Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Триня с апом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Триня с апом

Made in Ukraine (ФЭО-Медиант)
0
9 Апреля 2011 20:46:34
0
Крылатый Феникс [7]  10 Апреля 2011 00:10:37 #96
NETU писал(а):
А снежинки обновляются через банк?

нет
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
_-DARK_dr_- [2]  10 Апреля 2011 00:12:37 #97
Триня не читер, он просто играет умеет
:razz:
0
---LaPuSyA--- [5]  10 Апреля 2011 00:14:03 #98
Крылатый Феникс
Оседлать-то только с 9 можно :wink:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Predatory Lilit [10]  10 Апреля 2011 00:15:25 #99
:eek: свершилось
Мну тут была....о_О
0
Крылатый Феникс [7]  10 Апреля 2011 00:24:30 #100
---LaPuSyA---
ну тогда скажите вот что) как у трини появился сначала медведь 10ый а потом спустя пол года 13? 2 медведя? или спешл фор триня привезли 3 колобка снега с морковкой (он же) снеговик у которого и выменяли снежки на окончательный ап? ну есть конечно вариант что ап был заключён в кое каком амулете, но Ув. Греич мне доступно дал понять что такого не существует и вводить не планируется.
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
kirillica [9]  10 Апреля 2011 00:25:37 #101
Крылатый Феникс
вы глупый? достижение считается, когда ты на него садишься, пишут же. а сесть можно только с 9-го
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Крылатый Феникс [7]  10 Апреля 2011 00:32:17 #102
kirillica
просьба без оскорблений, ещё раз перечитайте что я написал, имея достижение изначально 10 медведя как можно его апнуть :rolleyes:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Чеширский Котяра [7]  10 Апреля 2011 00:33:09 #103
Даладно! Поздравляю с уровнем!!! :exclaim:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
kirillica [9]  10 Апреля 2011 00:33:58 #104
Крылатый Феникс
это не оскорбление. это констатация факта.

ответ на ваш вопрос: никак. но это дела (с Триней) не касается.
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Апреля 2011 00:38:34 #105
ыыы, ток сегодня 2 раза задаваля вопросом, откатят ли триню :lol:

инст чота унылый :sad:
0
Чеширский Котяра [7]  10 Апреля 2011 00:39:14 #106
Крылатый Феникс
помоему элементарно всё=) Включите мозг. Сначала апп медведя до 10. Он на него сел на медведя - получил достижение. Сразу же Апп на 13-ый. Спустя полгода сел на медведя - получил достижение.

Что не понятного?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Miraksess [10]  10 Апреля 2011 00:40:10 #107
:eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Крылатый Феникс [7]  10 Апреля 2011 00:44:33 #108
Чеширский Котяра писал(а):
Крылатый Феникс
помоему элементарно всё=) Включите мозг. Сначала апп медведя до 10. Он на него сел на медведя - получил достижение. Сразу же Апп на 13-ый. Спустя полгода сел на медведя - получил достижение.

Что не понятного?

Да вьехал уже, чтот начал тупить к вечеру, не самый лучший день, приношу извинение за споры безосновательные) :rolleyes:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 00:45:10 #109
да Триня нарисуй ты себе Повелителя и 16ур... Что ты паришся с этой всей чушнёй...
0
Крутые Яйца [4]  10 Апреля 2011 00:45:48 #110
kre4
Будет палевно сильно , начнут говорить о накрутке от админов :exclaim:
QA в душе
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 00:46:46 #111
Крутые Яйца
давно не новость что он себе рисует что хочет. Че тут палится
0
kre4 [12]  10 Апреля 2011 00:48:51 #112
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846674119&stat=1&server_id=0

ну вот...взяли побили Триню :evil:
0
fleur de lis [8]  10 Апреля 2011 00:50:07 #113
а не отматают обратно?))) :twisted:
0
Red For Ever [4]  10 Апреля 2011 00:50:56 #114
kre4 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=846674119&stat=1&server_id=0

ну вот...взяли побили Триню :evil:



это баг
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.