|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
|
|
|
6 Апреля 2011 12:04:28
|
|
В разделе "Квесты" появилось 5 новых достижений, от "Камня откравений" до "Возраждения полубога хаоса", как их получить если я прошёл все эти квесты?
go vegan
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
6 Апреля 2011 13:42:10
#39
|
|
|
|
13:39 Выполнено достижение "Поставщик магии зеленого кристалла"
13:39 Выполнено достижение "Поставщик магии красного кристалла "
13:39 Выполнено достижение "Поставщик магии синего кристалла"
13:39 Выполнено достижение "Создатель энергетической сферы"
13:39 Выполнено достижение "Воеводова беда"
13:39 Выполнено достижение "Спасение Орлуфии"
13:39 Выполнено достижение "Великое путешествие"
13:39 Выполнено достижение "Поиск местозаточения Орлуфии"
13:39 Выполнено достижение "Экзорцизм для Орлуфии"
13:39 Выполнено достижение "Смерть Костяного голема"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Лесных Игураонов"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Лесные Игураоны!!!"
13:39 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Псов-демонов"
13:39 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Псов-демонов!!!"
13:39 Выполнено достижение "Заклятый враг Кодрагов"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кодрагов"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кодраги!!!"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Старые медведи Пхадды!!!"
13:39 Выполнено достижение "Ночной кошмар Гордтов"
13:39 Выполнено достижение "Заклятый враг Гордтов"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гордтов"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гордты!!!"
13:39 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
13:39 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шаркидов-наемников"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!"
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Silver-Monk [7]
|
6 Апреля 2011 13:44:21
#40
|
|
|
все бы не плохо но вот почему она не вспомнит никак ...Заработайте 1500 репутации главного города своей расы.... уменя големы уже год скоро как будут и репа давно уже далеко ушла
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
6 Апреля 2011 13:46:12
#41
|
|
|
Silver-Monk
тожесамое=(
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
6 Апреля 2011 13:46:38
#42
|
|
|
|
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
Мурлыся [10]
|
6 Апреля 2011 13:47:02
#43
|
|
|
-Боженька-
угу((Тоже не очень понравилось((
|
|
|
Мистер Бес
|
6 Апреля 2011 13:47:33
#44
|
|
|
мне б с шашками вспмнить. фарфоровых комплектов штук 6-8 точно сделал  не считая остальных
|
|
|
Мняка [6]
|
6 Апреля 2011 13:47:49
#45
|
|
|
Silver-Monk писал(а): все бы не плохо но вот почему она не вспомнит никак ...Заработайте 1500 репутации главного города своей расы.... уменя големы уже год скоро как будут и репа давно уже далеко ушла 
+1
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
6 Апреля 2011 13:48:22
#46
|
|
|
|
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Псов-демонов"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Псов-демонов"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Псы-демоны!!!"
13:46 Выполнено достижение "Сезон охоты на Зигредов-воинов открыт"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды-воины!!!"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты-воины!!!"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Пепельных пауков"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Пепельных пауков"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Пепельных пауков"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Пепельные пауки!!!"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Фицилий"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Фицилий"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Фицилий"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Фицилии!!!"
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
Гвеннивар [10]
|
6 Апреля 2011 13:48:22
#47
|
|
|
а не ... квесты зачли)  просто системки не отобразились
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
|
|
|
GA-NOR [8]
|
6 Апреля 2011 13:48:42
#48
|
|
|
|
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хакурты бурые!!!"
13:42 Выполнено достижение "Ночной кошмар Древней молодых"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Древней молодых"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней молодых"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни молодые!!!"
13:42 Выполнено достижение "Ночной кошмар Ловких фицилий"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Ловких фицилий"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ловких фицилий"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ловкие фицилии!!!"
13:42 Выполнено достижение "Ночной кошмар Древней"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Древней"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни!!!"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Хакуртов ледянников"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Хакуртов ледянников"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хакурты ледянники!!!"
13:42 Выполнено достижение "Ночной кошмар Кроганов"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Кроганов"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кроганов"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кроганы!!!"
Обычно мне пофиг! Сегодня как обычно.
|
|
|
Нещастячко
|
6 Апреля 2011 13:51:59
#49
|
|
|
|
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
карачунок [11]
|
6 Апреля 2011 13:52:24
#50
|
|
|
|
жуть. накосячили.
сделайте хотя бы возможность выбирать лучшие достижения самим игрокам, а не системно.
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
|
|
|
Silver-Monk [7]
|
6 Апреля 2011 13:54:33
#51
|
|
|
Мняка
Чеширский Котяра
а я не один такой... значит есть надежда что поправят со временем
|
|
|
Lieutenant [9]
|
6 Апреля 2011 13:54:54
#52
|
|
|
Трингберг расстроится...
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
6 Апреля 2011 13:58:46
#53
|
|
|
как я понял дают достижения убийства мобов на 4 уровня младше уровня персонажа=)  Вопрос только зачем?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
ВолА [6]
|
6 Апреля 2011 13:59:52
#54
|
|
|
Гвеннивар писал(а): зато чуугу - каким то нипаняяятным образом - говорит я 10 раз призывала 
+1
Также дали эту ачиву.
|
|
|
Naina [11]
|
6 Апреля 2011 14:00:03
#55
|
|
|
13:39 Выполнено достижение "Охотник на Рыцаря Агудара"
(Убейте Рыцаря Агудара [6] 10 раз.)
"Собиратель голов Рыцаря Агудара" прогресс 1/50
|
|
|
Чеширский Котяра [7]
|
6 Апреля 2011 14:02:06
#56
|
|
|
Naina
у меня в доме всё сбилось 
всё кроме галмахара. Почемуто.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...
...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
|
|
|
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
|
6 Апреля 2011 14:04:30
#57
|
|
|
|
Общий прогресс случайного игрока _ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
625/11780
Ваш общий прогресс
2450/11780
забавно, второй год пошел уже, а данные все ещё не исправили.
и почему мне так и не засчитали победы в пещерах и храме??
Любовь ЕСТЬ!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|