у них наверно невиз "К нам никто просто так не приходит, от нас никто просто так не уйдёт"
если такое есть, то когда вступал к ним, должен был сперва ознакомиться с уставом... ибо нажимая на ВСТУПИТЬ, когда один из игроков кидает тебе подобное, ты подписываешь некий контракт...
...
я слышал, что админы запрещают вытравливать игроков из игры, поэтому как-то можешь чтоль у админов помощи попросить... я не знаю, как они эти вопросы решают, думаю как-то вроде штрафов, типа за каждое нападение 50 голдов... но это думаю если тебе конкретно не дают ни встать, ни поиграть... а ты как-то быстро раскис
я бы на твоём месте, если совсем всё плохо и нету никакого желания что-то решать, но хочется поиграть в эту игрушку, попробовал бы к стражам, думаю там приютили бы) а на них ещё и нападать нельзя)
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)