Кето
да у вас мадам с логикой беда либо путаете реалность с действительностью) Вы пришли в топ, где вас не ждали. Заплювали его слюной и называете меня нытиком?) Печалька..,)
ну, пока, из всех образов - самый красивый у Кето :)
и пока его (образ) или её (Кето) никто еще не обошел))
еще у G_G симпатично :)
а из мужских - лукин вэй и святой.
п.с. ноги на стол задирать - некрасиво)))