом.


да, руль танкам)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  14 Апреля 2011 20:18:22 #91
Sour N писал(а):
Фидель Кастро
нуу это уже фигня пошла..типа ты щас звиздюли огребаешь??


огребают танки от критов, это факт)
последний Mariachi
0
Улисс [11]  14 Апреля 2011 20:42:00 #92
Не прошу усилить танков.Ослабте уворотов и критов
0
-FiN-
14 Апреля 2011 20:53:30 #93
:eek: вот те на
1. зачем травить танков свитками? за-чем?
2.
Но не забываем что количество суперов из-за своего хп например медведя больше чем у уворота или крита

на меня яд. тигр успевает повесить 4-5 укусов стабильно. Однажды вроде 11 было. Ну, в общем, понятно - :arrow:
3. оке, а если сравнить танк+алка и крит/увёрт+алка - что лучше? :)
4.
супер удары змейка

:lol: о да! -60 хп это страшно ))
5. см. п. 1

в общем, усильте танков :sad:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
огнесручка [12]  14 Апреля 2011 20:58:59 #94
Фиксить танков не надо! ибо я переоденусь скоро в него :eek:
0
Иди в лес [4]  14 Апреля 2011 20:59:54 #95
_Support_ писал(а):
Dem CARAT писал(а):
не нравиться комплект - переоденься (©криты и увороты)

Улыбка Волка писал(а):
Совесть есть?

Во во танкам и так не сладко только в ПВП тянем а ПВЕ не весело )
ОСЛАБТЕ КРИТОВ и УВОРОТОВ :twisted:
P.S и мобов ослабте :cool: :lol:

:rolleyes:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.