Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Достижения

Предвестник Тьмы [10] 
0
6 Апреля 2011 12:04:28
В разделе "Квесты" появилось 5 новых достижений, от "Камня откравений" до "Возраждения полубога хаоса", как их получить если я прошёл все эти квесты? :rolleyes:
go vegan
0
Lexicon Avenue [15]  6 Апреля 2011 13:29:49 #20
Тоже квесты не засчитало
0
- ауди - [4]  6 Апреля 2011 13:30:05 #21
Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
0
карачунок [11]  6 Апреля 2011 13:32:29 #22
13:27 Выполнено достижение "Ночной кошмар Молодых волков Валдагоров"
13:27 Выполнено достижение "Заклятый враг Молодых волков Валдагоров"
13:27 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Молодых волков Валдагоров"
13:27 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Молодые волки Валдагоры!!!"
13:27 Выполнено достижение "Ночной кошмар Волков Валдагоров"
13:27 Выполнено достижение "Заклятый враг Волков Валдагоров"
13:27 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Волков Валдагоров"
13:27 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Волки Валдагоры!!!"
13:27 Выполнено достижение "Ночной кошмар Гордтов-разбойников"
13:27 Выполнено достижение "Заклятый враг Гордтов-разбойников"
13:27 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Гордтов-разбойников"
13:27 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гордты-разбойники!!!"
13:27 Выполнено достижение "Ночной кошмар ГунгловВО"
13:27 Выполнено достижение "Заклятый враг ГунгловВО"
13:27 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг ГунгловВО"
13:27 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, ГунглыВО!!!"
13:27 Выполнено достижение "Ночной кошмар Шаркидов-кондотьеров"
13:27 Выполнено достижение "Заклятый враг Шаркидов-кондотьеров"
13:27 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шаркидов-кондотьеров"
13:27 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-кондотьеры!!!"

