Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Улыбнуло ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Улыбнуло ))

vigo_alex [13] 
0
3 Апреля 2011 23:28:48
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843503569&stat=1&server_id=0

[23:20:34] ******: скверн у них красавчик, нормально набил
[23:21:12] ******: да скверна и титан самые крутые бригадиры
[23:21:18] ******: остальные на халяву пришли
[23:21:28] ******: не крутые а Истенные
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Иди в лес [4]  4 Апреля 2011 01:13:52 #96
Шматко1
из топа в топ собираеца вига "БДИМЫ" и начинают перемалывать одно и тоже)) может я что-то непонимаю?)) мож люди от этого кайфуют?)) :twisted:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Шматко1 [12]  4 Апреля 2011 01:14:15 #97
vigo_alex
vigo_alex [13] Добавлено: Сб Янв 16, 2010 1:04 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Приношу извинения ((
По пьяне взял (
Отключите на(....) кнопки.
Ушёл в себя для переосмысливания...

А это как понимать? Вернули или нет - вопрос другой. Обкрадывать своих товарищей - нормально?
0
vigo_alex [13]  4 Апреля 2011 01:17:37 #98
Шматко1

И что?
Где там обкрадывание?
Взял - вернул.
Просил отключить, ибо сундучки зло.
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vigo_alex [13]  4 Апреля 2011 01:18:35 #99
Пошёл спать - завтра почитаю )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Шматко1 [12]  4 Апреля 2011 01:18:54 #100
Иди в лес Такая же ситуация на Хаире, из топа в топ конфликтующие стороны поливают друг друга грязью. :wink:
0
Шматко1 [12]  4 Апреля 2011 01:22:51 #101
vigo_alex А изъятие из казны средств, которые не были предусмотрены на покупку сундучков - не является хищением? Коллектив давал добро на покупку сундучков?
0
Jayson Kay [13]  4 Апреля 2011 01:24:25 #102
Хватит кормить тролля. А взывать к порядочности(?) или совести(?) дело уж совсем бесполезное.
Взлетевшим не подпеваю, упавших не добиваю.
Tomorrow Never Dies!
0
F A C [12]  4 Апреля 2011 01:25:16 #103
Удалено.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
ScrappY [11]  4 Апреля 2011 01:25:57 #104
Jayson Kay
Димк, да лан )))
я вот сижу и смеюсь над хреном))) )


сидит там злится) начинает чушь нести ))) xD
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Каена [13]  4 Апреля 2011 01:27:33 #105
ScrappY писал(а):
Каена
Наденька )))
не лезь в разговор, тыж знаешь что я тебе опять про твой образ напомню ;)
и как он тебе достался ;)

а как?))))) я смотрю ты больше меня знаешь)))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [13]  4 Апреля 2011 01:29:59 #106
ScrappY
что ж ты сокланам не помог в бою
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843566506
зеркальце кинул и нырк в норку )))
на форуме только можешь трепаться )
лан удачи, не заслуживаешь ты внимания... собственно как и раньше ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
ScrappY [11]  4 Апреля 2011 01:31:44 #107
Каена
ну вот ) не лезь в чужие разговоры ;)

и я тебе не напомню))))

а придуряться как вига у тебя не получится))))
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
ScrappY [11]  4 Апреля 2011 01:34:20 #108
Каена писал(а):
ScrappY
что ж ты сокланам не помог в бою
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=843566506
зеркальце кинул и нырк в норку )))
на форуме только можешь трепаться )
лан удачи, не заслуживаешь ты внимания... собственно как и раньше ))

утю-тю))) ну вот зеркалом тебя обделил уже помог)))

а толку от меня там нет ) и качать вас я не собираюсь ) ;) :lol:


и не надо мне ваше внимание ))))

01:34 Lexicon Avenue использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у ScrappY.
:lol: круууут
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Lexicon Avenue [15]  4 Апреля 2011 01:38:27 #109
ScrappY
Очень )
0
царь вселенной [7]  4 Апреля 2011 01:57:37 #110
Пройдите в кассу. :cool:
0
Farcovshik [4]  4 Апреля 2011 03:06:14 #111
Так что там про образ? :eek:
*попирхнулся соком*
0
Барабосик [6]  4 Апреля 2011 03:19:25 #112
Farcovshik
А то вы не в курсе :rolleyes:
Была история , давно и не правда :) И вообще зачем вспоминать то , что было ? :evil:
0
kukaso [13]  4 Апреля 2011 03:58:04 #113
а то что двумя персами отписывается автор топа ничего?
0
Colonel_D [14]  4 Апреля 2011 05:32:25 #114
ScrappY
Водилы, говоришь.... :cool:
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.