Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красава!! )
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Красава!! )

Вига [14] 
0
7 Апреля 2011 19:03:29
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%E0%C7%E0%D5

На мой субьективный взгляд, лучший образ! )
Поздравляю Брат, от души!! ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
шкварка [10]  7 Апреля 2011 22:10:01 #191
Бородач_А_Р
Я могу ошибаться, но из вас двоих её ответы и претензии более логичны и понятны :eek:

А по теме отличная картинка! :surprised:
Реально красивый образ, но на Казаха не похож.. Как-то не те ассоциации вызывает
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 22:10:55 #192
Бородач_А_Р
может ты знаешь ответ на мой вопрос?)
почему у грудастой магмарки нет ростительности на лице?, у магмарок гармонов больше чем у людей, значит ей бороду надо приделать) :wink:
последний Mariachi
0
шкварка [10]  7 Апреля 2011 22:12:05 #193
Фидель Кастро
Так у неё женские гормоны, за счёт этого и грудь такая добротная :surprised:
Как бы есть помимо мужских ещё и женские гормоны))
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 22:14:10 #194
шкварка
магмары сильные, и у женщин тестостерона много должно быть, что бы таких богатырей рожать)
так что борода должна быть)
а грудь действительно добротная) :cool:
последний Mariachi
0
Кето [13]  7 Апреля 2011 22:19:49 #195
Бородач_А_Р
так это теперь твоя проблема связать мои мысли)) а если нет..лесом)))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Бородач_А_Р
7 Апреля 2011 22:27:24 #196
Кето
ты реально думаешь, что это моя проблема?)
А вообще думаю Наташе стоит запретить тебе писать на форуме от ее лица.
0
finiok [13]  7 Апреля 2011 22:29:02 #197
лучший!
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 22:31:20 #198
finiok
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Кето
вот кстати тоже не плохой)
сказочный такой :cool:
может посражаться за пальму первенства)
последний Mariachi
0
Otrava [10]  7 Апреля 2011 22:32:54 #199
Кино. Последний ряд. Наташа.
Алена. Анжелика. Даша.
Гараж. Друзья. Своя рок-группа.
Мальчишник. Утро. Поза трупа.
Качалка. Друг. Во взгляде сталь.
Фундук. Арахис. И миндаль.(с) реклама шоколада по ТВ

Зы. Образ красивый художники -молодцы!
0
finiok [13]  7 Апреля 2011 22:37:42 #200
Фидель Кастро
там что-то с лицом багурона произошло)
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
BeerMaker
7 Апреля 2011 22:45:01 #201
А по мне так, подошла бы картинка к какой-нибудь рекламе средства, улучшающего потенцию :rolleyes:
0
The Groove [11]  7 Апреля 2011 22:46:11 #202
Образ реально красивый)
0
kre4 [12]  7 Апреля 2011 22:46:53 #203
Образ вышка, но причем тут КаЗаХ :eek:

БигМаку, ССапу, Сваровски, Дфг... вот кому то из них этот образ бы подошел...

Ну а по теме- поздрямк :cool:
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 22:47:15 #204
finiok
багурон это там где огня нет)
в магмарии свой старейшина)
по дому тоскуешь еще?) :wink:
последний Mariachi
0
finiok [13]  7 Апреля 2011 22:48:33 #205
Фидель Кастро
чёрт..я ещё не совсем привык :surprised: у нас веркирий..верцида..верка..харцида..чёёрт...админы издеваются((
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Baiymer [5]  7 Апреля 2011 22:50:06 #206
Нифига не понял, ну картинка и картинка, о чём топ хз.
Ветер, кровь и серебро...
0
kre4 [12]  7 Апреля 2011 22:50:39 #207
ах да... забыл. Рядом, я так понимаю, Златовласка? :razz: :cool:
0
Фидель Кастро [6]  7 Апреля 2011 22:52:26 #208
finiok
))))
последний Mariachi
0
Абрам [11]  7 Апреля 2011 22:53:29 #209
CONN
Не лучший, но один из лучших - это да. Сиськи конечно уж очень большие - но это кто как любит)))
Однозначно, на порядок лучше того, что у него был за людей.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.