Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Достижения

Предвестник Тьмы [10] 
0
6 Апреля 2011 12:04:28
В разделе "Квесты" появилось 5 новых достижений, от "Камня откравений" до "Возраждения полубога хаоса", как их получить если я прошёл все эти квесты? :rolleyes:
go vegan
0
Iskatel Istini [10]  6 Апреля 2011 13:42:10 #39
13:39 Выполнено достижение "Поставщик магии зеленого кристалла"
13:39 Выполнено достижение "Поставщик магии красного кристалла "
13:39 Выполнено достижение "Поставщик магии синего кристалла"
13:39 Выполнено достижение "Создатель энергетической сферы"
13:39 Выполнено достижение "Воеводова беда"
13:39 Выполнено достижение "Спасение Орлуфии"
13:39 Выполнено достижение "Великое путешествие"
13:39 Выполнено достижение "Поиск местозаточения Орлуфии"
13:39 Выполнено достижение "Экзорцизм для Орлуфии"
13:39 Выполнено достижение "Смерть Костяного голема"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Лесных Игураонов"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Лесные Игураоны!!!"
13:39 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Псов-демонов"
13:39 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Псов-демонов!!!"
13:39 Выполнено достижение "Заклятый враг Кодрагов"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кодрагов"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кодраги!!!"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Старые медведи Пхадды!!!"
13:39 Выполнено достижение "Ночной кошмар Гордтов"
13:39 Выполнено достижение "Заклятый враг Гордтов"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гордтов"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гордты!!!"
13:39 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
13:39 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
13:39 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шаркидов-наемников"
13:39 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!"
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Silver-Monk [7]  6 Апреля 2011 13:44:21 #40
все бы не плохо но вот почему она не вспомнит никак ...Заработайте 1500 репутации главного города своей расы.... уменя големы уже год скоро как будут и репа давно уже далеко ушла :evil:
0
Чеширский Котяра [7]  6 Апреля 2011 13:46:12 #41
Silver-Monk
тожесамое=( :cry:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Гвеннивар [10]  6 Апреля 2011 13:46:38 #42
:eek: :lol: что то очень странное оно мне зачло... Квесты не зачло, зато чуугу - каким то нипаняяятным образом - говорит я 10 раз призывала :surprised: :lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Мурлыся [10]  6 Апреля 2011 13:47:02 #43
-Боженька-
угу((Тоже не очень понравилось(( :cry:
0
Мистер Бес
6 Апреля 2011 13:47:33 #44
мне б с шашками вспмнить. фарфоровых комплектов штук 6-8 точно сделал :rolleyes: не считая остальных
0
Мняка [6]  6 Апреля 2011 13:47:49 #45
Silver-Monk писал(а):
все бы не плохо но вот почему она не вспомнит никак ...Заработайте 1500 репутации главного города своей расы.... уменя големы уже год скоро как будут и репа давно уже далеко ушла :evil:

+1
0
Чеширский Котяра [7]  6 Апреля 2011 13:48:22 #46
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Псов-демонов"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Псов-демонов"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Псы-демоны!!!"
13:46 Выполнено достижение "Сезон охоты на Зигредов-воинов открыт"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Зигредов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Зигредов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Зигредов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Зигреды-воины!!!"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов-воинов"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты-воины!!!"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Пепельных пауков"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Пепельных пауков"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Пепельных пауков"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Пепельные пауки!!!"
13:46 Выполнено достижение "Ночной кошмар Фицилий"
13:46 Выполнено достижение "Заклятый враг Фицилий"
13:46 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Фицилий"
13:46 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Фицилии!!!"
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Гвеннивар [10]  6 Апреля 2011 13:48:22 #47
а не ... квесты зачли) :rolleyes: просто системки не отобразились
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
GA-NOR [8]  6 Апреля 2011 13:48:42 #48
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хакурты бурые!!!"
13:42 Выполнено достижение "Ночной кошмар Древней молодых"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Древней молодых"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней молодых"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни молодые!!!"
13:42 Выполнено достижение "Ночной кошмар Ловких фицилий"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Ловких фицилий"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ловких фицилий"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ловкие фицилии!!!"
13:42 Выполнено достижение "Ночной кошмар Древней"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Древней"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Древней"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Древни!!!"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Хакуртов ледянников"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Хакуртов ледянников"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хакурты ледянники!!!"
13:42 Выполнено достижение "Ночной кошмар Кроганов"
13:42 Выполнено достижение "Заклятый враг Кроганов"
13:42 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кроганов"
13:42 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кроганы!!!"
Обычно мне пофиг! Сегодня как обычно.
0
Нещастячко
6 Апреля 2011 13:51:59 #49
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нещастячко это я до того как вспомнил достижения
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нещастячко это после
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
карачунок [11]  6 Апреля 2011 13:52:24 #50
жуть. накосячили.
сделайте хотя бы возможность выбирать лучшие достижения самим игрокам, а не системно.
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
Silver-Monk [7]  6 Апреля 2011 13:54:33 #51
Мняка
Чеширский Котяра

а я не один такой... значит есть надежда что поправят со временем :wink:
0
Lieutenant [9]  6 Апреля 2011 13:54:54 #52
Трингберг расстроится... :sad:
*Добродушно улыбается*
0
Чеширский Котяра [7]  6 Апреля 2011 13:58:46 #53
как я понял дают достижения убийства мобов на 4 уровня младше уровня персонажа=) :rolleyes: Вопрос только зачем?
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
ВолА [6]  6 Апреля 2011 13:59:52 #54
Гвеннивар писал(а):
зато чуугу - каким то нипаняяятным образом - говорит я 10 раз призывала :surprised: :lol:


+1
Также дали эту ачиву.
0
Naina [11]  6 Апреля 2011 14:00:03 #55
13:39 Выполнено достижение "Охотник на Рыцаря Агудара"
(Убейте Рыцаря Агудара [6] 10 раз.)

"Собиратель голов Рыцаря Агудара" прогресс 1/50 :cool:
0
Чеширский Котяра [7]  6 Апреля 2011 14:02:06 #56
Naina
у меня в доме всё сбилось :eek:
всё кроме галмахара. Почемуто.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  6 Апреля 2011 14:04:30 #57
Общий прогресс случайного игрока _ЛЮБВИ НЕТ__ [4]
625/11780
Ваш общий прогресс
2450/11780
забавно, второй год пошел уже, а данные все ещё не исправили.
и почему мне так и не засчитали победы в пещерах и храме??
Любовь ЕСТЬ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.