Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Достижения

Предвестник Тьмы [10] 
0
6 Апреля 2011 12:04:28
В разделе "Квесты" появилось 5 новых достижений, от "Камня откравений" до "Возраждения полубога хаоса", как их получить если я прошёл все эти квесты? :rolleyes:
go vegan
0
Skilao [13]  7 Апреля 2011 01:21:33 #134
А почему при фиолете флаундинов детенышей не засчитали? :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Alegra [8]  7 Апреля 2011 01:29:53 #135
дофига ботобойных достижений дали.
вопрос, а боблестные чу не даете? храмы одаи!
0
Крутые Яйца [4]  7 Апреля 2011 01:32:37 #136
Alegra
зай расфлудилась, я же тебя жду :smile:
QA в душе
0
madjock [10]  7 Апреля 2011 01:41:26 #137
Мне собраные кристаллы в пещере не посчитали:)
Прямые поставки подарков с Марса!
0
Смелый Крысобой [7]  7 Апреля 2011 08:39:40 #138
Мне откуда-то убийство главаря контрабандистов приписали, которого я не убивал. Шьют мокрое дело! Что-то у этой Марицы шар бракованный! Made in China, наверное. :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Wildizard [9]  7 Апреля 2011 08:41:03 #139
Смелый Крысобой
У меня Достижение пропало
Поцелуй огненного цветка :evil: :evil: :evil:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Wildizard [9]  7 Апреля 2011 08:43:01 #140
кстати кто вчера прикасался к шару. еще раз можно прикоснуться :rolleyes:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Одинокий_принц [12]  7 Апреля 2011 08:55:55 #141
Спасибо что сделали востановление достижений.Ещёбы победы в храмах и пещерах и на арене сделали, былобы вообще супер!А то например у меня сдан квест на 10 жетонов 5ой победы а побед на арене в достижениях всего 9=)
про храм в котором качался до героя вообще молчу-ниодной победы в достижениях нет.
Ну и пещера также))
Ну и в Доме 1 в своё время по 50 раз монстряков точно убивал. :cool:
а так монстры порадовали..Разом 1200 очков достижений вспомнил)
0
Желтая стрела [6]  7 Апреля 2011 08:57:05 #142
я хотел достижения на квесты которые я прошел а не на мобов 1,2,3 лвл которых и сам попинать могу :evil: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Dr Kosyak [8]  7 Апреля 2011 15:14:05 #143
:evil:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Запупындрий [12]  7 Апреля 2011 19:47:57 #144
Как-то я в уровневом рейтинге с 10го на 23е место съехал... Качал достижения, качал и в итоге нахаляву дали всем...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.