Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красава!! )
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Красава!! )

Вига [14] 
0
7 Апреля 2011 19:03:29
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%E0%C7%E0%D5

На мой субьективный взгляд, лучший образ! )
Поздравляю Брат, от души!! ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Dread Angel [9]  7 Апреля 2011 21:36:01 #172
Лучший образ у магмарки справа от казаха имхо=)а по теме да,весьма офигенски) :biggrin:
0
_сметана_ [6]  7 Апреля 2011 21:38:52 #173
норм, соглашусь с автором интересный
0
Бородач_А_Р
7 Апреля 2011 21:39:16 #174
Кето
это вам самой решать) лично мне фиолетово как вам от этого)
0
-lelush- [5]  7 Апреля 2011 21:40:43 #175
Бородач_А_Р
ещё без прокли))
0
Бородач_А_Р
7 Апреля 2011 21:41:11 #176
-lelush-
и не будет проклы, ибо я не мульт)
0
Dima_009
7 Апреля 2011 21:41:42 #177
Он испепиляет меня взглядом,страшно)
0
Кето [13]  7 Апреля 2011 21:41:44 #178
Бородач_А_Р
чего тогда ноешь)))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
-lelush- [5]  7 Апреля 2011 21:43:02 #179
Бородач_А_Р
а кто ты?
0
Бородач_А_Р
7 Апреля 2011 21:43:24 #180
Кето
да у вас мадам с логикой беда либо путаете реалность с действительностью) Вы пришли в топ, где вас не ждали. Заплювали его слюной и называете меня нытиком?) Печалька..,)
0
MC_lip48 [7]  7 Апреля 2011 21:44:36 #181
мне больше история понравилась)
0
-lelush- [5]  7 Апреля 2011 21:45:47 #182
Бородач_А_Р
а кого тут ждали?)) :lol:
0
Р и ф а т [8]  7 Апреля 2011 21:48:20 #183
очень красивый образ. олько с девушкой на фоне перебор. колыхание груди как-то пошло
0
Loss [10]  7 Апреля 2011 21:50:18 #184
образ оч красивый, но ассоциируется почему-то с Дамеджиком больше, а не Казахом :redface:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Денетор [10]  7 Апреля 2011 21:51:15 #185
ну, пока, из всех образов - самый красивый у Кето :)
и пока его (образ) или её (Кето) никто еще не обошел))
еще у G_G симпатично :)
а из мужских - лукин вэй и святой.
п.с. ноги на стол задирать - некрасиво)))

п.п.с. Саладина забыл.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
TAHATOC [6]  7 Апреля 2011 21:51:37 #186
Шикарный! Поздравляю :exclaim:
Греич КУПИ РУНУ!
0
Кето [13]  7 Апреля 2011 21:58:26 #187
Бородач_А_Р
аха....не пались..если пришел сюда с такой целью..не мерь по себе...ага)))
-Милый скажи мне что нибудь доброе и ласковое?!
-Зайка!!
-Мало!!!-Тогда...стадо заИИИк..!!!!
0
Бородач_А_Р
7 Апреля 2011 22:01:26 #188
Кето
Пишешь как ребенок 12 летний, связать мысли даже в предложение не можешь.
0
dogggy [11]  7 Апреля 2011 22:06:50 #189
прикольно че))
=====ОуКС=====
0
Кровища [9]  7 Апреля 2011 22:09:27 #190
Кето

Нат, забей на имбицила:))) ты лучшая все равно:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.