Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .

-Злое Пузо- [12] 
0
10 Апреля 2011 01:49:09
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)

одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру
0
Katran [8]  10 Апреля 2011 04:50:37 #39
Серьезный анализ со стороны крысобоя...
:eek:
0
madjock [10]  10 Апреля 2011 04:57:41 #40
Вы чё! ДГ пришли с миром:)))
Прямые поставки подарков с Марса!
0
BARS_09 [11]  10 Апреля 2011 05:08:50 #41
.............,__
........._/ ...o\__,
......../ ... ____/
......./...... /
...._- .../...... __
.\_/ .. /----/ o\__.
.... ..|=.. ___ ____/
....| ./.| /....||
....|.|_||....||_
0
Нищеблуд [13]  10 Апреля 2011 05:37:34 #42
Какая фигня))) Всем и так понятно, что у юноши весеннее обострение))) :biggrin:
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Gotye
10 Апреля 2011 08:36:34 #43
BARS_09
:eek:
0
--Nata--
10 Апреля 2011 08:43:12 #44
Зоопарк) :lol:
0
Iguraon [9]  10 Апреля 2011 08:52:13 #45
Еж всегда был отморозком. Да и пострадавшая сторона... из той же, видимо, оперы :lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Thoth [7]  10 Апреля 2011 09:06:30 #46
автор получает за дело
Смелый Крысобой
:exclaim:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
_MeLLow_ [13]  10 Апреля 2011 09:11:56 #47
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))

:eek: Это говорит Еж со значком ДГ? :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
карл зельц [4]  10 Апреля 2011 09:26:48 #48
погладь ежа, погладь ежа слышь? :twisted:
0
-lelush- [5]  10 Апреля 2011 09:38:00 #49
рад за звезданутых)))
0
Барабосик [6]  10 Апреля 2011 09:40:24 #50
Уже и на родителей перешли . Ужас ... ребят вы с ума сошли чтоли ?
0
Кулимасю [8]  10 Апреля 2011 09:52:24 #51
madjock писал(а):
Вы чё! ДГ пришли с миром:)))

:lol: :lol:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
_bermud_ [9]  10 Апреля 2011 10:40:11 #52
Фу, какой дешевый понт. :rolleyes: "Понабирают по объявлению". :lol:
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок

Мальчики, я вам открою тайну, с мамой так говорить нельзя! :lol:
Место зорба вакантно ;)
0
Нерв [12]  10 Апреля 2011 11:01:47 #53
суслоид писал(а):
BARS_09
:eek:

:eek:
опять война..а с кем?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Dr Kosyak [8]  10 Апреля 2011 11:08:25 #54
Мне как зрителю надоело уже,одно и тоже каждый раз :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr_DJxDEMON [11]  10 Апреля 2011 11:12:03 #55
нуп
0
Dr_DJxDEMON [11]  10 Апреля 2011 11:16:29 #56
тупость просто полная...повкидывали реал..поодевались..попрокачивались и мешают играть обычным игрокам... :rolleyes:
0
CJIeDoTTb1T [5]  10 Апреля 2011 11:16:53 #57
:lol: будь бояном кидай мух
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.