|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] . |
|
|
-Злое Пузо- [12]
|
|
|
|
10 Апреля 2011 01:49:09
|
|
|
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)
одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру
|
|
|
Crosss [4]
|
10 Апреля 2011 18:44:56
#77
|
|
|
БУГИБОП [12]
|
11 Апреля 2011 16:13:20
#78
|
|
|
Смелый Крысобой
точняк)) хорошо мыслью двинул! увидел в твоих разъяснениях истину всего этого
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
|
|
|
T-I-G-R [10]
|
11 Апреля 2011 20:36:13
#79
|
|
|
|
мне почему то кажется, что у ежа ЧС немерянный. А все почему? Потому что он ВЦ полное.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
11 Апреля 2011 20:40:50
#80
|
|
|
T-I-G-R
ВЦ то ВЦ, это видно по разговору
только я уже 3й день жду полный лог
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
11 Апреля 2011 23:37:57
#81
|
|
|
|
Апчхи!
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
_Davy Jones_
|
12 Апреля 2011 00:02:24
#82
|
|
|
|
Нахамил, нахамил... А мне интересно а какого автор должен был расплостаться в улыбке и вежливо спросить почему на него напали? сделал ошибку - извиняйся. Ничего удивительного.
А Вы лично часто говорите, "ой будте поаккуратнее", когда на вас например машина наезжает на тратуаре?
с др стороны топ, конечно, же очередное "нытье".
у нас тут никто никого не ценит и не уважает, посему топ просто засмеют а по продолжительности автора будут бить дольше. вот и вся история.
ничего нового.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Amadeus10 [6]
|
12 Апреля 2011 00:24:48
#83
|
|
|
|
ну если это начало диалога это печально..
еж и бигмаг давали советы по удачному общению и первый пункт был,всегда сначала здороваться с собеседником
|
|
|
HeavySilense [4]
|
12 Апреля 2011 00:43:40
#84
|
|
|
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
улыбнуло) что с людьми игра делает ...
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
МяСной Дед [9]
|
12 Апреля 2011 00:51:12
#85
|
|
|
|
я всеравно круче!
«What time is it?»
—
«Adventure time!»
|
|
|
SLAYVER
|
12 Апреля 2011 01:02:19
#86
|
|
|
|
всё фигня, скажу одно, пузо даже если злое, всегда колется об ежа, даже если он не здоров и чихает.
мораль: голым пузом не ложись на ежа
спокойной ночи
|
|
|
_51Rus_
|
12 Апреля 2011 01:18:06
#87
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): 01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
 Это говорит Еж со значком ДГ? 
 в своем глазу... (с)
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
|
|
|
Savoy_ [13]
|
12 Апреля 2011 01:26:49
#88
|
|
|
 значек дг же одел))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
|
|
|
TorWar [13]
|
12 Апреля 2011 01:28:33
#89
|
|
|
|
фиг знает) я бы, наверное, тоже вспылил на месте Ежа... С улыбкой же написал поначалу - сам понял что ошибся, как напал... И думаю, не было бы такой реакции, не начни проявлять агрессию автор - извинился бы.
ПыСы Точно так же ошибался, даже больше - человек уже был с другим значком... Ничего - посмеялись вместе в итоге и всё
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
12 Апреля 2011 09:58:54
#90
|
|
|
Хотели усиления расы ?!
ПОЛУЧАЙТЕ !!!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|