Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Достижения

Предвестник Тьмы [10] 
0
6 Апреля 2011 12:04:28
В разделе "Квесты" появилось 5 новых достижений, от "Камня откравений" до "Возраждения полубога хаоса", как их получить если я прошёл все эти квесты? :rolleyes:
go vegan
0
Shadow shine [8]  6 Апреля 2011 14:06:46 #58
+1к достижений.я доволен)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Wildizard [9]  6 Апреля 2011 14:10:30 #59
за Волфера спасибо. а то на 9 ур сложновато его убить
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Непотопляемый [12]  6 Апреля 2011 14:10:47 #60
интересно а можно как нибудь вспомнить достижения на полях битв?)) :redface:
0
brown [9]  6 Апреля 2011 14:16:42 #61
13:46 Выполнено достижение "Сезон охоты на Мертвецов открыт"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Мертвецов"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Мертвецов"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Мертвецов"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Мертвецы!!!"
13:46 Выполнено достижение "Сезон охоты на Скелеты Псов-демонов открыт"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Псов-демонов"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Псов-демонов!!!"
13:46 Выполнено достижение "Сезон охоты на Скелеты орков-завоевателей открыт"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов орков-завоевателей"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов орков-завоевателей"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов орков-завоевателей"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты орков-завоевателей!!!"
13:46 Выполнено достижение "Сезон охоты на Изгоев Каменного лотоса открыт"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Изгоев Каменного лотоса"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Изгоев Каменного лотоса"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Изгоев Каменного лотоса"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Изгои Каменного лотоса!!!"
тоже не понял, говорили про одни достижения, а получилось как всегда :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  6 Апреля 2011 14:17:53 #62
14:15 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Изгоев Красных топоров"
14:15 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Изгои Красных топоров!!!"
14:15 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Опытных Дугрхаргов"
14:15 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Опытные Дугрхарги!!!"
14:15 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Глиняных големов"
14:15 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Глиняные големы!!!"
14:15 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
14:15 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:15 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:15 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
14:15 Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Красных топоров"
14:15 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Красных топоров"
14:15 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Красных топоров!!!"
14:15 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!"
14:15 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хромые саблезубые тигры!!!"
14:15 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Саблезубые тигры!!!"
14:15 Выполнено достижение "Заклятый враг ГунгловВО"
14:15 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг ГунгловВО"
14:15 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, ГунглыВО!!!"
14 :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
карачунок [11]  6 Апреля 2011 14:21:05 #63
ээээ... опять доступен квест у ворожеи... хуже не будет точно. :lol:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
Miraksess [10]  6 Апреля 2011 14:21:12 #64
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Шальных псов"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Шальных псов"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шальных псов"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шальные псы!!!"
14:19 Выполнено достижение "Сезон охоты на Огненных пауков открыт"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Огненных пауков"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Огненных пауков"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Крэтсов-лидеров"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Крэтсов-лидеров"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов-лидеров"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Бешеных псов"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Бешеных псов"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов орков-завоевателей"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов орков-завоевателей"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты орков-завоевателей!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Изгоев Красных топоров"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Изгоев Красных топоров"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Изгоев Красных топоров"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Изгои Красных топоров!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Опытных Дугрхаргов"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Опытные Дугрхарги!!!"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Глиняных големов"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Глиняных големов"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Глиняные големы!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
14:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Ренегатов Красных топоров"
14:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Красных топоров"
14:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Красных топоров"
14:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Красных топоров!!!"
:eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
_ ФеникС _
6 Апреля 2011 14:24:37 #65
29 достижений дали :eek: :eek:
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Blackpoison [11]  6 Апреля 2011 14:27:02 #66
+800 очков достижений :eek: ну спасибо)
0
Гвеннивар [10]  6 Апреля 2011 14:36:10 #67
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
и почему мне так и не засчитали победы в пещерах и храме??

Потому что не чемпион ещё :)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Гвеннивар [10]  6 Апреля 2011 14:37:05 #68
L_U_C_I_F_E_R
по системкам не считайте) мне по системкам 5 строчек зачли, а по факту зачли достижений на 700 очков)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  6 Апреля 2011 14:38:34 #69
Гвеннивар писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
и почему мне так и не засчитали победы в пещерах и храме??

Потому что не чемпион ещё :)

а причем тут это?
Любовь ЕСТЬ!
0
ФлудерПрайма [3]  6 Апреля 2011 14:38:57 #70
вот так вот..Триня, извиняюсь за выражение, попу рвёт сутками убивая мобов и откатывая опыт, часами сидит и тыкает в камешки, а тут всем и каждому достижения эти дали, и даже заморачиваться не пришлось...печалька, Трингберга реально, по человечески жалко :sad: :sad:
Тролль
0
Гвеннивар [10]  6 Апреля 2011 14:40:41 #71
_ЛЮБВИ НЕТ__

Потому что (по крайней мере раньше) во время эвента "былые свершения" достижения по ПБ вспоминались только со звания чемпион и выше.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
БуБлИгУм [11]  6 Апреля 2011 14:40:50 #72
14:40 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:40 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
14:40 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
14:40 Выполнено достижение "Ночной кошмар Ренегатов Каменного лотоса"
14:40 Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
14:40 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
14:40 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Каменного лотоса!!!"
14:40 Выполнено достижение "Заклятый враг Молодых волков Валдагоров"
14:40 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Молодых волков Валдагоров"
14:40 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Молодые волки Валдагоры!!!"
14:40 Выполнено достижение "Заклятый враг Волков Валдагоров"
14:40 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Волков Валдагоров"
14:40 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Волки Валдагоры!!!"
14:40 Выполнено достижение "Заклятый враг Гордтов-разбойников"
14:40 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гордтов-разбойников"
14:40 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гордты-разбойники!!!"
14:40 Выполнено достижение "Ночной кошмар ГунгловВО"
14:40 Выполнено достижение "Заклятый враг ГунгловВО"
14:40 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг ГунгловВО"
14:40 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, ГунглыВО!!!"
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
X-men05 [12]  6 Апреля 2011 14:41:29 #73
+1000 очков к достижению...Пасиб)
0
Гвеннивар [10]  6 Апреля 2011 14:42:12 #74
:biggrin: П.с. мне никогда не понять - каким образом надутая жаба, или открытие локи вражеского материка - лучше чем например "краска добра", "хозяин эндарга" и прочее)))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  6 Апреля 2011 14:42:19 #75
Гвеннивар писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__

Потому что (по крайней мере раньше) во время эвента "былые свершения" достижения по ПБ вспоминались только со звания чемпион и выше.

это факт? я не помню такого, но я помню, например, что при медальке хаоса - давали достижение по соответствующим гунглам - а мне и этого не дают(
Любовь ЕСТЬ!
0
Naina [11]  6 Апреля 2011 14:43:47 #76
Гвеннивар
_ЛЮБВИ НЕТ__
Так было при вводе достижений, когда всем все "вспомнили" первый раз.
Тогда у меня не было чемпиона, теперь есть, но ничего не вспомнилось про пб.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.