Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Триня с апом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Триня с апом

Made in Ukraine (ФЭО-Медиант)
0
9 Апреля 2011 20:46:34
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 20:59:06 #20
АА ОН 9!!!!11

Ап конечно вялый получится(( нужно было специально тиму мониторить
0
_LCF_ [11]  9 Апреля 2011 21:00:11 #21
молодца
0
Sixshaman [6]  9 Апреля 2011 21:00:23 #22
Prosto-AMBAL
Вот как станет 15, тогда и надо будет бояться :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:01:45 #23
Sixshaman писал(а):
Prosto-AMBAL
Вот как станет 15, тогда и надо будет бояться :lol:


я не боюсь , я в шоке)
0
Харрикейн [7]  9 Апреля 2011 21:01:52 #24
кто там косо так модерит)? http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=319580&f=7 первее топик был :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Razzil Darkbrew [5]  9 Апреля 2011 21:02:12 #25
Sixshaman писал(а):
Prosto-AMBAL
Вот как станет 15, тогда и надо будет бояться :lol:

он будет выселять хаир :eek:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
сволочь777 [11]  9 Апреля 2011 21:02:28 #26
Тэрмит
Блодияра вспомнила) у него медаль красная хаоса
0
__МаРаТиК__ [3]  9 Апреля 2011 21:02:32 #27
с апом) дриньк) магам предется не сладко :twisted: мамонтёнок

кстати, а разве можно на 8-м купить плечи в магазине? по-моему только с девятого...
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Киллер_1 [4]  9 Апреля 2011 21:02:36 #28
Razzil Darkbrew
тогда Дг не до розы будет
Все нубы(с)
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 21:03:09 #29
0
Leon 1 [10]  9 Апреля 2011 21:03:37 #30
нда, с таким обкастом и аппп......лучше бы в залы тогда, хоть порубился бы а так стоять погонщиком трупов
0
Steadfast [9]  9 Апреля 2011 21:03:37 #31

+
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Харрикейн [7]  9 Апреля 2011 21:04:01 #32
BARS_09
нубоRobb&#0039;у нашли замену :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_DeM_ [4]  9 Апреля 2011 21:04:13 #33
Харрикейн
Я не обновляю таверну каждый 10 секунд.
Оба топа написаны в одну минуту. Выбрал этот.
З.Ы Триня, с апом.
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:04:22 #34
У магмаров 3-е со званием воин , остальные солдаты-бойцы :lol:

У людей 1 гладиатор , остальные полканы-мастера)
0
Харрикейн [7]  9 Апреля 2011 21:05:24 #35
_DeM_
да я тоже не обновляю...но сумел заметить, что у того топа номер меньше :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:05:59 #36
__МаРаТиК__ писал(а):
с апом) дриньк) магам предется не сладко :twisted: мамонтёнок

кстати, а разве можно на 8-м купить плечи в магазине? по-моему только с девятого...



Он апнулся когда ждал очередь и перед тем как пришла сюдаха уже был 9 с эндаргом и плечами
0
_Монстря_ [3]  9 Апреля 2011 21:06:08 #37
Prosto-AMBAL
А ты в пещеру голый ходишь :razz: А еще у тебя бобер волшебный какойто :mad: :mad:
0
Red For Ever [4]  9 Апреля 2011 21:06:36 #38
_DeM_ писал(а):
Харрикейн
Я не обновляю таверну каждый 10 секунд.
Оба топа написаны в одну минуту. Выбрал этот.
З.Ы Триня, с апом.


мда...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.