Кето писал(а):
лучший у меня)
Там у вас страсти маловато, скромненько, не колыхается ничего такого... бородатые мужики с грохотом ставя пиво на стол негодуют и не соглашаются)))
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....