Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танки в пвп
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Танки в пвп

SLAYVER
0
14 Апреля 2011 12:52:22
Считаю, что танки сейчас в пвп самые сильные.
как на 11+ не знаю, но на немагических уровнях есть куча причин так считать

1. травля свитками. С уворота или крита травля снимает намного больше, чем с танка, по отношению к их жизни.

2. ездовые животные, бафы всех животных также снимают с танка например 1 банку, в то время как с крита уворота 2-3.

3. моры (лучников, пауков) та же история. танк+воин+лучник против крит + воин + лучник. на обоих метки. танк выиграет из-за своего хп. Травля пауков аналогично.

В пункте 1 и 2. можете сказать, что так как у танка слабее удары, то ездовые и моры кидать бафов на танка будут чаще. Но не забываем что количество суперов из-за своего хп например медведя больше чем у уворота или крита. даже по томуже ездовому, поэтому по количеству урона от моров/ездовых все комплекты примерно равны. а вот бафы намного больше приченяют вреда увороту и уриту.

4. супер удары змейка- опять танку легче

5. не знаю как на 11+ травля уворотов работает и критов, но по количеству хп, это крохи для танка.

В общем к чему это я. Предлагаю перевести свитки травли, бафы ездовых/моров, и супер удары на процентные соотношение по сравнению к жизни.

Это бы сделали давно, но есть одно но. % соотношение также будет работать на мобах и например если травля забирает 12% жизни. то с какого-то дракона это будет огромная куча хп.

в общем это врятли реализуют, поэтому предлогаю способ проще-ослабить танков! :twisted:
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 12:53:36 #1
не нравиться комплект - переоденься (©криты и увороты)
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Koresh [12]  14 Апреля 2011 12:53:41 #2
SLAYVER на 10 свитками травить :biggrin:
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 12:54:10 #3
Совесть есть?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
X men one [12]  14 Апреля 2011 12:54:37 #4
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 12:54:58 #5
усильте танков!!!!!!1!!!!111!!!! :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 12:55:44 #6
Koresh
в залах такое часто встречаю.
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 12:56:24 #7
В залах все беды от уворотов.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
14 Апреля 2011 13:00:36 #8
Почти все пункты - не знание мат части.
Посчитай, сколько ужратый крит с усилком под ВЖК будет лечить себя. Да, с новыми морами, криты и увороты хоть какой -то урон начали от них получать, а раньше на морах крит и уворот только лечились, в отличии от танка. Травля на 9+ да и на 8ом против ужратого противника - это лол.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Sour N [12]  14 Апреля 2011 13:01:11 #9
в топку танков! усильте критов.
по делу: на 12м крит не всегда завалит танка..да и писалось давно, у танков перебор хп.
Dem CARAT
дай денег.. я сразу переоденусь. я ж ни когда не предпологал, что крит не может завалить танка....
Усильте критов!!!!!!
0
Koresh [12]  14 Апреля 2011 13:01:39 #10
SLAYVER При одинаковом обкасте, Крит на ВЖК + мощь или вамп, отхилит столько, сколько танк не сможет натравить двумя травилками. 12 мощи в слоте, явно лучше чем 4 травли. Можно и свалить на стане с мощью, танку на 10 (опять же повторюсь при одинаковом обкасте) сделать это практически не возможно.

А вот на 11 лвл, тут просто шоу с танками ) мало того, что они станят, так ещё и пьют гнев и валят и критов :)
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 13:02:15 #11
Улыбка Волка
в залах как в залах там нет ни ездовых, ни моров. там обкаст скорость. это не для танков

а вот храмы и пещеры, это другое дело.

К тому же танком дешевле всего там качаться влез и тянешь час. красота
0
Джуффин Халли [12]  14 Апреля 2011 13:02:39 #12
на немагических уровнях танки не круто. а вот на магических :evil:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Убейся аб стенку [11]  14 Апреля 2011 13:03:01 #13
И танкам урон как у уваротов, я согласен :rolleyes:
0
Чеширский Котяра [7]  14 Апреля 2011 13:03:48 #14
Обкастованный на дамаг танк выносит всех и вся. Так же обкастованный крит или увёрт имеет шанс просто отъехать на стане.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Улыбка Волка [7]  14 Апреля 2011 13:05:49 #15
SLAYVER
У меня "но коммент", как говорится. Такое ощущение, что "потеря контроля". Опытный игрок со званием такого написать не может.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
нетрогайте [8]  14 Апреля 2011 13:06:36 #16
танк PVP комплект в PVM без БТУ он бревно
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Dem CARAT [12]  14 Апреля 2011 13:07:52 #17
Sour N писал(а):
в топку танков! усильте критов.
по делу: на 12м крит не всегда завалит танка..да и писалось давно, у танков перебор хп.
Dem CARAT
дай денег.. я сразу переоденусь. я ж ни когда не предпологал, что крит не может завалить танка....


а отрабатывать как будешь? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
SLAYVER
14 Апреля 2011 13:10:38 #18
Улыбка Волка
противококоплекты танк против крита.

у обоих по лучнику и по войну

крит ляжет быстрее. хотя вроде одинаковые моры и противокомплект.
0
нетрогайте [8]  14 Апреля 2011 13:11:05 #19
SLAYVER писал(а):
Улыбка Волка
противококоплекты танк против крита.

у обоих по лучнику и по войну

крит ляжет быстрее. хотя вроде одинаковые моры и противокомплект.

:eek: значит у крита руки из :eek:
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.