|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] . |
|
|
-Злое Пузо- [12]
|
|
|
|
10 Апреля 2011 01:49:09
|
|
|
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)
одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
10 Апреля 2011 11:18:22
#58
|
|
|
|
нихрена неполный лог.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Fori_fo [11]
|
10 Апреля 2011 11:19:15
#59
|
|
|
Злой Еж и чихающее пузо
|
|
|
Хедин Темный
|
10 Апреля 2011 11:22:55
#60
|
|
|
быстро кланы меняешь ))
не успел напасть нажать )
вроде всё понятно, чу автор от форума хочет то??
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
|
|
|
Нещастячко
|
10 Апреля 2011 11:26:57
#61
|
|
|
поясните за что такой терор со стороны вашего ежа
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
10 Апреля 2011 11:31:39
#62
|
|
|
|
Прощальный топик? )
Ладно, помашу платочком )
|
|
|
Клир [9]
|
10 Апреля 2011 11:32:24
#63
|
|
|
Чихающий Еж
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
10 Апреля 2011 11:32:51
#64
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): нихрена неполный лог.
да, не полный )
|
|
|
Чихающий Еж [14]
|
10 Апреля 2011 11:34:57
#65
|
|
|
|
Сейчас в топик придет Тигр с криками "Брат, как давно я тебя искал!" и заберет Пузо домой к себе жить )
|
|
|
Astrex [12]
|
10 Апреля 2011 11:51:47
#66
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): 01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
 Это говорит Еж со значком ДГ? 
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 11:52:10
#67
|
|
|
-Злое Пузо- писал(а): 01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)
одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру
поныл?
стало легче ?
школота( хоть 12 уровень но шкооооолооооооооооооотааааааааааааааааааа
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
10 Апреля 2011 11:52:51
#68
|
|
|
ведьма_минор
проооооогиб!
напомнило цитату из фильма Гая Ричи про собаку
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 11:54:52
#69
|
|
|
HaKyPeH писал(а): ведьма_минор
проооооогиб!
напомнило цитату из фильма Гая Ричи про собаку 
Гай мне не нравиться)))
смешной он))
прогиб под кого? Где ?
мне пофигу на всех)))
просто видно же что нытьё) весь топик не читала) лень)
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
10 Апреля 2011 11:56:00
#70
|
|
|
|
ведьма_минор
ну конечно ;)
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 12:00:04
#71
|
|
|
HaKyPeH писал(а): ведьма_минор
ну конечно ;)
что конечно? неужели ты думаешь я под ДГ буду прогибаться?
я их не знаю и знать не хочу.
Три года назад когда играла их вроде небыло тут . Ну по известности
ДГ вы все НУПЫ
а ну ОТСТАЛИ ПО БЫРОМУ ОТ ЧУВАКА
вы чу мышей не ловите(с)
спотрите на будующее у меня - я вам покажу радугу в крестиках
|
|
|
Тэккен [4]
|
10 Апреля 2011 12:01:48
#72
|
|
|
ведьма_минор
перелогинься
опять я виноват?
|
|
|
ведьма_минор
|
10 Апреля 2011 12:03:40
#73
|
|
|
Тэккен писал(а): ведьма_минор
перелогинься 
зачем?
чтоб травму повесили?
нет уж)
я Херой с мульта(с)
|
|
|
Тэккен [4]
|
10 Апреля 2011 12:04:56
#74
|
|
|
MOHAMAX [10]
|
10 Апреля 2011 18:09:56
#75
|
|
|
|
за Веру... за Царя... за Отечество...
|
|
|
Woodgate [3]
|
10 Апреля 2011 18:21:22
#76
|
|
|
-Злое Пузо-
ты не отчаивайся! я тебе помогу! закажу на этого ежа орду зигредов!!!
уж я то его проучу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|