Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки в пвп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Танки в пвп

SLAYVER
0
14 Апреля 2011 12:52:22
Считаю, что танки сейчас в пвп самые сильные.
как на 11+ не знаю, но на немагических уровнях есть куча причин так считать

1. травля свитками. С уворота или крита травля снимает намного больше, чем с танка, по отношению к их жизни.

2. ездовые животные, бафы всех животных также снимают с танка например 1 банку, в то время как с крита уворота 2-3.

3. моры (лучников, пауков) та же история. танк+воин+лучник против крит + воин + лучник. на обоих метки. танк выиграет из-за своего хп. Травля пауков аналогично.

В пункте 1 и 2. можете сказать, что так как у танка слабее удары, то ездовые и моры кидать бафов на танка будут чаще. Но не забываем что количество суперов из-за своего хп например медведя больше чем у уворота или крита. даже по томуже ездовому, поэтому по количеству урона от моров/ездовых все комплекты примерно равны. а вот бафы намного больше приченяют вреда увороту и уриту.

4. супер удары змейка- опять танку легче

5. не знаю как на 11+ травля уворотов работает и критов, но по количеству хп, это крохи для танка.

В общем к чему это я. Предлагаю перевести свитки травли, бафы ездовых/моров, и супер удары на процентные соотношение по сравнению к жизни.

Это бы сделали давно, но есть одно но. % соотношение также будет работать на мобах и например если травля забирает 12% жизни. то с какого-то дракона это будет огромная куча хп.

в общем это врятли реализуют, поэтому предлогаю способ проще-ослабить танков! :twisted:
0
Фидель Кастро [6]  14 Апреля 2011 15:01:24 #58
Sour N писал(а):
Фидель Кастро
:twisted: ща точно житья не дам

:redface: :lol:
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  14 Апреля 2011 15:06:45 #59
вы(криты и увороты) годами нас перебивали и эксплуатировали на радугах, упиваясь своим превосходством и смеясь над нами, так вот вам наш ответ Чемберлену)))
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 15:17:40 #60
Фидель Кастро
+100500.
Да они на наших ХР, можно сказать, на нашей крови звания себе делали, а теперь ежика на "вы" называют!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Зарт Арн [0]  14 Апреля 2011 15:24:33 #61
Усильте танков !
Fidelis et Fortis
0
Demetriu_S [0]  14 Апреля 2011 15:25:36 #62
просто была в свое время ошибка сделать свитки отхила в зависимости от процентовки по ХП.

Но идею не доработали касательно травм, порчельников и травли. как доработают, все будет нормально :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
DenVor [0]  14 Апреля 2011 15:26:10 #63
:eek:
0
Sour N [0]  14 Апреля 2011 15:28:58 #64
Demetriu_S
чу та не вериться, что доработают(
Усильте критов!!!!!!
0
MaDsHaDoW [0]  14 Апреля 2011 15:30:43 #65
усильте танков, усильте критов, про уворотов не забудьте - их тоже усильте!
и вообще когда уже всем дадут кнопку "убить всех" :eek:

а по теме почему-то все всегда в таких топиках приводят крайние случаи - какие-то мифические серии из 5-10 станов которые может и бывают, но только раз в 100500 лет.
у уворотов и критов на магии станы ничуть не хуже танковых, только им надо сделать 5-7 ударов физой (набить вжк или медведа) а дальше серия из 4-5 кастов по 300-500 (криты) обычно оказывается смертельной для противника
0
MaDsHaDoW [0]  14 Апреля 2011 15:31:27 #66
усильте танков, усильте критов, про уворотов не забудьте - их тоже усильте!
и вообще когда уже всем дадут кнопку "убить всех" :eek:

а по теме почему-то все всегда в таких топиках приводят крайние случаи - какие-то мифические серии из 5-10 станов которые может и бывают, но только раз в 100500 лет.
у уворотов и критов на магии станы ничуть не хуже танковых, только им надо сделать 5-7 ударов физой (набить вжк или медведа) а дальше серия из 4-5 кастов по 300-500 (криты) обычно оказывается смертельной для противника
0
Фидель Кастро [6]  14 Апреля 2011 16:19:11 #67
вот блин криты :evil:
из-за вас всё) донылись на общаю голову.
админы вас почитали и решили поправить, стали критов накручивать и весь сервак упал, не выдержел)
как результат:
15:57 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
:idea:
последний Mariachi
0
M9ck0 [11]  14 Апреля 2011 16:22:04 #68
Передевайся в танка в чем проблема танк и на то танк куча хп и слабый удар, а у крита 1 мишка -1200 хп не хило? может ослабим критов?)
0
-СнежочеГ- [10]  14 Апреля 2011 16:24:08 #69
На 10-ом уже танка снести 7 потов сойдёт.
Да и не всегда выходит уже.
Помоему перебор с кол-вом хп.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Фидель Кастро [6]  14 Апреля 2011 16:26:31 #70
-СнежочеГ- писал(а):
На 10-ом уже танка снести 7 потов сойдёт.
Да и не всегда выходит уже.
Помоему перебор с кол-вом хп.


а то что до этого 10 уровня танк звездюлей получал и терпел, это никто не учитывает?)
последний Mariachi
0
Sour N [12]  14 Апреля 2011 16:26:38 #71
M9ck0
дай денег я тут же сменю. где это мишки -1200?? хочууууу
слабый удар гришь?? а ты в курсе что на 12м к примеру танк выгодней в 2 раза и повремени столько же бьёт как крит....ёпть у него ж такие слабые удары
Усильте критов!!!!!!
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 16:27:34 #72
-СнежочеГ-
А у вас не перебор с уроном ?
Максимальный крит 500 :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 16:29:05 #73
Sour N
Тут обсуждение 1-10 комплектов .
И
и последнее- щас охота для танков в 2 раза выгоднее за бота и опыта они меньше получают, что даёт возможность больше набить за уровень.

Вот эта прикол !!! Ничего что танки на маг уровне оыпта больше крита и уворота получают :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Sour N [12]  14 Апреля 2011 16:29:20 #74
Фидель Кастро
нуу это уже фигня пошла..типа ты щас звиздюли огребаешь??
Усильте критов!!!!!!
0
Sour N [12]  14 Апреля 2011 16:31:19 #75
esgreckmf
читай внмательно, топ про все уровни, просто человек не знает как на маг уровне он и не пишет, а ты пишешь.. вот и думаю мульт али как?
Усильте критов!!!!!!
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 16:35:59 #76
ХП у танка в % больше на столько, на сколько больше у крита и уворота урон. Один в один.
А вот то, что у танка блок работает хуже чем крит и уворот - это факт.
Случай с морами : да , возможно танк дольше протянет (это если крит не бьёт ВЖК на 10 или примахивается ВЖК), но танк убьёт столькоже или меньше моров при прочих равных (шмот, обкаст, станы)
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.