Senator 007
Афигеть))))) Вы вот мне того самого историка щаз напомнили, который в описании образа Казаха про его подвиги рассказывал, сам в конце сказал, что "знаком лично".. Зато когда его тот самый Казах (которого он 100500 знал) за порог трактира послал - он спросил "Кто ты такой?")))))) Вот и Вы так же, )))) Слышим звон, да не знаем где он(ц) =)
Senator 007
Афигеть))))) Вы вот мне того самого историка щаз напомнили, который в описании образа Казаха про его подвиги рассказывал, сам в конце сказал, что "знаком лично".. Зато когда его тот самый Казах (которого он 100500 знал) за порог трактира послал - он спросил "Кто ты такой?")))))) Вот и Вы так же, )))) Слышим звон, да не знаем где он(ц) =)
По казашным поступкам в игре видим... и по поступкам казашных ВЦ
Krovisha
Пригород Дартронга, округ Вурдалия, материк Хаир, 100045
ул.Речная 1, Трактир "В глотке Гурральдия", Лейла
телефона нет и подьезда тоже нет но есть подход