не, здорово, конечно, но!
странно как-то. квесты, о которых говорится в новостях не прописали (они точно мной пройдены).
про шаркидов всяких вообще молчу, ибо Репутация Флаундинов 160.
вот.
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
Waher
6 Апреля 2011 13:33:03 #23
Lexicon Avenue
мне защитало, только в чате не прописало но в достижениях есть.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Waher
6 Апреля 2011 13:33:50 #24
и дало за всех мобов 1-6ур по 500, хотя я и не бил их столько, но спасибо, не жалуюсь :wink:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
-Gloom- [11]  6 Апреля 2011 13:35:54 #25
13:34 Выполнено достижение "Камень «Откровений»"
13:34 Выполнено достижение "Тайна камня «Откровений»"
13:34 Выполнено достижение "Ход конем"
13:34 Выполнено достижение "Гамбит по правилам"
13:34 Выполнено достижение "Возрождение полубога Хаоса"
13:34 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Хромых саблезубых тигров"
13:34 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хромые саблезубые тигры!!!"
13:34 Выполнено достижение "Ночной кошмар Саблезубых тигров"
13:34 Выполнено достижение "Заклятый враг Саблезубых тигров"
13:34 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Саблезубых тигров"
13:34 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Саблезубые тигры!!!"
13:34 Выполнено достижение "Ночной кошмар Каменных големов"
13:34 Выполнено достижение "Заклятый враг Каменных големов"
13:34 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Каменных големов"
13:34 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Каменные големы!!!"
13:34 Выполнено достижение "Сезон охоты на ГунгловВО открыт"
13:34 Выполнено достижение "Ночной кошмар ГунгловВО"
13:34 Выполнено достижение "Заклятый враг ГунгловВО"
13:34 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг ГунгловВО"
13:34 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, ГунглыВО!!!"
13:34 Выполнено достижение "Сезон охоты на Шаркидов-кондотьеров открыт"
13:34 Выполнено достижение "Ночной кошмар Шаркидов-кондотьеров"
13:34 Выполнено достижение "Заклятый враг Шаркидов-кондотьеров"
13:34 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Шаркидов-кондотьеров"
13:34 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-кондотьеры!!!"
:eek: :eek: :eek:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Гайдарик [6]  6 Апреля 2011 13:36:00 #26
вспомнил достижения за ШАПКУ шута ничего не дали!!!! :evil:
0
Gramoton [12]  6 Апреля 2011 13:36:53 #27
+900 очков достижения)))
спасибо огромное что мобов вспомнили) :biggrin:
0
Lexicon Avenue [15]  6 Апреля 2011 13:36:54 #28
Баговые вспоминания ( Засчитало очень многим то, чего не делали.. мне тоже например демона, у меня было 4/10
0
-LeFF- [6]  6 Апреля 2011 13:37:26 #29
спасибо за достижения конечно) но я их не делал точно по нубским ботам)
0
карачунок [11]  6 Апреля 2011 13:37:34 #30
и, кстати, системное сообщение не совпадает с картинками достижений и инфе.
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
ZlobnyGArry [14]  6 Апреля 2011 13:37:45 #31
Lexicon Avenue
у людей серия квестов другая, но так как достижения за эти квесты были введены после того как мы за магмар перешли мы не може вспомнить людскую серию квестов а магмарские мы не проходили)) в общем -50 очков достижений)
0
Santiaga [12]  6 Апреля 2011 13:38:08 #32
13:37 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!"
13:37 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Хромые саблезубые тигры!!!"
13:37 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Саблезубых тигров"
13:37 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Саблезубые тигры!!!"
13:37 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Каменные големы!!!"
13:37 Выполнено достижение "Ночной кошмар ГунгловВО"
13:37 Выполнено достижение "Заклятый враг ГунгловВО"
13:37 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг ГунгловВО"
13:37 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, ГунглыВО!!!"
13:37 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Гранитные големы!!!"
13:37 Выполнено достижение "Я убью тебя, ГунглХО!"
13:37 Выполнено достижение "Сезон охоты на ГунгловХО открыт"
13:37 Выполнено достижение "Ночной кошмар ГунгловХО"
13:37 Выполнено достижение "Заклятый враг ГунгловХО"
13:37 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг ГунгловХО"
13:37 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, ГунглыХО!!!"
13:37 Выполнено достижение "Ночной кошмар Флаундинов-мятежников"
13:37 Выполнено достижение "Заклятый враг Флаундинов-мятежников"
13:37 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Флаундинов-мятежников"
13:37 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Флаундины-мятежники!!!" :rolleyes:
0
Iskatel Istini [10]  6 Апреля 2011 13:39:03 #33
Баговые вспоминания

+
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нагато [7]  6 Апреля 2011 13:39:18 #34
тоже половину не дали, ну хоть +300 и то хорошо)
0
Мурлыся [10]  6 Апреля 2011 13:39:20 #35
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Лесные Игураоны!!!"
13:35 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Игураонов"
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Игураоны!!!"
13:35 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кровавых зигредов"
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кровавые зигреды!!!"
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Упыри!!!"
13:35 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
13:35 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Псов-демонов"
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Псов-демонов!!!"
13:35 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Кодрагов"
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Кодраги!!!"
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Старые медведи Пхадды!!!"
13:35 Выполнено достижение "Ночной кошмар Скелетов Руккуба"
13:35 Выполнено достижение "Заклятый враг Скелетов Руккуба"
13:35 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Скелетов Руккуба"
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты Руккуба!!!"
13:35 Выполнено достижение "Заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
13:35 Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг Ренегатов Каменного лотоса"
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Ренегаты Каменного лотоса!!!"
13:35 Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Шаркиды-наемники!!!"
:eek:
0
_MeLLow_ [13]  6 Апреля 2011 13:39:50 #36
Все это очень важно и очень нужно. Без достижений никак не прожить.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Wildizard [9]  6 Апреля 2011 13:41:18 #37
уррааа круто спасибо
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
-Боженька- [11]  6 Апреля 2011 13:41:40 #38
Просьба снять с меня достижения, которые я не заработал :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.