|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вига [14]
|
|
|
|
7 Апреля 2011 19:03:29
|
|
|
|
Нерв [12]
|
8 Апреля 2011 10:29:03
#286
|
|
|
|
Образ хороший, один вопрос только возник, в трактире ветер? сквозняк?
Почему тогда задний фон такой мутный, как будто там пол кабака омелу курит?
Прорисовали волосы в движении, а на мой взгляд, лучше бы глаза сделали "живыми".
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
М А У Г Л И [5]
|
8 Апреля 2011 10:39:13
#287
|
|
|
|
Образ круть я его субъективно прочитал так - кругом вражда... и прочая муть ... а мне все по-боку у меня свои дела... вы напрягаетесь в то время как я отдыхаю... коротко написал чтоб ... не жевать
У нас тут не демократия (с) Греич
|
|
|
U-la-la [6]
|
8 Апреля 2011 11:28:50
#288
|
|
|
|
На данный момент лучший образ
|
|
|
Anthony Stark
|
8 Апреля 2011 11:32:13
#289
|
|
|
Действительно красиво! И СИСЬКИ есть
Стекл как трезвышко!
|
|
|
лаза [14]
|
8 Апреля 2011 11:32:31
#290
|
|
|
Я уже где то эти титьки видил
|
|
|
kirillica [9]
|
8 Апреля 2011 12:05:23
#291
|
|
|
после оплаты образа осталось 3з?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Имхотэп [8]
|
8 Апреля 2011 12:11:06
#292
|
|
|
вопрос про сиськи остается до сих пор актуальный. Почему сначала они начинают движение, а потом тело ?
|
|
|
kirillica [9]
|
8 Апреля 2011 12:13:15
#293
|
|
|
|
Имхотэп
тут-то все логично: они перевешивают
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
NETU [7]
|
8 Апреля 2011 12:13:46
#294
|
|
|
Имхотэп
сам подумай...Вот на что ты первым делом внимание обратил? На бюст)) Он живёт своей жизнью
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
NETU [7]
|
8 Апреля 2011 12:14:07
#295
|
|
|
kirillica писал(а): после оплаты образа осталось 3з? 
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
8 Апреля 2011 12:16:11
#296
|
|
|
Кето писал(а): лучший у меня)
У тебя сиськи меньше
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
8 Апреля 2011 12:22:24
#297
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): шкварка
магмары сильные, и у женщин тестостерона много должно быть, что бы таких богатырей рожать)
так что борода должна быть)
а грудь действительно добротная) 
++
Там ещё что под платьем не видно
|
|
|
NETU [7]
|
8 Апреля 2011 12:25:28
#298
|
|
|
Prosto-AMBAL
А мне Кето больше нравится
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
8 Апреля 2011 12:30:51
#299
|
|
|
Loginovav писал(а): Аплодисменты, заслуженные по праву............... только лизунов много в топе собралось.
 Всё о себе , да о себе...
|
|
|
ВолА [6]
|
8 Апреля 2011 12:32:39
#300
|
|
|
|
А мне нравица:)
Красиво, что уж тут говорить:)
И, имхо, лучше первого.
Вот еще добавлю, в легенде не очень созвучно:
1. "И тут, откуда ни возьмись, является КаЗаХ со своими соклановцами..."
Соратниками, друзьями, ну край "со своим отрядом воинов" - как-нить так звучало бы лучше:)
|
|
|
Loginovav [14]
|
8 Апреля 2011 12:48:57
#301
|
|
|
Prosto-AMBAL писал(а): Loginovav писал(а): Аплодисменты, заслуженные по праву............... только лизунов много в топе собралось.
 Всё о себе , да о себе...
Отнесемся с пониманием, твое звание в клане оправдывает твоего молчаливого пука http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Prosto-AMBAL
|
|
|
Имхотэп [8]
|
8 Апреля 2011 12:53:58
#302
|
|
|
дайте за сиськи то потрогать
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
8 Апреля 2011 12:56:04
#303
|
|
|
Кулимасю [8]
|
8 Апреля 2011 12:57:39
#304
|
|
|
красивый образ, мне понравился )
но вот грудей все-таки много
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|