Ну не знаю, образ канечно классный, но разве он не должен как то с игровой тематикой пересекаться?! Вот в реале про мужчин с большими машинами говорят что у них писи маленькие, а в игре если образ крутой то в жизни либо дрыщ либо кабан?)) И вообще с груТью даме канешно переборщили, в двар играют и дети, а их не устойчивую психику такими пейзажами можно и повредить.
Образ ничего такой получился. И тема сисек расрыта. Вот тока чейта деваха за спиной Казаха подозрительно так приседает..)))
А так зачетно)) Эх Жаль тока образ магмарский)))
Людской бы лучше смотрелся!