Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красава!! )
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Красава!! )

Вига [14] 
0
7 Апреля 2011 19:03:29
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%E0%C7%E0%D5

На мой субьективный взгляд, лучший образ! )
Поздравляю Брат, от души!! ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Нерв [12]  8 Апреля 2011 10:29:03 #286
Образ хороший, один вопрос только возник, в трактире ветер? сквозняк?
Почему тогда задний фон такой мутный, как будто там пол кабака омелу курит?
Прорисовали волосы в движении, а на мой взгляд, лучше бы глаза сделали "живыми".
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
М А У Г Л И [5]  8 Апреля 2011 10:39:13 #287
Образ круть я его субъективно прочитал так - кругом вражда... и прочая муть ... а мне все по-боку у меня свои дела... вы напрягаетесь в то время как я отдыхаю... коротко написал чтоб ... не жевать
У нас тут не демократия (с) Греич
0
U-la-la [6]  8 Апреля 2011 11:28:50 #288
На данный момент лучший образ
0
Anthony Stark
8 Апреля 2011 11:32:13 #289
Действительно красиво! И СИСЬКИ есть :surprised:
Стекл как трезвышко!
0
лаза [14]  8 Апреля 2011 11:32:31 #290
Я уже где то эти титьки видил :exclaim:
0
kirillica [9]  8 Апреля 2011 12:05:23 #291
после оплаты образа осталось 3з? :eek:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Имхотэп [8]  8 Апреля 2011 12:11:06 #292
вопрос про сиськи остается до сих пор актуальный. Почему сначала они начинают движение, а потом тело ? :rolleyes:
0
kirillica [9]  8 Апреля 2011 12:13:15 #293
Имхотэп
тут-то все логично: они перевешивают
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
NETU [7]  8 Апреля 2011 12:13:46 #294
Имхотэп
сам подумай...Вот на что ты первым делом внимание обратил? На бюст)) Он живёт своей жизнью :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
NETU [7]  8 Апреля 2011 12:14:07 #295
kirillica писал(а):
после оплаты образа осталось 3з? :eek:

:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 12:16:11 #296
Кето писал(а):
лучший у меня)


У тебя сиськи меньше :smile:
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 12:22:24 #297
Фидель Кастро писал(а):
шкварка
магмары сильные, и у женщин тестостерона много должно быть, что бы таких богатырей рожать)
так что борода должна быть)
а грудь действительно добротная) :cool:


++

Там ещё что под платьем не видно
0
NETU [7]  8 Апреля 2011 12:25:28 #298
Prosto-AMBAL
А мне Кето больше нравится :razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 12:30:51 #299
Loginovav писал(а):
Аплодисменты, заслуженные по праву............... только лизунов много в топе собралось.

:lol: Всё о себе , да о себе...
0
ВолА [6]  8 Апреля 2011 12:32:39 #300
А мне нравица:)
Красиво, что уж тут говорить:)
И, имхо, лучше первого.
Вот еще добавлю, в легенде не очень созвучно:
1. "И тут, откуда ни возьмись, является КаЗаХ со своими соклановцами..."
Соратниками, друзьями, ну край "со своим отрядом воинов" - как-нить так звучало бы лучше:)
0
Loginovav [14]  8 Апреля 2011 12:48:57 #301
Prosto-AMBAL писал(а):
Loginovav писал(а):
Аплодисменты, заслуженные по праву............... только лизунов много в топе собралось.

:lol: Всё о себе , да о себе...



Отнесемся с пониманием, твое звание в клане оправдывает твоего молчаливого пука http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Prosto-AMBAL :rolleyes:
0
Имхотэп [8]  8 Апреля 2011 12:53:58 #302
дайте за сиськи то потрогать :mad:
0
Prosto-AMBAL [4]  8 Апреля 2011 12:56:04 #303
0
Кулимасю [8]  8 Апреля 2011 12:57:39 #304
красивый образ, мне понравился )
но вот грудей все-таки много :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.