Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красава!! )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Красава!! )

Вига [14] 
0
7 Апреля 2011 19:03:29
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CA%E0%C7%E0%D5

На мой субьективный взгляд, лучший образ! )
Поздравляю Брат, от души!! ))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_51Rus_
7 Апреля 2011 19:57:59 #96
Barack Obama
Открою тайну - игроки заранее выбирают образ и обговаривают его с художниками - это если Вы "незнайка".
Он вполне мог ожидать другой реакции от людей - это если у Вас была попытка поострить.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
_-Мегера-_ [12]  7 Апреля 2011 19:59:32 #97
Клааасный ))))
Только .. "глаза" вот эти вот слева - лишнее :))))))))
=)
0
Mefistto [12]  7 Апреля 2011 20:00:23 #98
Сильнейший образ! :smile:
0
e b o l a
7 Апреля 2011 20:02:01 #99
Да, самый красивый теперь на прайме=) Поздравляю=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Skilao [13]  7 Апреля 2011 20:02:51 #100
Нарисовано хорошо, образ красивый, но как-то не ассоциируется у меня с ником Казах. Не знаю почему. :rolleyes:
Поздравляю.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Гайдарик [6]  7 Апреля 2011 20:03:01 #101
HaaalK писал(а):
сиське :eek: :exclaim:

шевелюЦЦо :eek:
0
_Davy Jones_
7 Апреля 2011 20:03:09 #102
Если бы не кожа - очень почему то напоминает образ Ведьмака.
в сумме красиво)) он для меня конечно не самый лучший (есть другие которые нра оч) :redface:
но здоровский)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Suliman
7 Апреля 2011 20:03:10 #103
а мне не понравился) тётка с титьками плохо нарисованна.
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
7 Апреля 2011 20:05:27 #104
и титьки начинают движение вниз немнго раньше чем начинает само тело)

19:56 ******» *******: :lol:смотря какие титьки ) если они качественные , чихать мы хотели на вашу физику с такими титьками)))
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
огнесручка [12]  7 Апреля 2011 20:06:57 #105
Лучше не видел,очень реалистично)
0
Zupikena [13]  7 Апреля 2011 20:07:13 #106
а что на это скажет вышибала завурий :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  7 Апреля 2011 20:08:42 #107
картинка хорошая) :redface: + даже сиськи шевелятся :eek:

только одно, образ и сам игрок не могу совместить немного. а так круть
0
MasterofPupetts [7]  7 Апреля 2011 20:10:40 #108
Сиси класс! :redface:
9 He Hynb!!!
0
_-Мегера-_ [12]  7 Апреля 2011 20:14:23 #109
Suliman писал(а):
а мне не понравился) тётка с титьками плохо нарисованна.

эх.. а вот ваши наоборот тетку полюбили, мне тут сказали :)))
=)
0
Луу [7]  7 Апреля 2011 20:15:54 #110
:razz: поздрям) на мой скромный взгляд, художники превзошли сами себя за все существование проэкта, образ шикарный :redface:
КазаХу пошел на пользу переезд в магмарию)
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Терриад [11]  7 Апреля 2011 20:19:48 #111
Вдали на заднем плане чья-то тень-)
Убиваю надежды...
0
Виннипушка [6]  7 Апреля 2011 20:30:36 #112
Как дети малые, все к сиськам вас тянет. :lol:

куколка_мяукалка
бедный позвоночник той магмарочки выдерживает такую нагрузку?)

Магмарочки очень выносливы.
Осталось домыслить размер задницы (как противовес)... :lol:

Сам образ очень понравился. Наверно впервые магмар нарисован очень красиво. Да и вся картинка весьма милая.
На тебя напал КаЗах? Не расстраивайся. Пока тебя убивают - открой инфу и полюбуйся сиськами :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
_EUGEN_ [12]  7 Апреля 2011 20:31:19 #113
а их неудержать)
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
Терриад [11]  7 Апреля 2011 20:32:35 #114
Один образ очень понравился минорский, потерял...
Там у костра в лесу стоит воин а на плече у него черный ворон
Кто ссылку даст?
Убиваю надежды...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.