|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] . |
|
|
-Злое Пузо- [12]
|
|
|
|
10 Апреля 2011 01:49:09
|
|
|
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)
одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру
|
|
|
Katran [8]
|
10 Апреля 2011 04:50:37
#39
|
|
|
Серьезный анализ со стороны крысобоя...
|
|
|
madjock [10]
|
10 Апреля 2011 04:57:41
#40
|
|
|
|
Вы чё! ДГ пришли с миром:)))
Прямые поставки подарков с Марса!
|
|
|
BARS_09 [11]
|
10 Апреля 2011 05:08:50
#41
|
|
|
|
.............,__
........._/ ...o\__,
......../ ... ____/
......./...... /
...._- .../...... __
.\_/ .. /----/ o\__.
.... ..|=.. ___ ____/
....| ./.| /....||
....|.|_||....||_
|
|
|
Нищеблуд [13]
|
10 Апреля 2011 05:37:34
#42
|
|
|
Какая фигня))) Всем и так понятно, что у юноши весеннее обострение)))
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
|
|
|
Gotye
|
10 Апреля 2011 08:36:34
#43
|
|
|
BARS_09
|
|
|
--Nata--
|
10 Апреля 2011 08:43:12
#44
|
|
|
Зоопарк)
|
|
|
Iguraon [9]
|
10 Апреля 2011 08:52:13
#45
|
|
|
Еж всегда был отморозком. Да и пострадавшая сторона... из той же, видимо, оперы
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Thoth [7]
|
10 Апреля 2011 09:06:30
#46
|
|
|
автор получает за дело
Смелый Крысобой
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
10 Апреля 2011 09:11:56
#47
|
|
|
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
 Это говорит Еж со значком ДГ?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
карл зельц [4]
|
10 Апреля 2011 09:26:48
#48
|
|
|
погладь ежа, погладь ежа слышь?
|
|
|
-lelush- [5]
|
10 Апреля 2011 09:38:00
#49
|
|
|
Барабосик [6]
|
10 Апреля 2011 09:40:24
#50
|
|
|
|
Уже и на родителей перешли . Ужас ... ребят вы с ума сошли чтоли ?
|
|
|
Кулимасю [8]
|
10 Апреля 2011 09:52:24
#51
|
|
|
madjock писал(а): Вы чё! ДГ пришли с миром:)))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
_bermud_ [9]
|
10 Апреля 2011 10:40:11
#52
|
|
|
Фу, какой дешевый понт.  "Понабирают по объявлению".
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
Мальчики, я вам открою тайну, с мамой так говорить нельзя!
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
Нерв [12]
|
10 Апреля 2011 11:01:47
#53
|
|
|
суслоид писал(а): BARS_09


опять война..а с кем?)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
10 Апреля 2011 11:08:25
#54
|
|
|
Мне как зрителю надоело уже,одно и тоже каждый раз
- -?·??·?
- ( . ( . )
|
|
|
Dr_DJxDEMON [11]
|
10 Апреля 2011 11:12:03
#55
|
|
|
Dr_DJxDEMON [11]
|
10 Апреля 2011 11:16:29
#56
|
|
|
тупость просто полная...повкидывали реал..поодевались..попрокачивались и мешают играть обычным игрокам...
|
|
|
CJIeDoTTb1T [5]
|
10 Апреля 2011 11:16:53
#57
|
|
|
 будь бояном кидай мух
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|