_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Очень хотелось сразиться с тобой в шмоте, но ты потом прибежал в синь под молнией, а потом просто пропал

Я говорю же))Когда шмот есть никогда не снимаю) Тот шмот танка был максимум что было , остальное на ауке) Ксттаь , не полностью голый был вроде бы была кольча уг и 3-4шмотки мамонта)