Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красава!! )
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Красава!! )

Вига [14] 
0
7 Апреля 2011 19:03:29
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%E0%C7%E0%D5

На мой субьективный взгляд, лучший образ! )
Поздравляю Брат, от души!! ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 22:54:38 #210
kre4 писал(а):
ах да... забыл. Рядом, я так понимаю, Златовласка? :razz: :cool:

Вига сиськами трусит :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
kre4 [12]  7 Апреля 2011 22:54:51 #211
Змееда пока никто не переплюнул... да и я думаю не судьба :cool:
0
kre4 [12]  7 Апреля 2011 22:55:26 #212
Нещастячко
А енто хто? йА таких нИзнаю :cry:
0
Новатор [8]  7 Апреля 2011 22:55:47 #213
Дааа-а-а......зачет
0
Quick_Mirik [11]  7 Апреля 2011 22:55:56 #214
КаЗаХ - молодцом. Красиво и со вкусом. :wink:
0
Сахар в чашке [3]  7 Апреля 2011 22:56:46 #215
Ну не знаю, образ канечно классный, но разве он не должен как то с игровой тематикой пересекаться?! Вот в реале про мужчин с большими машинами говорят что у них писи маленькие, а в игре если образ крутой то в жизни либо дрыщ либо кабан?)) И вообще с груТью даме канешно переборщили, в двар играют и дети, а их не устойчивую психику такими пейзажами можно и повредить.
0
kre4 [12]  7 Апреля 2011 22:57:38 #216
Сахар в чашке
+10500 :wink:
0
pendaflex
7 Апреля 2011 22:58:14 #217
Сахар в чашке
Поэтому ты ездишь на Daewoo Matiz ?
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 22:59:23 #218
Сахар в чашке
неустойчивую психику детей тут скорее пдуны повредят, судя по топам)
А сиьски норм, успокаивают :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
страшная [4]  7 Апреля 2011 23:02:03 #219
образ шикарен!
НО!
Куда делся значек клана джод!
И....Кусок окорока,позаимствован с минора?) не?)
а у бабушки расстяжки на сисяндрах :lol:
Ноль - Иду курю
0
kre4 [12]  7 Апреля 2011 23:02:19 #220
Я так понял тема топа не КаЗах а сиськи :lol: :lol: :lol:
0
Вига [14]  7 Апреля 2011 23:02:44 #221
kre4

Ты это...
За берегами то следи )
А то мало ли... всякое бывает )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
kre4 [12]  7 Апреля 2011 23:05:22 #222
CONN
:wink: :cool:
0
Кровница
7 Апреля 2011 23:08:21 #223
CONN
kre4
:lol: слабая детская неустойчивая психика :lol:
0
Сахар в чашке [3]  7 Апреля 2011 23:08:53 #224
pendaflex
я пишком хожу)))

Нещастячко
Я говорю о девочках переходного возвраста у кототорых на почве увиденой картинки могут возникнуть комплексы.
0
die11 [9]  7 Апреля 2011 23:10:18 #225
Образ ничего такой получился. И тема сисек расрыта. Вот тока чейта деваха за спиной Казаха подозрительно так приседает..)))
А так зачетно)) Эх Жаль тока образ магмарский)))
Людской бы лучше смотрелся!
0
Red For Ever [4]  7 Апреля 2011 23:10:21 #226
убрать казаха,сиськи оставить :cool:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Samantha [12]  7 Апреля 2011 23:12:49 #227
:eek: сисьгеееее :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 23:13:14 #228
Samantha
@_@
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.