Я-человек
Я Муслина не знаю, но по форуму и за те дни в клане (чтение клан чата), я очень удивлен от этого
адекватный малый)) и досточно воспитан
Хотя конечно может это у него миссия такая в ДГ, а сам он жутко себя чуствовал и краснел когда такое писал ) Или понятия воспитаности разные нынче