Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красава!! )
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Красава!! )

Вига [14] 
0
7 Апреля 2011 19:03:29
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%E0%C7%E0%D5

На мой субьективный взгляд, лучший образ! )
Поздравляю Брат, от души!! ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 20:35:36 #115
Blade Dancer

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Бурый002 держи чёрного ворона :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Терриад [11]  7 Апреля 2011 20:37:02 #116
Нещастячко
ах да сова-)) спасибо :wink:
Убиваю надежды...
0
Senator 007 [5]  7 Апреля 2011 20:39:18 #117
Картинка красивая - спору нет. А вот как человек ваш казах полноеВЦ .
0
Predatory Lilit [10]  7 Апреля 2011 20:41:41 #118
красивый образ :razz:
Мну тут была....о_О
0
Кровища [9]  7 Апреля 2011 20:41:46 #119
не ну образ отличный слов нет:))) и позитивно и со вкусом:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
7 Апреля 2011 20:42:18 #120
Senator 007
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-ЗлючиИЙ- [11]  7 Апреля 2011 20:42:54 #121
Дааа образ самый крутой ))реально крутой )) особенно магмарская трясущаяся грудь нравиться ))хахаха :wink:
0
Виннипушка [6]  7 Апреля 2011 20:44:11 #122
Blade Dancer
Один образ очень понравился минорский, потерял...
Там у костра в лесу стоит воин а на плече у него черный ворон

Неподвижный человек у весьма реалистичного костра.
Как-то хочется его отодвинуть подальше. Кабы чего не подпалил...
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_-Мегера-_ [12]  7 Апреля 2011 20:44:20 #123
Senator 007
Афигеть))))) Вы вот мне того самого историка щаз напомнили, который в описании образа Казаха про его подвиги рассказывал, сам в конце сказал, что "знаком лично".. Зато когда его тот самый Казах (которого он 100500 знал) за порог трактира послал - он спросил "Кто ты такой?")))))) Вот и Вы так же, )))) Слышим звон, да не знаем где он(ц) =)
=)
0
_-Мегера-_ [12]  7 Апреля 2011 20:44:49 #124
Виннипушка писал(а):
Blade Dancer
Один образ очень понравился минорский, потерял...
Там у костра в лесу стоит воин а на плече у него черный ворон

Неподвижный человек у весьма реалистичного костра.
Как-то хочется его отодвинуть подальше. Кабы чего не подпалил...

:lol:
по теме "противовеса" вообще плакаю тут со смеху .. :cry: :biggrin:
=)
0
Харрикейн [7]  7 Апреля 2011 20:45:15 #125
ммм...сисечки :redface:
а по сабжу-отличный образ :biggrin:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Кровища [9]  7 Апреля 2011 20:46:48 #126
можно внизу легенды написать тел. той с кого магмарку рисовали:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-ЗлючиИЙ- [11]  7 Апреля 2011 20:48:57 #127
Krovisha
+1
0
Predatory Lilit [10]  7 Апреля 2011 20:49:20 #128
Krovisha
а с шестым размером справишься? :lol: :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Senator 007 [5]  7 Апреля 2011 20:50:49 #129
_-Мегера-_ [12] 20:44 , 07 Апр 2011

Senator 007
Афигеть))))) Вы вот мне того самого историка щаз напомнили, который в описании образа Казаха про его подвиги рассказывал, сам в конце сказал, что "знаком лично".. Зато когда его тот самый Казах (которого он 100500 знал) за порог трактира послал - он спросил "Кто ты такой?")))))) Вот и Вы так же, )))) Слышим звон, да не знаем где он(ц) =)


По казашным поступкам в игре видим... и по поступкам казашных ВЦ
0
Терриад [11]  7 Апреля 2011 20:54:04 #130
Krovisha
Пригород Дартронга, округ Вурдалия, материк Хаир, 100045
ул.Речная 1, Трактир "В глотке Гурральдия", Лейла
телефона нет и подьезда тоже нет но есть подход :wink:
Убиваю надежды...
0
Кровища [9]  7 Апреля 2011 20:55:48 #131
Blade Dancer


подход через лес:)? нет домофона но есть домовой:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Valiant Slava [4]  7 Апреля 2011 20:55:57 #132

кто из них Казах?
0
Терриад [11]  7 Апреля 2011 20:56:29 #133
Krovisha
:lol: :lol:
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.