Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Триня с апом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Триня с апом

Made in Ukraine (ФЭО-Медиант)
0
9 Апреля 2011 20:46:34
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 21:06:39 #39
Харрикейн писал(а):
_DeM_
да я тоже не обновляю...но сумел заметить, что у того топа номер меньше :rolleyes:

Это пять+ :lol:
0
_DeM_ [4]  9 Апреля 2011 21:07:22 #40
Харрикейн
Я вот вместо того, чтобы модерить Ваши топы и посты в них, буду заниматься сравнением айдишников.
0
Кровища [9]  9 Апреля 2011 21:07:41 #41
:eek:

ну и нафиг он тут на 9-10 :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BARS_09 [11]  9 Апреля 2011 21:08:07 #42
_DeM_
Теперь когда ты знаешь тайну можешь открыть тот топ,а этот закрыть :cool:
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:08:35 #43
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
А ты в пещеру голый ходишь :razz: А еще у тебя бобер волшебный какойто :mad: :mad:



Голый только 1 раз был и сегодня) Потому-что весь шмот танка на аук выставил) Но мы выиграли)
0
_DeM_ [4]  9 Апреля 2011 21:09:14 #44
BARS_09
1. Тайна не открыта, тот топ закрыт.
2. Оффтопить дальше не буду - бессмысленно.
0
_Монстря_ [3]  9 Апреля 2011 21:10:14 #45
Prosto-AMBAL
Не, вчера это было и вы проиграли :surprised: Не тимой ты был явно, но всетаки :confused:
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:10:40 #46
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Не, вчера это было и вы проиграли :surprised: Не тимой ты был явно, но всетаки :confused:


Я вчера не ходил ВООБЩЕ :lol: сейчас пойду гляну инсты.. Ааа. нашёл.. А я вообще не помню что вчера ходил :lol:
0
_Монстря_ [3]  9 Апреля 2011 21:11:41 #47
Prosto-AMBAL
Я подумал накрылась моя 3победа, а оказалось нет, но бобер твой читеркий...атвечайу! :mad:
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:13:24 #48
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
:eek: Может я чего курил :eek:


Это скорее всего я выпил много вчера :lol: Шмот танка на аук кинул весь((

:surprised:
0
Hot chocolate
9 Апреля 2011 21:17:24 #49
Ой, жуть, у него ж целый зверинец :eek: :lol: Поздравляю!)
0
_Монстря_ [3]  9 Апреля 2011 21:17:58 #50
Prosto-AMBAL
Переодеваешься?)
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:18:19 #51
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Переодеваешься?)


ага , в крита)
0
_Монстря_ [3]  9 Апреля 2011 21:20:28 #52
Prosto-AMBAL
Да...крит это хорошо... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845980357&server_id=0 :smile:
0
Prosto-AMBAL [4]  9 Апреля 2011 21:21:58 #53
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Да...крит это хорошо... http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845980357&server_id=0 :smile:



ааа , ты вчера в крите под неуязом был ? вспомнил :lol:
0
_Монстря_ [3]  9 Апреля 2011 21:23:44 #54
Prosto-AMBAL
Ага :lol: Вышел из пещеры, а благам еще 5минут...ненуачо? :lol: :twisted:
0
__МаРаТиК__ [3]  9 Апреля 2011 21:28:15 #55
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
_Монстря_ [3]  9 Апреля 2011 21:28:23 #56
Prosto-AMBAL
Очень хотелось сразиться с тобой в шмоте, но ты потом прибежал в синь под молнией, а потом просто пропал :sad:
0
Steadfast [9]  9 Апреля 2011 21:30:24 #57
_DeM_
Извинись передо мною и тогда я тебя прощу за то, что не тот топ закрыл :exclaim:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.