Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .

-Злое Пузо- [12] 
0
10 Апреля 2011 01:49:09
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)

одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру
0
Crosss [4]  10 Апреля 2011 18:44:56 #77
Кинь зеркало как мужыг
0
БУГИБОП [12]  11 Апреля 2011 16:13:20 #78
Смелый Крысобой
точняк)) хорошо мыслью двинул! увидел в твоих разъяснениях истину всего этого :razz: :idea:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
T-I-G-R [10]  11 Апреля 2011 20:36:13 #79
мне почему то кажется, что у ежа ЧС немерянный. А все почему? Потому что он ВЦ полное.
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Апреля 2011 20:40:50 #80
T-I-G-R
ВЦ то ВЦ, это видно по разговору

только я уже 3й день жду полный лог :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чеширский Котяра [7]  11 Апреля 2011 23:37:57 #81
Апчхи!
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
_Davy Jones_
12 Апреля 2011 00:02:24 #82
Нахамил, нахамил... А мне интересно а какого автор должен был расплостаться в улыбке и вежливо спросить почему на него напали? сделал ошибку - извиняйся. Ничего удивительного.
А Вы лично часто говорите, "ой будте поаккуратнее", когда на вас например машина наезжает на тратуаре?

с др стороны топ, конечно, же очередное "нытье".
у нас тут никто никого не ценит и не уважает, посему топ просто засмеют а по продолжительности автора будут бить дольше. вот и вся история.
ничего нового.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Amadeus10 [6]  12 Апреля 2011 00:24:48 #83
ну если это начало диалога это печально..
еж и бигмаг давали советы по удачному общению и первый пункт был,всегда сначала здороваться с собеседником
0
HeavySilense [4]  12 Апреля 2011 00:43:40 #84
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то

улыбнуло) что с людьми игра делает ...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
МяСной Дед [9]  12 Апреля 2011 00:51:12 #85
я всеравно круче!
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
SLAYVER
12 Апреля 2011 01:02:19 #86
всё фигня, скажу одно, пузо даже если злое, всегда колется об ежа, даже если он не здоров и чихает.

мораль: голым пузом не ложись на ежа
спокойной ночи
0
_51Rus_
12 Апреля 2011 01:18:06 #87
_MeLLow_ писал(а):
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))

:eek: Это говорит Еж со значком ДГ? :lol:

:lol: в своем глазу... (с)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
-1
Savoy_ [13]  12 Апреля 2011 01:26:49 #88
:lol: значек дг же одел))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
Загрузка...
0
TorWar [13]  12 Апреля 2011 01:28:33 #89
фиг знает) я бы, наверное, тоже вспылил на месте Ежа... С улыбкой же написал поначалу - сам понял что ошибся, как напал... И думаю, не было бы такой реакции, не начни проявлять агрессию автор - извинился бы.

ПыСы Точно так же ошибался, даже больше - человек уже был с другим значком... Ничего - посмеялись вместе в итоге и всё
0
Iskatel Istini [10]  12 Апреля 2011 09:58:54 #90
:lol: :lol: :lol:
Хотели усиления расы ?!
ПОЛУЧАЙТЕ !!!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.