Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Достижения

Предвестник Тьмы [10] 
0
6 Апреля 2011 12:04:28
В разделе "Квесты" появилось 5 новых достижений, от "Камня откравений" до "Возраждения полубога хаоса", как их получить если я прошёл все эти квесты? :rolleyes:
go vegan
0
карачунок [11]  6 Апреля 2011 14:43:53 #77
Гвеннивар писал(а):
:biggrin: П.с. мне никогда не понять - каким образом надутая жаба, или открытие локи вражеского материка - лучше чем например "краска добра", "хозяин эндарга" и прочее)))

+500
надутая жаба вообще умиляет :eek:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  6 Апреля 2011 14:45:41 #78
Naina
Гвеннивар
значит не факт, ясно
Любовь ЕСТЬ!
0
Naina [11]  6 Апреля 2011 14:46:38 #79
_ЛЮБВИ НЕТ__
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1006
чтобы вспомнить свои свершения. Всем игрокам, достигшим звания Чемпион, прорицательницы помогут вспомнить все походы в Кристаллические пещеры, Храм Избранных и на Арену.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  6 Апреля 2011 14:48:47 #80
Naina
ну вам же не вспомнила она?
Любовь ЕСТЬ!
0
Gaara1 [8]  6 Апреля 2011 14:53:31 #81
в *последних достижениях*в инфе стоят убитые мобы,а во влкадке *достижения* пройденые квесты
0
Naina [11]  6 Апреля 2011 14:53:56 #82
_ЛЮБВИ НЕТ__
18.06.2009 14:33 я была элитным воином.
То вспоминание анонсировалось как первое и уникальное. Сразу сказали, что вариант прокачать чемпа и получить на следующем вспоминании не прокатит. (Или получить +уровень и вспомнить убийства мобов и т.д.)
Но почему-то сейчас каких-то мобов засчитали.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  6 Апреля 2011 14:55:09 #83
Naina
ну вот, и я об этом, значит про чемпа - это не факт на данный момент, это было только тогда, в далеком 2009 году разок и все
Любовь ЕСТЬ!
0
-Apache- [11]  6 Апреля 2011 15:01:12 #84
защитали мобов которых не пинл ещё (подводных) но про инсты не вспомнил... вообще, много что вспомнил, очень приятно!)
инстов бы вспомнить!)) :razz:
я то добрый
0
Mefistto [12]  6 Апреля 2011 15:05:41 #85
Поля битв не защитало и квесты :sad:
0
X men one [12]  6 Апреля 2011 15:19:30 #86
спасибо
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Харрикейн [7]  6 Апреля 2011 15:25:19 #87
эх...всё ничу...вот тока зачем я попу рвал на мобах 2-ых, пока на 6-ом был. хорошо 3-ими не успел еще увлечься :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dr Kosyak [8]  6 Апреля 2011 15:35:35 #88
:cool: щас проверим)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dima_009
6 Апреля 2011 15:37:11 #89
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы!!!"
15:36 Выполнено достижение "Заклятый враг Шальных псов"
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шальных псов"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шальные псы!!!"
15:36 Выполнено достижение "Ночной кошмар Огненных пауков"
15:36 Выполнено достижение "Заклятый враг Огненных пауков"
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных пауков"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные пауки!!!"
15:36 Выполнено достижение "Сезон охоты на Крэтсов-лидеров открыт"
15:36 Выполнено достижение "Ночной кошмар Крэтсов-лидеров"
15:36 Выполнено достижение "Заклятый враг Крэтсов-лидеров"
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Крэтсов-лидеров"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Крэтсы-лидеры!!!"
15:36 Выполнено достижение "Ночной кошмар Бешеных псов"
15:36 Выполнено достижение "Заклятый враг Бешеных псов"
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Бешеных псов"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Бешеные псы!!!"
15:36 Выполнено достижение "Сезон охоты на Зигредов открыт"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Игураоны!!!"
15:36 Выполнено достижение "Ночной кошмар Упырей"
15:36 Выполнено достижение "Заклятый враг Упырей"
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Упырей"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Упыри!!!"
