Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Триня с апом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Триня с апом

Made in Ukraine (ФЭО-Медиант)
0
9 Апреля 2011 20:46:34
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:54:49 #77
Макс_Потрошитель писал(а):
Prosto-AMBAL
а смысл на демонологе :lol:



Ну нужно же всё попробовать)
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:56:07 #78
Сейчас нужно быстренько проскочить 9лвл , а потом на 10 можно годика 2-3 сидеть
0
_-DARK_dr_- [2]  9 Апреля 2011 22:02:42 #79
Prosto-AMBAL
какая разница какой лвл, он и на 8 магов 11 ложил запросто)
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 22:03:42 #80
_-DARK_dr_- писал(а):
Prosto-AMBAL
какая разница какой лвл, он и на 8 магов 11 ложил запросто)



Ну не без моров же) А на 11 будет запросто класть 14-х)
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 22:03:50 #81
Трингберг писал(а):
всем спасибо!
Наверное надо откатить и снова апнуться в залах:-))

:lol: :exclaim:
0
Трингберг [9]  9 Апреля 2011 22:05:13 #82
_-DARK_dr_-
не успел себе второго медведа апнуть. Я думал 3 вида медведей. 10-13-16, 2 вида сделал, а оказывается третьего и нету.
Снежинки не вернул. Так и сгорели 70 штук.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
_-DARK_dr_- [2]  9 Апреля 2011 22:06:06 #83
Prosto-AMBAL
а на 15 будет запросто ложить весь сервер=)
0
_-DARK_dr_- [2]  9 Апреля 2011 22:07:07 #84
Трингберг
ааа..теперь понял=)неуловимый читер блин :razz:
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 22:07:15 #85
_-DARK_dr_- писал(а):
Prosto-AMBAL
а на 15 будет запросто ложить весь сервер=)


Вероятно когда он будет 15 , он уже будет единственный на сервера) Так , что да)
0
_-DARK_dr_- [2]  9 Апреля 2011 22:08:29 #86
Prosto-AMBAL
да мне кажется что после 10 лвла будет быстро апаться)звание-ап,звание-ап...медали прокачены, достижения тоже:)чисто достижения по всем профам, питомцев апнуть да шмот купить)
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 22:10:27 #87
_-DARK_dr_- писал(а):
Prosto-AMBAL
да мне кажется что после 10 лвла будет быстро апаться)звание-ап,звание-ап...медали прокачены, достижения тоже:)чисто достижения по всем профам, питомцев апнуть да шмот купить)


ему ещё надо http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=248792241 заняться)
0
_-DARK_dr_- [2]  9 Апреля 2011 22:24:00 #88
Prosto-AMBAL
так побед ему мало осталось)3-4 от силы, может меньше..я лично 6 турниров мониторил с его участием)
0
NETU [7]  9 Апреля 2011 22:32:03 #89
А снежинки обновляются через банк?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MC_lip48 [7]  9 Апреля 2011 22:43:00 #90
мне кажется триня будет в бущем новым дамаджиком)
поздравляю с апом))
0
Sanya SP [10]  9 Апреля 2011 23:23:40 #91
MC_lip48 писал(а):
мне кажется триня будет в бущем новым дамаджиком)
поздравляю с апом))

Главное чтоб не переметнулся.
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Loss [10]  9 Апреля 2011 23:42:55 #92
Ого :eek:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Red For Ever [4]  9 Апреля 2011 23:44:13 #93
Ялкара писал(а):
Ого :eek:

осталось от алкеры сиськи получить и конец света обеспечен )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Крутые Яйца [4]  9 Апреля 2011 23:57:09 #94
Поздровляю, мужик :exclaim: :cool:
P.s думал снова злая шутка :eek:
QA в душе
0
Крылатый Феникс [7]  10 Апреля 2011 00:08:05 #95
Самое интересное что медведь апается только на событии, 10 сделал ладно, но 13 через почти пол года вопрос КАК?
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.