Как дети малые, все к сиськам вас тянет.
куколка_мяукалка
бедный позвоночник той магмарочки выдерживает такую нагрузку?)
Магмарочки очень выносливы.
Осталось домыслить размер задницы (как противовес)...
Сам образ очень понравился. Наверно впервые магмар нарисован очень красиво. Да и вся картинка весьма милая.
На тебя напал КаЗах? Не расстраивайся. Пока тебя убивают - открой инфу и полюбуйся сиськами
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!