Спасибо что сделали востановление достижений.Ещёбы победы в храмах и пещерах и на арене сделали, былобы вообще супер!А то например у меня сдан квест на 10 жетонов 5ой победы а побед на арене в достижениях всего 9=)
про храм в котором качался до героя вообще молчу-ниодной победы в достижениях нет.
Ну и пещера также))
Ну и в Доме 1 в своё время по 50 раз монстряков точно убивал.

а так монстры порадовали..Разом 1200 очков достижений вспомнил)