Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

01:29 На Вас совершено нападение Чихающий Еж [14] .

-Злое Пузо- [12] 
0
10 Апреля 2011 01:49:09
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : быстро кланы меняешь ))
01:30 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не успел напасть нажать )
01:30 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : какого хрена ..я в другм клане ?
01:31 Вещи потеряли прочность: Меч грифона (-1), Хромированные перчатки (-1), Амулет скрытого гнева (-1), Нагрудник Скорпиона (-1), Рюкзак наемника (-1).
01:32 -Злое Пузо- » DaMagic : вы че там блин ? я ушол в другой клан
01:32 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : не тупи, ладно?
01:34 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : я не тупи ? или ты филипом прикинулся ? а где извини ?
01:34 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : язык свой прищеми, с маомй так общаться будешь, усек?
01:35 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : если не усек, я могу процедуры тебе назначить, хамло
01:35 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : мой язык наместе . а говорить бкудешь так со своей мамой ..сынок
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, Вырезано..
01:36 -Злое Пузо- » Чихающий Еж : а нпадать это не хамство ?
01:36 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : за каждое последующее нападение будешь должен мне 10з
01:37 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ресайся, че притух-то? )
01:37 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog : у меня к вам просьба ..разберитесь со своим соклано Чихающий Еж..напал .не извенился ..и хамит
01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"
01:42 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ну что, ковбой? коровы все в стойле и тебе больше делать нечего? ты крутой такой парень на словах, только реаснуться Вырезано. чего-то
01:43 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : ты в чс личном моем, так, чтоб подбодрить тебя )
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)

одно хочу сказать..так играть нельзя ...я не хамил без повода..но это безпредел терпеть небуду ..играйте сами в эту игру
0
чувачоккк [11]  10 Апреля 2011 01:50:54 #1
:razz:
0
Предвестник Тьмы [10]  10 Апреля 2011 01:51:04 #2
А за что он тебя гоняет? :rolleyes:
go vegan
0
Massacre_Wurm [5]  10 Апреля 2011 01:51:40 #3
:eek:
0
Вестник мира [4]  10 Апреля 2011 01:53:27 #4
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"

01:38 Вы вышли из клана "Black Sea"

:eek:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:53:38 #5
01:24 Вы вышли из клана "ЗвезДАнутыЕ"
Это послужило поводом напасть на тебя :exclaim:
QA в душе
0
Honey Ray
10 Апреля 2011 01:53:45 #6
Бабло правит дваром...увы(Иногда страдают даже порядочные игроки...
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Предвестник Тьмы [10]  10 Апреля 2011 01:54:43 #7
-Злое Пузо- писал(а):
01:44 Чихающий Еж » -Злое Пузо- : выкуп 100 голда пока я думаю, там посмотрим)

Интересно, кто небуть платил такие суммы что бы выйти из ЧС? :rolleyes:
go vegan
0
Glenn Quagmire [12]  10 Апреля 2011 01:55:10 #8
Злой ЕжеГ :eek:
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:55:32 #9
Колючий ЕжеГ в тумане :eek:
QA в душе
0
Razzil Darkbrew [5]  10 Апреля 2011 01:57:00 #10
_Gryz_
ты и в моём топе наследил :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Предвестник Тьмы [10]  10 Апреля 2011 01:58:41 #11
Razzil Darkbrew
В каком?
go vegan
0
ОДИНОЧКА__ [6]  10 Апреля 2011 01:58:45 #12
ненавижу зажравшихся мажоров :cool:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Razzil Darkbrew [5]  10 Апреля 2011 01:59:03 #13
_Gryz_
про чс)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Предвестник Тьмы [10]  10 Апреля 2011 02:00:38 #14
Razzil Darkbrew
Не помню! :redface:
go vegan
0
БУГИБОП [12]  10 Апреля 2011 02:10:05 #15
у них наверно невиз "К нам никто просто так не приходит, от нас никто просто так не уйдёт" :twisted:
если такое есть, то когда вступал к ним, должен был сперва ознакомиться с уставом... ибо нажимая на ВСТУПИТЬ, когда один из игроков кидает тебе подобное, ты подписываешь некий контракт...
...
я слышал, что админы запрещают вытравливать игроков из игры, поэтому как-то можешь чтоль у админов помощи попросить... я не знаю, как они эти вопросы решают, думаю как-то вроде штрафов, типа за каждое нападение 50 голдов... но это думаю если тебе конкретно не дают ни встать, ни поиграть... а ты как-то быстро раскис :mad:
я бы на твоём месте, если совсем всё плохо и нету никакого желания что-то решать, но хочется поиграть в эту игрушку, попробовал бы к стражам, думаю там приютили бы) а на них ещё и нападать нельзя) :rolleyes:
В любой теме посольства одному человеку отвечаю ТОЛЬКО 1 раз! Беседы не веду, и вы, надеюсь, тоже флудить не будете ;)
0
Фидель Кастро [6]  10 Апреля 2011 02:12:37 #16
БУГИБОП
у админов помощи в рншении конфликта?)
:lol:
последний Mariachi
0
Сахар в чашке [3]  10 Апреля 2011 02:16:11 #17
Я ТоРиЧкА ДеТкА писал(а):
Бабло правит дваром...увы(Иногда страдают даже порядочные игроки...

слушай а это не давно не про вашего соклана топик был где он за огневик на малышей мышек травил и в чиэс на бабло кидал??
0
-Злое Пузо- [12]  10 Апреля 2011 02:21:14 #18
02:12 -Злое Пузо- » DaMagic, murdog, КаЗаХ : еще раз здрасти..поясните за что такой терор со стороны вашего ежа ?
и тихо ..давайте дальше в таком духе ..
0
BARS_09 [11]  10 Апреля 2011 02:21:50 #19
Не понял,ты вышел из клана звезданутые во время войны типа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.