15:36 Выполнено достижение "Ночной кошмар Мертвецов"
15:36 Выполнено достижение "Заклятый враг Мертвецов"
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Мертвецов"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Мертвецы!!!"
15:36 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Псов-демонов!!!"
15:36 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов орков-завоевателей"
15:36 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов орков-завоевателей"
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов орков-завоевателей"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты орков-завоевателей!!!"
15:36 Выполнено достижение "Ночной кошмар Изгоев Каменного лотоса"
15:36 Выполнено достижение "Заклятый враг Изгоев Каменного лотоса"
15:36 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Изгоев Каменного лотоса"
15:36 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Изгои Каменного лотоса!!!" :eek:
0
k i r k [6]  6 Апреля 2011 15:44:38 #90
я так понял, засчитали мобов, при охоте на которых не дают опыта...и квесты основной сюжетной линии...и не более :idea:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
х-Лорка
6 Апреля 2011 15:45:19 #91
У меня достижений на локи нет вопше ни на чьи ни на свои ни на чужие ))) не дают и все тут кроме северного аванпоста))) :lol:
Рабів до раю не пускають.
0
Предвестник Тьмы [10]  6 Апреля 2011 15:48:52 #92
15:47 Выполнено достижение "Камень «Откровений»"
15:47 Выполнено достижение "Тайна камня «Откровений»"
15:47 Выполнено достижение "Ход конем"
15:47 Выполнено достижение "Гамбит по правилам"
15:47 Выполнено достижение "Возрождение полубога Хаоса"
15:47 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов орков-завоевателей"
15:47 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты орков-завоевателей!!!"
15:47 Выполнено достижение "Ночной кошмар Изгоев Красных топоров"
15:47 Выполнено достижение "Заклятый враг Изгоев Красных топоров"
15:47 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Изгоев Красных топоров"
15:47 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Изгои Красных топоров!!!"
15:47 Выполнено достижение "Заклятый враг Опытных Дугрхаргов"
15:47 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Опытных Дугрхаргов"
15:47 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Опытные Дугрхарги!!!"
15:47 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Летучие мыши Атши!!!"
15:47 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Глиняных големов"
15:47 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Глиняные големы!!!"
15:47 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
15:47 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
15:47 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
15:47 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
15:47 Выполнено достижение "Ночной кошмар Ренегатов Красных топоров"
15:47 Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Красных топоров"
15:47 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Красных топоров"
15:47 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Красных топоров!!!"
Спасибо :exclaim:
go vegan
0
Предвестник Тьмы [10]  6 Апреля 2011 15:54:28 #93
Вот только достижения за осквернителей недали... :sad:
go vegan
0
Преподобный Ил [7]  6 Апреля 2011 15:57:08 #94
15:56 Выполнено достижение "Камень «Откровений»"
15:56 Выполнено достижение "Тайна камня «Откровений»"
15:56 Выполнено достижение "Ход конем"
15:56 Выполнено достижение "Гамбит по правилам"
15:56 Выполнено достижение "Возрождение полубога Хаоса"
15:56 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Огненных паучих"
15:56 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Огненные паучихи!!!"
15:56 Выполнено достижение "Ночной кошмар Псов-демонов"
15:56 Выполнено достижение "Заклятый враг Псов-демонов"
15:56 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Псов-демонов"
15:56 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Псы-демоны!!!"
15:56 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов-воинов"
15:56 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов-воинов"
15:56 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды-воины!!!"
15:56 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов-воинов"
15:56 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты-воины!!!"
15:56 Выполнено достижение "Сезон охоты на Пепельных пауков открыт"
15:56 Выполнено достижение "Ночной кошмар Пепельных пауков"
15:56 Выполнено достижение "Заклятый враг Пепельных пауков"
15:56 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Пепельных пауков"
15:56 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Пепельные пауки!!!"
15:56 Выполнено достижение "Ночной кошмар Фицилий"
15:56 Выполнено достижение "Заклятый враг Фицилий"
15:56 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Фицилий"
15:56 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Фицилии!!!"
0
Dr Kosyak [8]  6 Апреля 2011 15:58:10 #95
А где подвиги ,храм,арена и пещеры?чет я непонял нифига. :confused:и многие достижения не дали по орлуфии :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.