Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Достижения

Предвестник Тьмы [10] 
0
6 Апреля 2011 12:04:28
В разделе "Квесты" появилось 5 новых достижений, от "Камня откравений" до "Возраждения полубога хаоса", как их получить если я прошёл все эти квесты? :rolleyes:
go vegan
0
ведьма_минор
6 Апреля 2011 19:35:03 #115
RUS16 писал(а):
Гунглов ХО засчитали значит, а ДО неть... умом Россию не понять... :biggrin:

просто так с поталка взяли пару мобов и не важно делал ты или нет
рандомно надавали достижения для позитива)
0
Крутые Яйца [4]  6 Апреля 2011 19:44:18 #116
1 раз за всё время можно только предсказать предыдущие достижения? :eek:
QA в душе
0
ведьма_минор
6 Апреля 2011 20:12:12 #117
Крутые Яйца писал(а):
1 раз за всё время можно только предсказать предыдущие достижения? :eek:

через три или четыре месяца такие квесты и дают рандомно достижения. даже если и не делал , а по уровню подходит ....
0
CJIeDoTTb1T [5]  6 Апреля 2011 20:19:54 #118
что за брет всем предсказіват то что они не делали делайте уже всем надоел ваш рандом
0
__Zgon__ [11]  6 Апреля 2011 20:22:25 #119
20:20 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды!!!"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Дряхлых скелетов"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Дряхлых скелетов"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Дряхлые скелеты!!!"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Неистовых псов"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Неистовые псы!!!"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Огненных паучих"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных паучих"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные паучихи!!!"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Псов-демонов"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Псов-демонов"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Псы-демоны!!!"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов-воинов"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов-воинов"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды-воины!!!"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Пепельных пауков"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Пепельных пауков"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гордтов"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гордты!!!"
20:20 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Каменного лотоса!!!"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Шаркидов-наемников"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шаркидов-наемников"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Волки Валдагоры!!!"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гордты-разбойники!!!"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг ГунгловВО"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, ГунглыВО!!!"
20:20 Выполнено достижение "Ночной кошмар Шаркидов-кондотьеров"
20:20 Выполнено достижение "Заклятый враг Шаркидов-кондотьеров"
20:20 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шаркидов-кондотьеров"
20:20 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-кондотьеры!!!" :eek:
а по квесту ни чего((( :mad:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__Zgon__ [11]  6 Апреля 2011 20:30:06 #120
:eek: а за квест засчитали.. только в списке не написали..
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
-Саурон- [6]  6 Апреля 2011 21:21:54 #121
Выполнено достижение "Камень «Откровений»"
19:19 Выполнено достижение "Тайна камня «Откровений»"
19:19 Выполнено достижение "Ход конем"
19:19 Выполнено достижение "Гамбит по правилам"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шальные псы!!!"
19:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Огненных пауков"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Огненных пауков"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
19:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Крэтсов-лидеров"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Крэтсов-лидеров"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов-лидеров"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Бешеных псов"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
19:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды!!!"
19:19 Выполнено достижение "Ночной кошмар Дряхлых скелетов"
19:19 Выполнено достижение "Заклятый враг Дряхлых скелетов"
19:19 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Дряхлых скелетов"
19:19 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Дряхлые скелеты!!!"

я не убивал никого в таких количествах!
0
Предвестник Тьмы [10]  6 Апреля 2011 21:56:08 #122
Осквернителей так и незасчитали :cry:
go vegan
0
Запупындрий [12]  6 Апреля 2011 22:08:54 #123
Нда... Всё удовольствие убили... :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Харрикейн [7]  6 Апреля 2011 22:12:03 #124
Запупындрий
да не говори :evil: :lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Запупындрий [12]  6 Апреля 2011 22:18:57 #125
Тогда уж и геланфов с йети, детёнышей и гунглов засчитайте, чего уж там...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
CJIeDoTTb1T [5]  6 Апреля 2011 22:31:49 #126
:evil: почему остальным все а остальным нефига? =(
0
-Злой Дух-
6 Апреля 2011 22:38:30 #127
а я нормально огреб достижений)) :lol:
0
YNK [11]  6 Апреля 2011 22:50:24 #128
:eek: по какому принципу дом засчитывают? мне добавили, а жене - нет :question:
0
-Shadow- [9]  6 Апреля 2011 22:51:44 #129
Все бы хорошо, но как можно получить достижения которых ты не достигал. Весь кайф по пинанию мелких мобов перебили. :rolleyes:
0
-Shadow- [9]  6 Апреля 2011 22:55:04 #130
Зато мелким уровням теперь радость. Бьет он себе мобов и никакие хаи к нему в бой не вмешиваются. А так обидно за напрасно потраченное время на битье мелких мобов.
0
Sanya SP [10]  6 Апреля 2011 22:55:50 #131
YNK писал(а):
:eek: по какому принципу дом засчитывают? мне добавили, а жене - нет :question:

Краска подземки
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
YNK [11]  6 Апреля 2011 23:01:44 #132
Sanya SP
краска нежити есть у обоих) в один день)
у меня 3001 репы, у нее 3002))
0
Предвестник Тьмы [10]  7 Апреля 2011 01:06:34 #133
:rolleyes:
go vegan
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.