Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .

-Злое Пузо- [12] 
0
10 Апреля 2011 01:49:09
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)

одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру
0
-Злое Пузо- [12]  10 Апреля 2011 02:23:03 #20
BARS_09 типа кто сказал что война 7
0
Хакунин [10]  10 Апреля 2011 02:23:36 #21
-Злое Пузо-

Горе побежденным! :twisted:


0
BARS_09 [11]  10 Апреля 2011 02:24:04 #22
-Злое Пузо-
Ну я так понял ёж на звезданутых нападал?
Или до этого он резал black sea или как там и ты оттуда вышел?
Если так то за что резал?
0
Сахар в чашке [3]  10 Апреля 2011 02:32:20 #23
0
BARS_09 [11]  10 Апреля 2011 02:34:08 #24
За дело получаешь :evil:
Кинул клан,выхватывай в одиночестве :exclaim:
0
gerdaIkai [10]  10 Апреля 2011 02:38:42 #25
-Злое Пузо-
я не знаю что ты за злое пузо и с чем тебя едят, впрочем и без разницы, но вот твой оппонент-отвратительный гнус. :evil:
мы-умы!а вы-увы!
0
-Aragorn- [6]  10 Апреля 2011 02:39:45 #26
о да , ёжик может :lol:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
CONANofCimmeria [10]  10 Апреля 2011 02:50:53 #27
разве у дг война со зведанутыми ?)))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Бог Анубис [5]  10 Апреля 2011 02:56:30 #28
Хакунин
"знатным" дояркам не спится? :lol:
0
__Yvorot__ [7]  10 Апреля 2011 03:03:32 #29
-Злое Пузо-
Еж еще тот Вырезано.. :lol:
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 03:06:42 #30
__Yvorot__ [7] 03:03 , 10 Апр 2011

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=636544742&server_id=1
Давние эмоции?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
__Yvorot__ [7]  10 Апреля 2011 03:07:09 #31
Вестник мира
Ага))
0
roifier [7]  10 Апреля 2011 03:11:30 #32
__Yvorot__
Вестник мира
:lol:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 03:25:36 #33
Я вот 1-ого не пойму..эти все топы про нападения...
ВАМ ЧТО трудно Длань накинуть на 3 суток за 1 око?
И гуляйте спокойно... От порчей и Пагуб тоже есть защиты... Ленитесь? ну сами виноваты :cool:
0
-Злое Пузо- [12]  10 Апреля 2011 03:33:53 #34
kre4если ты такой умный ..помолчи .
0
Смелый Крысобой [7]  10 Апреля 2011 03:41:05 #35
-Злое Пузо- писал(а):
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?


Как-то не очень вежливо сразу начало разговора. Ёж, типа, с юмором, мол, напал случайно, потому как не заметил смены клана. Улыбки в конце. А ему на это "какого хрена". Если бы вместо этого написать, что "бывает, надо смотреть на значок клана перед нападением, а то всё сейчас быстро меняется". Я думаю, конфликта бы и не было.

-Злое Пузо- писал(а):
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?


Попытка заставить извиняться в хамской форме. В общем, ощущение, что автор качает права. В ответ ему тоже хамят.

-Злое Пузо- писал(а):
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано.. )
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"


На этом этапе автор понял, что хамить сначала не надо было. Но начав, не смог остановиться. Ему показалось, что если он будет хамить в ответ на хамство, то от него отстанут или извиняться, наверное. Выход из клана - осознание момента, что извинений не будет и хамство в ответ на хамство не сработало.

-Злое Пузо- писал(а):
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано.. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)

одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру


Дальше Ёж осознал, что противник морально сломлен и прыгает радостно на костях.
Нашла коса на камень, но камень оказался пенопластом - издаёт скрипучий звук только.
Я не представляю, как должен был вести себя Ёж, чтобы автор остался доволен. Сначала начать извиняться на слова "какого хрена"? Оба активно хамили, только у одного оказались возможности, а у другого только гонор. К чему эта тема? Ёж тоже хамил? Ну, так, ключевое слово "тоже". Оба похамили, но у одного оказалась бита, а у другого ничего.
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
gerdaIkai [10]  10 Апреля 2011 03:44:55 #36
Смелый Крысобой
спасибо, кэп
мы-умы!а вы-увы!
0
Бог Анубис [5]  10 Апреля 2011 03:50:56 #37
Смелый Крысобой
:lol: ты это... с омелой аккуратней :lol: выдыхай короче)
0
_Маньячка_ [10]  10 Апреля 2011 04:02:01 #38
Смелый Крысобой
следствие ведут :cool: колобки ))
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.