Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Триня с апом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Триня с апом

Made in Ukraine (ФЭО-Медиант)
0
9 Апреля 2011 20:46:34
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 00:51:45 #115
ну теперь не так интересно.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 00:52:23 #116
fleur de lis
Кто его отмотает то? если он сам себе все отматывает...
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 00:52:57 #117
kre4
Если бы напарник на уровне его 9-10 лвл они и без ездовых справились, смотри на урон напарника :wink:
QA в душе
0
Мелодия Души
10 Апреля 2011 00:53:17 #118
А удар медведя сразу открыт был? :)
Шутю) Поздравляю))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 00:53:55 #119
Крутые Яйца
я думаю просто у Трини сломалась кнопка- Убить всех :sad:
0
fleur de lis [8]  10 Апреля 2011 00:54:00 #120
а вооще, Триня молодец))) :twisted:
с апом дорогой)
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Апреля 2011 00:56:22 #121
fleur de lis писал(а):
а вооще, Триня молодец))) :twisted:
с апом дорогой)

ну уж точно не дешевый :lol: :razz:
0
Трингберг [9]  10 Апреля 2011 00:56:35 #122
kre4
ничего страшного:-)) Проба пера. Удар не выучен, тактика не отработана. Счас поиграю чуток, тактику и затарку продумаю и будем и дальше рубить:-))
Да и в инст то я зашел в конце, вместо кого то:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Апреля 2011 00:56:40 #123
Олегория
уася с 8!
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 00:56:45 #124
fleur de lis
:surprised: привет о_______________О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Трингберг [9]  10 Апреля 2011 00:57:13 #125
fleur de lis
спасибо:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
fleur de lis [8]  10 Апреля 2011 00:57:32 #126
PIT BULL 2000
привет)) :cool:
0
Трингберг [9]  10 Апреля 2011 00:58:19 #127
Крылатый Феникс
для особо умных. у меня 2 медведя. Я ради них ночами не спал. Спросите у тех, с кем вместе я снежинки получал. Вам скажут, скока трудов и фломастеров я потратил:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Апреля 2011 00:58:30 #128
Трингберг
:razz: поздравляю))) я даже не верю) и не хочу верить) *разрыдался, рву волосы*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 00:58:39 #129
Трингберг
Рисуй 10-ку. Там веселе... 9-ка не очень ур :rolleyes:
0
Боец 777 [8]  10 Апреля 2011 01:01:49 #130
Это свершилось :eek:
0
Трингберг [9]  10 Апреля 2011 01:02:47 #131
kre4
а вы не учились алфавиту? или в вашей школе вас 5 лет не переводят в другой класс? Я рисую точно так же, как вы пишите на форуме...
Завидуйте молча. Вашей желчи и негатива мне не надо. Меня ваш цвет лица не интересует:-) Играйте спокойно. А если не умеете, то это проблемы того, кого вы видите в зеркале:-)
Спокойней будьте и проблем в жизни будет гораздо меньше. Видимо в вашей жизни виноваты все вокруг, один вы принц на белом коне....
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 01:04:27 #132
01:04 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Трингберг [9] получил Медаль «Поклонения».
:eek: :eek: :eek:
QA в душе
0
fleur de lis [8]  10 Апреля 2011 01:04:44 #133
01:04 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Трингберг [9] получил Медаль «Поклонения».


теперь точно все знают, что Триня апнулся)) :cool: :cool: :cool:
все продумано))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.