Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки в пвп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Танки в пвп

SLAYVER
0
14 Апреля 2011 12:52:22
Считаю, что танки сейчас в пвп самые сильные.
как на 11+ не знаю, но на немагических уровнях есть куча причин так считать

1. травля свитками. С уворота или крита травля снимает намного больше, чем с танка, по отношению к их жизни.

2. ездовые животные, бафы всех животных также снимают с танка например 1 банку, в то время как с крита уворота 2-3.

3. моры (лучников, пауков) та же история. танк+воин+лучник против крит + воин + лучник. на обоих метки. танк выиграет из-за своего хп. Травля пауков аналогично.

В пункте 1 и 2. можете сказать, что так как у танка слабее удары, то ездовые и моры кидать бафов на танка будут чаще. Но не забываем что количество суперов из-за своего хп например медведя больше чем у уворота или крита. даже по томуже ездовому, поэтому по количеству урона от моров/ездовых все комплекты примерно равны. а вот бафы намного больше приченяют вреда увороту и уриту.

4. супер удары змейка- опять танку легче

5. не знаю как на 11+ травля уворотов работает и критов, но по количеству хп, это крохи для танка.

В общем к чему это я. Предлагаю перевести свитки травли, бафы ездовых/моров, и супер удары на процентные соотношение по сравнению к жизни.

Это бы сделали давно, но есть одно но. % соотношение также будет работать на мобах и например если травля забирает 12% жизни. то с какого-то дракона это будет огромная куча хп.

в общем это врятли реализуют, поэтому предлогаю способ проще-ослабить танков! :twisted:
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 13:46:15 #39
Leon 1
мат. анализа вроде не было, цифры никакие не приводил.
ты танк, твой комент другим быть и не мог
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 13:51:06 #40
на не магических уровнях крит и уворот мог пробить серию станов на вжк. крит и уворот рулили. зеленые криты и увороты могли вынести синего противника.
на магических стан отдали танкам. танк стал рулить. зеленый танк может вынести синего противника.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Андалузич [10]  14 Апреля 2011 13:57:37 #41
ИМХО!
Рулят не танки, - рулят ручки...
У кого оне кривенькие - тот падает...
У кого оне пряменькие - тот и противокомплект расчехлит без зазрения совести!
0
Flush Royal
14 Апреля 2011 13:59:06 #42
Андалузич писал(а):
ИМХО!
Рулят не танки, - рулят ручки...
У кого оне кривенькие - тот падает...
У кого оне пряменькие - тот и противокомплект расчехлит без зазрения совести!



фулл хрома расчихлите в бою 1 на 1?)))))
0
нетрогайте [8]  14 Апреля 2011 13:59:06 #43
Андалузич писал(а):
ИМХО!
Рулят не танки, - рулят ручки...
У кого оне кривенькие - тот падает...
У кого оне пряменькие - тот и противокомплект расчехлит без зазрения совести!

+1 :twisted:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
спайк 1972 [9]  14 Апреля 2011 13:59:43 #44
SLAYVER


бредятина
0
Андалузич [10]  14 Апреля 2011 14:00:29 #45
lebronio
Да.
И Вас могу расчехлить 1на 1))
И 13-го крита зелёного... практически...
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 14:01:59 #46
Андалузич
нетрогайте
покажите мне бой где 11-й уворт валит 11-танка, в равной одежде и без моров, ездовых
0
Честный судья [10]  14 Апреля 2011 14:02:30 #47
ДА, кстати, уворот от супера противника не на уровень (как тут писалось -змейка) может увернутся, танк - поставить блок., криту - прилетит на все 99%, так что да, соглашусь, в этом элементе криты проигрывают немного. Остальное - ну так не зря танки ныли, молодцы, теперь вот рулят)
no comment
0
Flush Royal
14 Апреля 2011 14:03:06 #48
Андалузич писал(а):
lebronio
Да.
И Вас могу расчехлить 1на 1))
И 13-го крита зелёного... практически...



не уверен)если ток где - то под стан попасть по глупости но это уже дело случая)
0
Андалузич [10]  14 Апреля 2011 14:04:00 #49
Вопчем тут 1 выход!
Усильте критов!

Мож тоже поможет нытЬо))
0
Don Guram [4]  14 Апреля 2011 14:04:10 #50
Резать танков!
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Андалузич [10]  14 Апреля 2011 14:05:11 #51
lebronio писал(а):
....но это уже дело случая)

Вот.. рандом рулит))
0
Sour N [12]  14 Апреля 2011 14:45:29 #52
Андалузич
про крита 13го ты загнул. не завалишь и 12го.
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [12]  14 Апреля 2011 14:50:47 #53
была б возможность сменил бы свой шмот на такой же танковый. думаю это о чём то говорит.
и не о моих руках.

тут про криты 500 пишут.. у меня без благ крит 380. криты за бой бывают от 2 до 5ти раз...
только если танк промахнётся ему с его хп это как щелбан в лоб, он теряет 5% хп, крит теряет 10% хп(и надо учесть что восстановить это хп мне будет дороже), плюс крит теряет маны в 2 раза больше за промах.
так что не надо ля ля про рандом и прочее. на данный момент танк на голову лучше остальных комплектов.

и последнее- щас охота для танков в 2 раза выгоднее за бота и опыта они меньше получают, что даёт возможность больше набить за уровень.

УСИЛЬТЕ КРИТОВ!
Усильте критов!!!!!!
0
MasterofPupetts [7]  14 Апреля 2011 14:54:33 #54
Переоденьтесь в танка тогда! :cool:
9 He Hynb!!!
0
Sour N [12]  14 Апреля 2011 14:54:55 #55
MasterofPupetts
дай денег
Усильте критов!!!!!!
0
Фидель Кастро [6]  14 Апреля 2011 14:58:08 #56
усильте танков :cool:
криты совсем житья не дают :confused:
последний Mariachi
0
Sour N [12]  14 Апреля 2011 14:59:54 #57
Фидель Кастро
:twisted: ща точно житья не дам
Усильте критов!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.