Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .

-Злое Пузо- [12] 
0
10 Апреля 2011 01:49:09
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)

одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 11:18:22 #58
нихрена неполный лог.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fori_fo [11]  10 Апреля 2011 11:19:15 #59
Злой Еж и чихающее пузо :eek:
0
Хедин Темный
10 Апреля 2011 11:22:55 #60
быстро кланы меняешь ))
не успел напасть нажать )
вроде всё понятно, чу автор от форума хочет то?? :lol:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Нещастячко
10 Апреля 2011 11:26:57 #61
поясните за что такой терор со стороны вашего ежа

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 11:31:39 #62
Прощальный топик? )

Ладно, помашу платочком )
0
Клир [9]  10 Апреля 2011 11:32:24 #63
Чихающий Еж
:lol:
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 11:32:51 #64
PIT BULL 2000 писал(а):
нихрена неполный лог.


да, не полный )
0
Чихающий Еж [14]  10 Апреля 2011 11:34:57 #65
Сейчас в топик придет Тигр с криками "Брат, как давно я тебя искал!" и заберет Пузо домой к себе жить )
0
Astrex [12]  10 Апреля 2011 11:51:47 #66
_MeLLow_ писал(а):
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))

:eek: Это говорит Еж со значком ДГ? :lol:

:lol:
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 11:52:10 #67
-Злое Пузо- писал(а):
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)

одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру



поныл?
стало легче ?
:arrow:

школота( хоть 12 уровень но шкооооолооооооооооооотааааааааааааааааааа
0
HaKyPeH [8]  10 Апреля 2011 11:52:51 #68
ведьма_минор
проооооогиб!
напомнило цитату из фильма Гая Ричи про собаку :rolleyes:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 11:54:52 #69
HaKyPeH писал(а):
ведьма_минор
проооооогиб!
напомнило цитату из фильма Гая Ричи про собаку :rolleyes:

Гай мне не нравиться)))
смешной он))

прогиб под кого? Где ?
мне пофигу на всех)))
просто видно же что нытьё) весь топик не читала) лень)
0
HaKyPeH [8]  10 Апреля 2011 11:56:00 #70
ведьма_минор
ну конечно ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 12:00:04 #71
HaKyPeH писал(а):
ведьма_минор
ну конечно ;)

что конечно? неужели ты думаешь я под ДГ буду прогибаться?
я их не знаю и знать не хочу.
Три года назад когда играла их вроде небыло тут . Ну по известности


ДГ вы все НУПЫ
а ну ОТСТАЛИ ПО БЫРОМУ ОТ ЧУВАКА
вы чу мышей не ловите(с)

спотрите на будующее у меня - я вам покажу радугу в крестиках :eek:
0
Тэккен [4]  10 Апреля 2011 12:01:48 #72
ведьма_минор
перелогинься :rolleyes:
опять я виноват?
0
ведьма_минор
10 Апреля 2011 12:03:40 #73
Тэккен писал(а):
ведьма_минор
перелогинься :rolleyes:

зачем? :eek:
чтоб травму повесили?
нет уж)
я Херой с мульта(с) :lol:
0
Тэккен [4]  10 Апреля 2011 12:04:56 #74
ведьма_минор
:cool: ясно ясно :wink: :rolleyes:
опять я виноват?
0
MOHAMAX [10]  10 Апреля 2011 18:09:56 #75
:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Woodgate [3]  10 Апреля 2011 18:21:22 #76
-Злое Пузо-
ты не отчаивайся! я тебе помогу! закажу на этого ежа орду зигредов!!! :biggrin:
уж я то его проучу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.