Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Триня с апом
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Триня с апом
Made in Ukraine (ФЭО-Медиант)
0
9 Апреля 2011 20:46:34
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=70522978&finish=0
0
BARS_09
[11]
9 Апреля 2011 21:06:39
#39
Харрикейн писал(а):
_DeM_
да я тоже не обновляю...но сумел заметить, что у того топа номер меньше
Это пять+
0
_DeM_
[4]
9 Апреля 2011 21:07:22
#40
Харрикейн
Я вот вместо того, чтобы модерить Ваши топы и посты в них, буду заниматься сравнением айдишников.
0
Кровища
[9]
9 Апреля 2011 21:07:41
#41
ну и нафиг он тут на 9-10 :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BARS_09
[11]
9 Апреля 2011 21:08:07
#42
_DeM_
Теперь когда ты знаешь тайну можешь открыть тот топ,а этот закрыть
0
Prosto-AMBAL
[4]
9 Апреля 2011 21:08:35
#43
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
А ты в пещеру голый ходишь
А еще у тебя бобер волшебный какойто
Голый только 1 раз был и сегодня) Потому-что весь шмот танка на аук выставил) Но мы выиграли)
0
_DeM_
[4]
9 Апреля 2011 21:09:14
#44
BARS_09
1. Тайна не открыта, тот топ закрыт.
2. Оффтопить дальше не буду - бессмысленно.
0
_Монстря_
[3]
9 Апреля 2011 21:10:14
#45
Prosto-AMBAL
Не, вчера это было и вы проиграли
Не тимой ты был явно, но всетаки
0
Prosto-AMBAL
[4]
9 Апреля 2011 21:10:40
#46
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Не, вчера это было и вы проиграли
Не тимой ты был явно, но всетаки
Я вчера не ходил ВООБЩЕ
сейчас пойду гляну инсты.. Ааа. нашёл.. А я вообще не помню что вчера ходил
0
_Монстря_
[3]
9 Апреля 2011 21:11:41
#47
Prosto-AMBAL
Я подумал накрылась моя 3победа, а оказалось нет, но бобер твой читеркий...атвечайу!
0
Prosto-AMBAL
[4]
9 Апреля 2011 21:13:24
#48
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Может я чего курил
Это скорее всего я выпил много вчера
Шмот танка на аук кинул весь((
0
Hot chocolate
9 Апреля 2011 21:17:24
#49
Ой, жуть, у него ж целый зверинец
Поздравляю!)
0
_Монстря_
[3]
9 Апреля 2011 21:17:58
#50
Prosto-AMBAL
Переодеваешься?)
0
Prosto-AMBAL
[4]
9 Апреля 2011 21:18:19
#51
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Переодеваешься?)
ага , в крита)
0
_Монстря_
[3]
9 Апреля 2011 21:20:28
#52
Prosto-AMBAL
Да...крит это хорошо...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845980357&server_id=0
0
Prosto-AMBAL
[4]
9 Апреля 2011 21:21:58
#53
_Монстря_ писал(а):
Prosto-AMBAL
Да...крит это хорошо...
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=845980357&server_id=0
ааа , ты вчера в крите под неуязом был ? вспомнил
0
_Монстря_
[3]
9 Апреля 2011 21:23:44
#54
Prosto-AMBAL
Ага
Вышел из пещеры, а благам еще 5минут...ненуачо?
0
__МаРаТиК__
[3]
9 Апреля 2011 21:28:15
#55
Шанкара
Миша
Кровушка
Лиловый
Элитный берончик
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &quot;Воскресить&quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
_Монстря_
[3]
9 Апреля 2011 21:28:23
#56
Prosto-AMBAL
Очень хотелось сразиться с тобой в шмоте, но ты потом прибежал в синь под молнией, а потом просто пропал
0
Steadfast
[9]
9 Апреля 2011 21:30:24
#57
_DeM_
Извинись передо мною и тогда я тебя прощу за то, что не тот топ закрыл
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.